Опубликовано 17 Август, 2012 - 07:02

Шампунь прозрачного цвета, без запаха, объем 200 мл. по цене от 200-250рублей. Без добавления масел не использовала. добавила 60 капель эфирного масла аспера "Иланг", хотя по инструкции нужно добавлять до 50 капель, ссылаясь на не очень хорошее качество наших масел, добавила побольше. Хотя может наши и не такие плохие, в следующий раз добавлю от Стикс, сравню. После добавления масла шампунь рекомендуется тщательно встряхнуть, он будет мутного, я бы даже сказала белого цвета, после того как раствориться эфирное масло, шампунь станет прозрачным с сильным запахом используемого масла, правда масло у меня похоже не все растворилось, на стенках остались мутные разводы, возможно из-за качества масла. После мытья, волосы стали шелковистыми, легкими, не пушатся, объема как такового я не заметила, имеют ухоженый вид, как и от готового шампуня от Стикс. Свежими был дня два, волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках. Так что рекомендую: базисный шампунь в два раза дешевле готового, а если еще наши масла не подкачают, да и можно готовить свой индивидуальный шампунь, добавляя одно или несколько эфирных масел.
Anaiaрекомендует
19.09.2012
+интересно,я не знала,что есть базисный шампунь
24.09.2012
спасибо за +), обязательно попробуйте, я сейчас без бальзама даже пользуюсь, добавленного масла вполне хватает, при использовании бальзама заметила, что волосы быстрее становятся жирными
14.02.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а где сие чудо можно купить?
17.02.2014
я покупала в аптеки, в частности в "Фармленд"
22.03.2014
Скажите, он не утяжеляет волосы ? хорошо промывает ?
24.03.2014
нет, у меня не утежелял,там же нет ничего в составе, кроме моющей основы, только с эфирным маслом поосторожнее, много не добавляйте, а то волосы пересушите, лучше не доложить, чем переложить.
Anaia, напишите пожалуйста состав этого шампуня. Нигде найти не могу, словно это секрет какой...
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 28.11.2014 - 20:01
    одним запахом сыт не будешь
    Знаю, что мне как-то лучше удаются отзывы о небьюти-покупках, но папка с фотографиями настолько забита фото с косметикой, что еще немного вас помучаю впечатлениями от использования всяких-разных косметических средств Что ж, оправдания закончились, перейдем непосредственно к продукту.
  • 22.03.2014 - 19:24
    Мой любимчик,для сухих волос лучше не нашла
    Перепробовав огромное количество шампуней, решила отметить мой любимый. Достаточно давно мою голову только натуральными шампунями, не из масс маркета.
  • 24.07.2014 - 16:01
    Я чувствую это!!! Мое признание в любви своим волосам после 1(!) недели использования этого волшебного шампуня.
    Ох, сколько же шампуней я испробовала на своем веку: масс (Pantene, Garnier, Dove, Shauma, Syoss и т.п.), профессиональные (от Kapous до Matrix) , белорусские и корейские шампуни, и бабушку Агафью тоже пробовала)) Что могу сказать.
  • 03.07.2014 - 11:42
    Тот редкий шампунь, который уменьшает жирность кожи головы! СОВЕТЫ + фото
    Моя проблема стара как мир: волосы пачкаются довольно быстро. И я нахожусь в постоянном поиске средств, которые могут обеспечить мне хороший внешний вид и на второй день после мытья головы. Именно с этой целью я купила данный шампунь.
  • 04.06.2018 - 15:47
    Шампунь, который хочется съесть, но совсем не хочется мыть им голову. Жесть жёсткая!
    На самом деле я уже давно и прочно подсела на безсульфатные шампуни Царства ароматов, но ради отзыва на что только не пойдешь решила достать из старых запасов этот шампунь Styx. Куплен он давно, с тех пор дизайн флакона изменился, но суть шампуня осталась прежней.
  • 03.04.2012 - 12:19
    Неплохой, но не лучший
    Покупала несколько шампуней фирмы STYX в поисках того, который придаст объем моим тонким волосам и не допустит быстрого пачкания волос.   Пробовала Шампунь Хенна , Береза-Липа , Крапива-Хмель, а так же Маску .   Шампунь крапива-хмель понравился меньше остальных.
  • 09.02.2013 - 18:30
    От главной проблемы не избавил, ну а во всем остальном ожидания оправдал сполна (+фото и полный разбор состава)
    Продолжаю маньячить по Стиксу, следующая жертва - шампунь. Их у производителя много видов, для разных типов волос, мне одной бы как минимум три вида подошло, но я решила начать со своей давней проблемы - жирная кожа головы (мою каждый день).
  • 11.12.2014 - 17:46
    Ожидала намного большего+полный разбор состава и много фото!
      Привет,красоточки!   Сейчас я расскажу Вам про шампунь от фирмы STYX с крапивой и гуараной на козьем молоке.       STYX австрийская компания,созданная потомственными аптекарями,фармакологами и промышленниками по старинным рецептам из растительного сырья (эфирных и жирных масел, натуральных…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 24.09.2020 - 06:06
    Вы действительно верите словам производителя, что шампунь может быть уплотняющим? Все немного иначе. Парикмахер и мой опыт это доказали.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о Шампуне Kerastase Densifique. Он явно достоин внимания, но есть нюансы, которые просто необходимо учитывать. Расскажу подробно о его очищающих и уплотняющих свойствах. Как он работает в паре с "родным" молочком и с другими марками. Предыстория.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.