Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:15

Заказала тинт-пленку ради любопытства, стоила она совсем не дорого. Выбрала самый темный оттенок вишни. Сам тюбик довольно симпатичный, а тинт имеет яркий аромат вишни. Первое нанесение я делала с помощью самого тюбика, но и в последствии кисть для губ не улучшила положение, тинт невозможно равномерно нанести! Он очень густой и тягучий, словно подкрашеный клей.

Кое-как все же мне удалось нанести тинт на губы, но выглядело это ужасно. Самое главное не заходить за контуры губ, т.к тинт должен оставлять красящий пигмент надолго и будет выглядеть совсем нелепо. Губы начало пощипывать и стягивать, очень неприятные и не комфортные ощущения. По внешнему виду можно было подумать, что я кого-то съела.

Через несколько минут когда тинт-пленка должен был застыть, ее нужно снять с губ. Зрелище не из приятных я вам скажу! Пленка отходила от губ кусками, все зубы и руки были в этом тинте! Просто ужасно! После снятия пленки губы стали менее яркие, но т.к пленка так и не отошла полностью и оставались ошметки, пришлось идти и умываться водой. Самое удивительное что тинт, который по идее не должен бояться воды, смылся в два счета почти до нуля.

После тинта ужасно сохнут и стягивает губы, не известно что там вообще в составе! Результат совсем не впечатляет.

Не рекомендую даже пробовать, полнейшая ерунда!

Christyне рекомендует
16.08.2016
Я представила эту картину Shock
16.08.2016
Juliya Hubenko Я как купила его, маме говорю, мол смотри какое новшество тинт-пленка. Потом долго смеялись какой треш получился, выглядела я эпично Big smile