Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:13

месяц или более
    210 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис

Капуччино Леовит

У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого брала и пробовала программу семи дней диету, и мне там понравилось именно кофе в наборе, поэтому решила приобрести его отдельно, тем более что я люблю подобные напитки.

Где купить. Я брала на ВБ, по цене 210 рублей, это получается, что один пакетик такого кофе стоит в пределах 30 рублей. Видела их в продаже и не упаковкой, а по одному, в известных магазинах типа Перекресток или Пятерочка, в специальном отделе для похудения.

Итак, что обещает производитель:

Кофе для похудения - хороший выход для кофеманов, сидящих на диете. Ведь сливки из коровьего молока в них заменяют таковые на растительной основе, гораздо менее калорийные, в состав добавлен зеленый кофе для похудения, пряности для жиросжигания и ускорения обменных процессов. Не говоря о том, что кофе-капуччино - это просто вкусно.

Вся информация так же приставлена на упаковке взади, а именно надо учесть что данный кофе помогает – утолить голод, понизить употребление сахара, и ускоряет процесс похудения.

Капуччино Леовит

Внешний вид. Мне нравится внешний вид упаковки! Такой яркий и привлекает к себе внимание, внутри 7 пакетиков с порошком, этого хватит на неделю при ежедневном использовании, в принципе я до этого пила в пакетиках другой растворимый кофе, поэтому для меня такая трата в виде данного кофе не «бьет» по кошельку.

Капуччино Леовит

Состав. Сзади на упаковке есть вся необходимая информация по тому что тут содержится, если почитать то можно понять что в одном пакетике суточная норма инулина, хрома пиколината, и плюс кофеин для энергии, и Л-карнитин.

Что хочу сказать, что, уже судя по составу данный кофе при постоянно использовании должен понизить аппетит, т.к. он содержит Пиколинат Хрома, я его кстати отдельно принимаю в таблетках, это средство очень круто снимать тягость к сладкому.

Капуччино Леовит

кофе, аскорбиновая кислота, инулин, корица, l-карнитин, имбирь, кардамон, пиколинат хрома, куркума, гарцинии экстракт

Обо мне. Я занимаюсь спортом, стараюсь сидеть на ПП, но все не то, очень быстро набираю вес, и пускай я и вешу для некоторых покажется мало (60 кг), но моя цифра нормы 50-55 кг. Поэтому люблю и покупаю такие вот средства для помощи в похудении. Ничего зазорного, каждый сходит с ума по-своему.

Итак, при открытии пакетика внутри интересная смесь похожая на растворимый кофе других производителей, ничего не обычного:

Завариваем, и я получаю пышную пенку, и вкусный утренний кофе!

Капуччино Леовит

Аромат. Такой же как и у любого другого растворимого кофе. Ароматизатор Бейлис не чувствуется совсем, отдает корицей.

Вкус. Вот тут сложно сказать, мне показалось чуть кисловат, но сладкий, дополнительно сахара ненадо. Отличная альтернатива!

Моя проблема в том, что я могу отказаться от всего, кроме сладкого! Так вот данный кофе имеет сладкий вкус, мне хватает.

Пить его приятно и вкусно!

Что я заметила. Данный кофе лучше принимать не по утрам, а где-то ближе к обеду, и желательно не на голодный желудок, потому что совсем с журчащим желудком он не справится.

От Капуччино Леовит чувствуется энергия, в зале выносливость больше.

На каждом пакетике представлена суточная норма того что внутри:

ПОХУДЕНИЕ. О боги, оно реально есть, как-то незаметно ушло 2 кг, в объёмах меньше, принимаю уже больше трех недель. Конечно, до Дюймовочки далеко, но воду Леовит выводит видимо хорошо, т.к. я заметила изменения в фигуре, хотя ничего в питании не меняла, просто добавила в рацион Капуччино Леовит.

