Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 11:12

месяц или более
    590 руб

Всем здравствуйте! Smile

Раз в полгода/год я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.

Длина и густота волос

Была наслышана от блогеров об Укрепляющем тонике для роста волос Weleda с розмарином.

Описание:

Укрепляющее средство Weleda с маслом розмарина и ценными экстрактами очитка и листьев хрена улучшает питание корней волос, уменьшает выпадение и стимулирует естественный рост волос, укрепляет волосы и поддерживает здоровье кожи головы. Свежий аромат розмарина придает продукту особенную нотку. Подходит для восстановления волос после родов и кормления грудью. Не содержит ингредиентов на основе минеральных масел, а так же синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Не содержит силикона. Протестировано дерматологами

Объем: 100 мл

Цена: 590 руб

Место покупки: wildberries.

Бутылочка стеклянная, отверстие у неё совсем неудобное! Лучше бы она имела узкий носик, чтобы точнее распределять тоник по проборам.

Тоник прозрачного цвета имеет травяной резкий запах. Резкий из-за спирта, который находится аж на втором месте в составе!

Состав:

Water (Aqua), Alcohol, Cochlearia Armoracia Extract, Sedum Acre Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary), Leaf Extract, Potassium Carbonate, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol

К покупке меня также побудило то, что после окрашивания Airtouch длина волос значительно уменьшилось. С каждым месяцем у меня всё больше обламывались волосы на концах, из-за того, что были осветлены. В итоге от привычной мне длины волос в 65см, сократилась длина до 50см, да и то, с натяжкой! Несмотря на мой хороший уход кончики волос стали совсем редкими и требовали частого подравнивания.

Я приняла решение перестать осветлять волосы и стимулировать рост новых волосков!

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Тоник рекомендуют применять 2 раза в день.

Способ применения:

ежедневно утром и вечером втирайте в кожу головы, не требует смывания.

Но я немного отступила от правил и пользовалась тоником 1 раз в день, утром, сразу после мытья волос. То есть сначала мыла голову, применяла кондиционеры/маски, смывала, заворачивала волосы в полотенце и потом по проборам наносила тоник.

У него обильный расход, возможно всё из-за неудобного горлышка!

Наносила на кожу голову прям из бутылки, по капелькам, старалась не перебарщивать, при этом обработать каждый участок. После нанесения массировала кожу. Через пару минут тоник впитывается полностью.

Во время нанесения чувствуется небольшой холодок, но он быстро проходит.

Чистые волосы после нанесения тоника

Мне очень понравилось, что тоник не жирнит волосы: они остаются чистыми и имеют естественный объем у корней.

Спустя неделю после применения волосы стали выпадать в 2-3 раза меньше! Во время мытья головы у меня стало выпадать всего по 4-5 волосков, а обычно было очень много.

Значит тоник действительно работает! Smile

Не обращайте внимание на концы волос, они там сильно повреждены, надо состригать!

После 2-х месяцев от начала применения тоника я измерила рост волос - выросло 2 см (1 см в месяц) - для меня это стандартный рост волос. То есть в этом пункте без изменений, тоник Weleda не повлиял на рост волос. Также я измерила волосы спустя ещё время, вывод одни: они не стали расти быстрее.

Заметила маленькие торчащие волоски сверху, особенно стали они торчать в зоне чёлки. Как и ожидалось, Weleda пробуждает спящие волоски.

1 флакона хватает на 3 недели. За всё время я использовала 2 флакона.

Когда закончился курс тоником, спустя 2 недели у меня вновь стали выпадать волосы при мытье, как и до тоника. Всё вернулось на круги своя. Обильного волосопада у меня не бывает, поэтому данное обстоятельство не напугало, это было ожидаемо Smile.

ИТОГ.

Тоник weleda мне понравился, он не пачкает волосы и уменьшает выпадение! Только на рост не влияет. Куплю ли снова? Скорее всего да, но не в ближайшее время. Как я написала выше, провожу стимуляцию волос раз в полгода/год, для профилактики.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Что я ещё пробовала для роста волос:

🔝 Терапевтический тоник Sim Sensitive "Т" system4

🔝 Lakme лосьон от выпадения волос

БИО-Тоник ChocoLatte с пребиотиками РОСТ-АКТИВ для роста волос (не понравился)

🔝 И ещё советую лучшую маску для длины: Esthetic House Протеиновая маска для волос CP-1

