Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:39

месяц или более
    100 рублей

✨✨✨✨Добрый день! ✨✨✨✨

Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 %. Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество. Я всегда с радостью пробую новые средства, но и про старые полюбившиеся марки не забываю. К таким "старым и любимым " маркам и относится Мистер Мускул реклама которого разносилась и продолжает разноситься чуть ли не из каждого утюга. Сегодня я поделюсь впечатлениями о моющем средство для пола и других поверхностей Mr Muscle "После дождя".

✨✨✨✨Общая информация: ✨✨✨✨

Название- Mr Muscle

Тип- универсальное средство для мытья пола

Назначение- для пола/ ламината

Объем- 500 мл

Форма выпуска- жидкость

Особенности состава- антибактериальный эффект

Страна- производитель - Нидерланды

Стоимость- около 100 руб

Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨✨

Описание от производителя простое и понятное:

Чистящее средство для пола и других поверхностей Mr. Muscle "Универсал" сочетает в себе моющую силу "Mr. Muscle" и восхитительные ароматы "Glade". Быстро и эффективно удаляет грязь, не оставляя разводов. Подходит для мытья деликатных поверхностей: паркета, ламината, лакированных поверхностей, натурального камня и т.д. Мгновенный результат - сияющая чистота, свежесть и приятный аромат во всем доме. Идеально подходит для мытья полов, кафеля, кухонных столешниц, раковин и любых других поверхностей в вашем доме.

Очень важно, что бы средство справлялось со своей главное задачей- отмывало поверхности, но при этом не повреждало их, не оставляло разводов и не делало их "тусклыми". Мне нравится,когда после уборки полы,кафель блестят, а воздухе витает свежий запах.

✨✨✨✨ Внешний вид и упаковка ✨✨✨✨

Средство выпускается в нескольких объемах: 0.5 литра и 0.75. Больший объем упаковывается в пластиковую флягу с ручкой, меньший в обычную пластиковую бутыль. В этот раз я приобрела объем 0.5. Бутыль изготовлена из полупрозрачного матового пластика.

Вся информация о средстве располагается на наклеенной на ней этикетке. Этикетка выполнена из влагостойкого материала, не размокает и не отклеивается в влажных помещениях. На обратной стороне бутыли указана более подробная информация о средстве.

О способе применения и мерах предосторожности.

Условиях хранения и сроке годности.

Крышка контрастного оранжевого цвета откручивается, прилегает плотно, не допускает протекания средства. Упаковка удобная и надежная. Такую бутыль удобно держать в руках, хранить.

✨✨✨ Состав и срок годности ✨✨✨

Информация о сроке годности указана на упаковке, он составляет 2 года с даты производства. Состав химический:

вода, н-ПАВ, отдушка, алкилдиметилбензиламмоний хлорид, консервант, краситель.

Поэтому работать с эти средством нужно строго в перчатках, во избежании повреждения кожи рук.

✨✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨✨

Средство для мытья пола жидкое, как вода.

Оно насыщенного синего цвета, немного пенится. Оно обладает приятным свежим ароматом, он ощутим во время уборки, но после нее задерживается в воздухе не надолго, остается лишь намёком.

✨✨Способ применения✨✨ Ощущения во время использования и эффект ✨✨✨✨

Производитель рекомендует разбавлять 120 мл средства в 5 литрах воды. Объем 120 мл соответствует примерно 3 колпачкам. Когда поверхность не сильно загрязнена я разбавляю 1-2, а когда загрязнение имеет интенсивных характер, то использую 3 колпачка. Средство прекрасно помогает справится с загрязнениями. Оно хорошо отмывает жир на кухне, справляется с грязью в прихожей, придаёт блеск кафелю в ванной. Оно не просто очищает, но и дезинфицирует, что очень важно

Оно не требует смываний, поверхность сохнет быстро и без разводов. Средство обладает приятным свежим ароматом, ликвидирует не приятные запахи.

Полы после его применения радуют блеском и отсутствием разводов.

✨✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования ✨✨✨✨

Моющее средство для пола и других поверхностей Mr Muscle "После дождя" меня порадовал своим высоким качеством и ароматом. Он прекрасно справился с поставленной задачей, хорошо отмывает даже сильные загрязнения, справляется с не приятным запахом. Средство очень приятно пахнет и не оставляет разводов. Это тот случай, когда можно доверять рекламе. Определенно я рекомендую моющее средство для пола и других поверхностей Mr Muscle "После дождя" к знакомству и приобретению!

✨✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨✨

Достоинства
  • Блестит пол
  • Чистый пол
Карина_Ивановнарекомендует
Так всё и сверкает 😉
17.11.2020
Люблю мыть полы специальными средствами)
17.11.2020
Мне нравятся средства этого производителя, часто покупаю
Возьму его на заметку)
Прекрасный результат. В голове сразу играет музыка из рекламы😁
Отличное средство для мытья
Хорошее средство для уборки👍
17.11.2020
С таким ароматом я ещё не покупала)
17.11.2020
Хорошее средство, тоже присмотрюсь к нему, вроде бы весьма подходящий вариант!
17.11.2020
Такое средство еще не пробовала) Спасибо за отзыв)
Хорошее средство
17.11.2020
Отличное средство) не покупала еще такое)
17.11.2020
Как красиво блестят полы!
17.11.2020
Идеальное средство. Прекрасно справляется со своей задачей, не оставляя разводов. Радует, что оно также имеет приятный аромат.👍
17.11.2020
Не покупала такое средство, поищу.
Сразу реклама мне вспомнилась)😊
17.11.2020
без такого средства можно обойтись, но с ним удобней Smile
Хорошее средство!
17.11.2020
Пользуюсь таким же, очень выручает в быту)
17.11.2020
аромат, наверное, очень приятный)
Пол сияет.)
17.11.2020
Тоже сейчас им пользуюсь, брала по отзывам на Вайлдерриз
Отличное средство, согласна 👍
17.11.2020
Отлично справляется с задачами!
Вот, а это мне надо)
17.11.2020
Ого! Ни разу не видела Мистер мускул для пола!
18.11.2020
Прекрасный результат) не покупала ещё такой
18.11.2020
Да, он все отлично отмывает Smile
19.11.2020
Как всегда, отличное качество 👍
с таким ароматом не брала
22.11.2020
мне нравятся средства для дома с приятным ароматом
24.11.2020
Средство видно что эффективное!
  • 11.05.2018
    Я не люблю рекламу. Часто она навязчивая и надоедливая. Но ролик про свекровь, которая едет в гости и надо срочно мыть пол, иначе не пройдешь тест «белыми носочками», врезался в память против моей воли.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 23.05.2021 - 22:29
    Удаляет даже застаревшие пятна от цемента
    После ремонта кирпич на балконе был испачкан цементным раствором. Причем прошло уже достаточно много времени и раствор уже надёжно въелся в кирпич. Было понятно, что обычными средствами его не отмыть и мы заказали средство с озона. Делали все по инструкции, но результат не радовал.
  • 15.08.2015 - 10:21
    спасения от разводов на глянцевой плитке!
    Очень долго и нудно боролась с разводами на кремовой глянцевой плитке.У нас частный дом и ей устелен весь первый этаж.Это был просто кошмар.На плитке оставались разводы даже от чистой воды.Вытереть какое-либо пятно локально-страх, оставалась жуткая розмазня.Махровые тряпки и микрофибры лучше не…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 18:46