Итог. Кофе мне понравилось! Конечно, это больше похоже на смесь из порошков, но терпимый на вкус, и даже вкусный! На дне после окончания напитка остается прям осадок из корицы, и сам кофе пахнет корицей и ароматизатором Бейлис, но вот мой желудок на всякие такие вот ароматизаторы обычно реагирует, а тут все отлично в этом плане, продолжаю его пить, и мне нравится.

В целом – это как образ жизни это кофе, просто пьешь, супер похудения не будет, но как комплекс нужных при диете веществ таких как хром, карнитин, инулин. Все в составе помогает быстрому жиро сжиганию!

Кофе рекомендую.

- не дорогой, если брать упаковкой.

- вкусный и приятный

- аромат корицы

- не имеет слабительного эффекта, так что те кто боится что кофе будет выводить все из организма, то это НЕ так.

- состав того что надо при диете.

Капуччино Леовит

Достоинства
  • Вкус
  • Помог немного похудеть
  • Приятный аромат пряностей
  • Сахара в меру
  • Удобно растворять
  • Цена
Taya69рекомендует
25.02.2021
Ничего не меняя в питании похудеть на 2 кг это здорово Wink
  • Inc аватар
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
  • 11.11.2019 - 16:15
    Вкусно и полезно
    Чай ЛЕОВИТ для похудения я купила с целью использования как слабительное средство, так как принцип действия жиросжигающих комплексов, обычно рассчитан на выведение лишней жидкости или же на слабительный эффект. Оказалось, что слабит он, как говорится, слабо, но обладает интересным составом.
  • 14.03.2017 - 20:18
    Батончик для похудения, Шоколадный антистресс + фото
    Привет всем. Я алкоголик, вернее шокоголик... Самое страшное, это то, что приступы поедания сладкого у меня начинаются в 9-10 часов вечера, как раз в то время, когда сладкое идет прямиком в бока.
  • 23.08.2020 - 17:18
    Худеем вкусно! Или мой опыт употребления фитококтейлей от Guarchibao
    Всем привет!   Не могу сказать, что у меня есть большие проблемы с лишним весом, но недостатки фигуры имеются. Что сказать, роды они сильно влияют на организм женщины (девушки). У меня после родов появился животик, который тяжело убрать качанием пресса.
  • 21.02.2018 - 20:25
    НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ! Гуарчибао для похудения, реальный отзыв от покупателя, который смог купить guarchibao в аптеке! РАЗВОД или ПРАВДА? Цена, состав гуарчибао и очень МНОГО ВОПРОСОВ.
    Здравствуйте! Данный препарат стоит для меня особняком среди тех, что рекламируются в Инстаграме. К этому средству для похудения у меня изначально было больше доверия, и вот я никак не ожидала, что отзыв о гуарчибао именно из-за того, что его можно купить в аптеке, получится отрицательным, и что…
  • Inc аватар
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 25.07.2015 - 09:31
    Это не твикс и не мюсли, это совсем другое! С совершенно неожиданным для меня эффектом!
    Девушки, всем привет! Обо мне (долго, много, можно пропустить) Мне 28 лет, рост 174 см, вес от 64 до 66, в зависимости от настроения и дня цикла. Придерживаюсь маложирного питания (просто выбираю обезжиренный творог, маложирное молоко, сыр, индейку, готовлю на капле масла и т.д.).
  • 21.09.2017 - 14:17
    Замена еды со вкусом вяленных бананов из детства)) Шоколадный батончик для похудения + фото
    Привет всем, сегодня снова дегустирую диетические батонкики Рационика. Я не люблю фруктовые, беру или шоколад, ваниль, или кокос или кофейные вкусы. Банановый не взяла бы.. но видимо в пачку с шоколадными покупатели закинули банан.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 04.05.2021 - 22:57
    Весьма необычный вкус чёрного чая с пряностями, ускоряет обмен веществ, тонизирует и снижает аппетит
    Всем привет! Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения. Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 03.05.2021 - 21:04