Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:43

У меня Американский стаффордширский терьер ,собака очень активная и требует больших физических нагрузок...Не всегда есть возможность "выгнать" его с помощью велосипеда или авто,в таких случаях меня спасает этот ,казалось бы, совсем простенький мяч.НО! он литой и собака его не может разгрызть,он отлично отскакивает от земли и собаке приходится за ним активно побегать,он тяжелый и это позволяет его кинуть максимально далеко..Я полностью выгуливаю собаку минут за 15-20!!!Пес довален,измотан и его смело можно одного оставить дома ,он будет крепко спать Smile)

Этот мяч оказался для нас лучшей игрушкой ,выбрали Трикси несмотря на предыдущий опыт с пуллером http://irecommend.ru/content/pullera-khvatilo-na-2... .

В ассортименте есть различные цвета и размеры.Цена колеблится ,в зависимости от размера, мой 6,5 см. стоит 85 грн. (около 4$ )

Смело его рекомендую!

Достоинства
  • Литой
  • Прочный и неубиваемый :)
Недостатки
  • Нет
Tatiana_83рекомендует
29.08.2015
у нас глупый пес проглотил подобную вещь, пришлось операцию делать, осторожнее
29.08.2015
Да ,такое может произойти если взять маленький мячик Sad !Я когда его покупала специально выбирала такой размер,чтоб пес его не проглотил.
Мне тоже страшно давать в зубы такой шарик.
  • 27.11.2015
    Начну пожалуй с того,что на данный момент у меня проживат собака с довольно таки мощными челюстями,если быть конкретнее,то это Американский Стаффордширский Терьер.Игрушки мы безумно любим,особенно те,которые можно грызть,чего только не было куплено из игрушек и в итоге…
  • 15.02.2020
    Для аккуратных собак
    Покупала ее для малого немецкого шпица. Игрушка примерно 27 см. Стоит около 800 руб. Плюшевая, набита не плотно, пес любит такое трепать. Внутри тушки лежит продолговатый предмет вроде свистка, только большого (не знаю как объяснить) в или с пакетом.
  • 22.09.2020
    Игрушка Trixie: плюс за кряк, минус за качество
    Игрушка "Птичка" фирмы Trixie держалась под напором зубов нашего эрделя недолго, но стойко. Игрушка сшита из плюша, шея с резинкой внутри добавляет веселья, размер - 30 см, для нашего эрдельтерьера как раз. Внутри игрушки вшит крякающий механизм.
  • 21.09.2020
    Почему я не люблю игрушки trixie
    Уж так заведено, что из командировки наш эрдель ждёт игрушку. Желательно мягкую. Желательно побольше. В тот раз в зоомагазине выбор был небольшим, и к нам приехала мягкая собачка фирмы Trixie. Размер собачки около 30 см, мягкая голова и попа, внутри пищалка, туловище - твердый канатик.
  • 21.10.2016
    Единственный мяч-долгожитель моей "француженки"
    Наш французский бульдог по имени Муза нередко самостоятельно выбирает себе в зоомагазине игрушки. Так как купленные ранее мячики закончились, то есть были безжалостно растерзаны в первый же день приобретения зубами нашего питомца, мы отправились за новым шарообразным развлечением.
  • Это лучшее, что случалось с нашим той-терьером!
    Я мечтала о собаке, с тех пор как покинула отчий дом - там у меня был очаровательный рыжий кокер-спаниель. Благо, муж тоже рос в компании спаниеля (эта порода была крайне популярна в 90-х) и не стал сопротивляться перспективе обзавестись домашним питомцем.
  • 27.02.2019
    Что делать если ваша собака - кусака? Чем занять неугомонного питомца? Есть способ!
    Мой щенок грызёт все что видит и в нем очень много энергии.. Гораздо больше, чем во мне сейчас. Приходится искать игрушки способные его хоть как-то занять.. ——— Предыстория или Что сподвигло меня написать отзыв посреди ночи: Полночь, я лежу болею..
  • +ФОТО! Отличный помощник в борьбе с ежедневной собачьей бесилкой.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня немного поболтаем о братьях наших меньших и об их игрушках.))) Когда в доме есть французский бульдог,- всё, веселье вам обеспечено))).
  • 05.03.2016
    Как развлечь собаку зимой? Фрисби в помощь! Отличная игрушка для тренировки скорости.
