Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 12:10

Насмотревшись анонсов, я с нетерпением ждала выхода фильма «Дело № 39» в прокат. От этого ужастика я ожидала многого, как минимум хорошо проведенного вечера. Но фильм ужасно меня разочаровал. Сюжет слишком, на мой взгляд, простой, сразу становится понятно, чем фильм закончится, ярких и запоминающихся сцен в фильме нет. Даже не досмотрев фильм до половины, я начала скучать. Считаю время, потраченное на просмотр этого фильма, потерянным зря. Единственное, что порадовало – это хорошая игра замечательной актрисы Зелвегер.
Достоинства
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Затянуто
  • Скучно
  • Фильм на один раз
Sivsне рекомендует
  • 29.06.2012
    Сразу отмечу, что страшных сцен в фильме не очень много, однако, и не мало, по количеству страшных сцен фильу можно поставить четыерочку. Фильм завораживает други - своим сюжетом, точнее, он с самого начала создает у зрителя неподдельный интерес, и мы с девушкой, решив посмотреть первые минут 30…
  • Привет. Однажды ночью по телеканалу ТВ3 я наткнулась на фильм "Дело 39". Сначала я подумала, что этот фильм о семейном насилии. Но позже, когда я начала смотреть дальше я поняла, что загадка вовсе не в этом.
  • 25.09.2009
    Сходил в кино на "Дело 39" - деньги после просмотра пожалел. Сюжет предсказуемый, никакой "изюминки" в фильме нет. Даже на страшных моментах не пугаешься, потому что знаешь, что произойдёт.