Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 02:51

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, друзья! Скоро Новый год! И так хочется сделать на ногтях что-то необычное. Стала я искать какой нибудь новый гель лак. И тут на просторах Wildberries я встретила его❤️

Светоотражающий гель лак

Стоил он 177₽. С нетерпением ждала пока он придет. Как только я его подучила, сразу же побежала делать себе новогодний маникюр.

Срок годности 5 лет.
Объем 5мл.
Материал: Германия.
Производитель: Россия.

Также информация есть на обратной стороне тюбика

Информация
Мне очень нравится, что есть небольшие объемы и можно запросто покупать и пробовать, особенно если ты делаешь маникюр только себе.

L-Disco имеют густую приятную консистенцию, равномерно наносятся с первого слоя и не растекаются в зону боковых валиков и под кутикулу.

Густой
L-disco 1
Способ применения:

1. Подготовьте ногти, снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите дегидратор и праймер (если требуется).
2. Нанесите базу для гель-лака. Сушите в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе – 1 минуту.
3. Нанесите гель-лак NEW L-Disco. Сушите в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе – 60 секунд.
4. Нанесите топ, сушите в LED-лампе 60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.

Я старалась нанести его тонким слоем несколько раз, чтобы было более ровное и аккуратное покрытие

В процессе маникюра

гель лак мне очень понравился, вот так он смотрится при дневном свете

Так выглядит при обычном освещении

А вот это фото сделано в темноте с вспышкой

В живую
Фото со вспышкой
К сожалению фотографии не передают всей красоты этого гель лака, но он так суперски блестит, особенно в магазинах сияют пальчики только так!🤩🤩🤩

Это отличный вариант для новогоднего дизайна. В следующий раз хочу попробовать другой оттенок данной серии, и наносить буду на все ноготки😁

✅ Достоинства:

• объем
  • очень красиво блестит
  • удобно работать с ним
  • не растекается

❌Недостатки:

• пожалуй отмечу только один, для меня показался очень густым
Достоинства
  • Не растекается
  • Объем
  • Удобно работать
Недостатки
  • Сильно густой
Татка32рекомендует