Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 10:53

Здравствуйте дорогие читатели!

С наступлением жары, хочется облачиться во что-нибудь лёгкое, чтобы было комфортно и не жарко. На сайте WB я нашла отличный вариант - платье Oodji Артикул: 7191741

• Основная информация:

Производство: Узбекистан

Где купить: прямая ссылка на платье

Цена: 324 руб.

Размерный ряд у данной модели от XXS дo XХL

Цвета в реальности полностью совпадают с картинкой в интернете.

Информация по уходу и размере расположена на бирочке, которая находится на внутреннем шве платья

Качество пошива у платья достойное. Строчки все ровные, швы оверлочены. Нигде нет торчащих ниток

Ткань очень приятная к телу. Конечно, это не хлопок, в составе одна синтетика:

полиэстер 95%, эластан 5%

но тем не менее в платье совсем не жарко в жару, воздух прекрасно проходит сквозь материал. Знаете, когда называют ткань - холодок, так вот это про это платье. Платье прекрасно тянется и облегает наши формы

В принципе, может растягиваться на любой объём, единственное что могут выпечатываться недостатки фигуры

Платье так же не подойдёт высоким девушкам, а вот миниатюрным будет в самый раз. Длина по спинке-84 см.

Так же нравится в нём и то, что оно не имеет замков и пуговиц - одел и пошёл. При покупке думала что будет выглядывать бельё с боков или будут некрасиво торчать плечи. Напрасно так думала, в этом платье не видно белья с боков, а плечи выглядят симпатично.

В процессе стирки платье не линяет, не вытягивается. После стирки его даже не нужно гладить, так как не мнётся. Такое отлично брать с собой в поездки. В процессе носки катышки не образуются.

Вот такое замечательное платьице, всего за 324 рубля!

Достоинства
  • Не жарко летом
  • Тянется
Недостатки
  • Может подчеркнуть недостатки
Svetlana 9786рекомендует
Платье симпатичное.
Спасибо Wink
15.06.2019
Я покупала у них платье похожего типа, только плотное. Очень даже удобный у них крой, сидят такие платья на всех нормально, разве только длина у всех разная в зависимости от роста.
15.06.2019
На лето будет симпатичная расцветка.
16.06.2019
Цена приятная у него