    Здравствуйте!   Продолжая тему игрушек для животных, хочу сегодня рассказать о тарелке- фрисби для собак.   Я заказала ее в ИМ Zoogoods (мой отзыв на магазин и фото покупок ).   Цена- 455 руб. Прямая ссылка на товар.
  • Купите пуллер и собака перестанет разносить квартиру! Как правильно играть, подробная инструкция
    Всем собачникам привет!   Сегодня поговорим про..ПУЛЛЕР! Та игрушка, за которую наш Честер душу продаст и от еды отказаться!   У нас Джек Рассел, отзыв на которого я писала здесь .
  • 22.10.2022
    Собачьего пивка для рывка! Чего только не придумают маркетологи! :)
    Всем привет! Макс, моя собака, - член семьи, поэтому помимо базовых вещей я периодически покупаю ему что-нибудь вкусненькое.Пиво "SCHWANZ" было незапланированной покупкой, просто увидела в зоомагазине, стало интересно и я купила на пробу.
  • Пришлось дать взятку за фото игрушки и пообещать коте добавить в отзыв около 30 ее фото с игрушкой
    Привет, мои солнышки! Давайте поговорим про игрушки для нашх пэт-карапузов? Скоро праздники и я своей маковой булочке точно куплю подарки.Но мне нужно, чтобы купленное конкурировало с этой лисой. Покупала в магазине "Бетховен" за 350 рублей, сейчас на нее скидка 25.
  • 16.10.2022
    🦮 Вам надоело вымывать грязь и песок из собачьей шерсти после прогулки? Купите ему комбинезон! ➤ Прохожие умиляются, пёс чистый, а у вас целые нервы ➤ Отзыв на комбинезон ЮТАКС
    Всем привет!   Хочу рассказать о классном комбинезоне для корги от российского бренда ЮТАКС. Где можно купить : на официальном сайте, на WB или OZON . Стоимость : от 1650 до 2500 рублей.   Зачем он вообще нужен У кого есть собака, тот понимает, как муторно каждый раз после прогулки мыть собаку.
  • Транквилизатор для животных. Очень рекомендую,но есть некоторые нюансы
    Не думала я, что понадобятся когда нибудь успокоительные,но таки понадобились и я очень рада, что знала давно про «Экспресс Успокоин»,ведь его советуют практически все.
  • 10.01.2023 - 10:21
    Прекраснейший корм для щенков, который наш пёсель не оценил. Множество плюсов и всего лишь один минус. Сама бы его ела, если бы была собакой. :)
    Собака - друг человека. Все это мы знаем с самого детства и мечтаем о таком друге, порой всю жизнь.   Когда-то у нас была большая красивая собака (немецкая овчарка), но я тогда была совсем маленькая.
  • Отличный корм . Цена качество. С одним минусом .
    Здравствуйте, Дорогие любители братьев наших меньших . Нашему бенгалу ( отзыв можете прочитать Здесь ) завели собаку - золотистого ретривера. Встал вопрос о хорошем корме. Конечно , в связи с санкциями и поднятием цен на корма животных и не только корма , вопрос оказался очень сложным .
  • Дверь для кота или банкомат для детей? Есть ли необходимость устанавливать такую у себя дома?
    Я вообще не помню, как в голову пришла покупка этой дверки, потому что было это полтора года назад на стадии ремонта квартиры. Кажется, что я где-то увидела отзыв на неё, скорее всего, на нашем любимом сайте.
  • 09.11.2022
    Надпись "суперпремиум" не равно суперкачество. Данный корм не советую из-за описанных в отзыве проблем
    Всем привет, У меня щенок цвергшнауцер. Экспериментировать с кормами я особенно не люблю. Потому что собаке главное не разнообразие вкусов, а хорошо сбалансированный корм по соотношению белков-жиров-углеводов, витаминов и микроэлементов, чтобы он был здоров.
  • 29.12.2022
    Спокойно можно оставить животное одного на 3-4 дня.
    Владельцы животных знают, что самым большим недостатком содержания животных в доме является даже не ежедневный уход за ними, а с кем его оставить на время своего отсутствия. Если мы с мужем уезжаем более, чем на 4 дня, то, конечно, просим присмотреть за своей кошкой родителей.
  • 03.10.2022
    Шпицуля доволен, хозяйка тоже. Один нюанс есть, но не критичный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Моему шпицу скоро будет год, всю свою сознательную жизнь (начиная с заводчика) он питается кормами Royal Canin. Начинали со STARTER, потом перешли на PUPPY X-SMALL. Пришло время попробовать и специализированный корм именно для померашек.