Достоинства
  • Не жирнит и не загрязняет волосы чаще обычного
  • Органический продукт
  • Укрепляет корни волос
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Содержит спирт
  • Тяжелый и неудобный флакон
Женщина_Кошкарекомендует
29.10.2021
Три дня назад только закончился такой же флакончик)
Тоже влюбилась в этот тоник ❤️
Среди всех мною опробованных он мне больше понравился, радует наличие в составе натуральных ингредиентов )
Спасибо за чудесную рекомендацию. Я бы тоже попробовала такое средство. То, что это несмывашка- огромный плюс для меня. Сохранила на WB, надо будет тоже купить)
Не за что 😊
Дааа, тоже предпочитаю несмываемые средства, чем например маски для роста волос, которые сначала надо нанести на чистую кожу голову, подержать, а потом смыть ) часто такое не будешь проделывать с кожей головы )
Красивые волосы
Спасибо!)
29.10.2021
Тоник неплохой, хотя не скажу, что эффект прямо вау Smile Дело в том, что в продаже немного подобных средств, поэтому иногда его покупаю.
Маски с перцем круто разгоняют рост волос, но они сушат. А тоники действуют более бережно и мягко.
Согласна во всем 😊
29.10.2021
Какие же прекрасные у вас волосы😍
Спасибо 😊😊
29.10.2021
Да, дозатор неудобный, лучше бы в спрее. Хотя можно перелить в бутылочку с помпой.
30.10.2021
Тут еще и массаж головы получается, что тоже благоприятно
Да да, во время нанесения тоника надо помассажировать немного кожу головы 😊 и как раз это стимулирует кровообращение и рост волос!
02.11.2021
Слышала об этом бренде много хорошего) Надо тоже попробовать, у меня сейчас как раз активный волосопад.
Надеюсь тоник Weleda вам поможет 😊
02.11.2021
Даже не слышала о данном бренде, очень хорошо помогает! Спасибо за отзыв!
Не за что 😊
  • 03.08.2017 - 07:54
    Я достаю пипетку, чтобы волосы лучше росли....Реально действующий тоник-активатор для роста волос. Густота и роскошь - вот на что вы обречены, приобретая этот флакон
    Привет всем!   Я обожаю всякие спреи и несмывашки для волос, ну а эликсирчики и различного вида сыворотки, а так же тоники - это вообще слабость. В последнее время я пристрастилась к китайской косметике от фирмы TianDe и в очередной раз заскочив в интернет- магазин увидела тоник-активатор роста для …
  • 18.12.2011 - 21:41
    обычный мужской шампунь
    Из-за частого использования выпрямителя и обесцвечивания волос сильно их испортила.В прошлом году пришлось очень коротко подстричься.Теперь заново ращу волосы и перепробовала кучу средств.От Schwarzkopf ждала лучшего(практически все средства для волос у меня этой фирмы).Начну с запаха,хоть на…
  • 19.09.2018 - 13:11
    Приятная маска,с хорошим эффектом для волос
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен маске для волос от сетевой компании "Сибирское здоровье". Маску можно приобрести у представителей компании или в их магазине. Стоимость: 350 руб.
  • 26.02.2013 - 22:04
    Прекрасный шампунь с замечательным составом (+фото+состав)
    Apivita - отличная марка греческой органической косметики. Специализируются они, в основном, на косметике для волос (включая отличные безвредные краски), особенного внимания заслуживает серия от выпадения волос - крайне авторитетна на мировом рынке, но у них можно найти и средства для лица и тела,…
  • 04.11.2015 - 12:01
    Маска для роста волос от Сибирского здоровья? Я просто не могла пройти мимо! Растут ли от нее волосы? Смотрим фото маски и волос!
    Привет, привет! Девочки, я снова пишу о средствах для красоты и роста волос Благо есть о чем написать! Красоту волос необходимо поддерживать комплексно, используя как маски и шампуни для волос, так и поддерживать ее изнутри различными витаминами и правильно питаться!
  • 13.02.2018 - 22:23
    Реклама двигатель торговли.Второй флакон и средство почти на дне...
    Когда приобретала этот тоник очень хотелось верить в его чудодейственные свойства. Раз уже изобрели препараты для роста ресниц irecommend.rucontenteffekt-ochkovoi-zmei-... , так для волос и подавно пара пустяков! Средством пользовалась строго по инструкции.
  • 17.12.2016 - 14:26
    Мятный холодок на коже волосам вырасти поможет )) На голове, разумеется!
    С недавних пор стала использовать лосьоны и тоники для волос, причем не только в критические периоды волосопада, но и чтобы подпитать волосы (никогда не помешает).
  • 17.10.2017 - 17:28
    Anariti сыворотка для роста волос с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои! ✅Натуральный состав✅Укрепление и рост волос. Индийские секреты красоты волос, так и остались секретом...
    Всем привет! Я всегда в погоне за длинными волосами. Два месяца я тестировала знаменитые на весь инстаграм витамины для роста волос BunnyGummy - БАННИ ГАММИ . Вместе с витаминами я использовала сыворотку для роста волос Anariri с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои.
  • 26.09.2019 - 21:51
    Спрей с маслами, который моментально преображает волосы, превращая их в шелковое полотно!!!😍
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о спрее для волос MEOLI с маслом марулы комплексный уход 12 в 1 . Данный спрей позиционируется, как спрей для роста волос, для меня же он больше ухаживающий. Ведь после его использования волосы преображаются.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 31.10.2021 - 20:30
    Подглядела у трихолога и не могу нарадоваться! Спасает при сезонном выпадении, стимулирует рост и продлевает свежесть волос.
    Привет! Раньше, у меня никогда не было особых проблем с выпадением волос. Но, за последние два года, со сменой сезона, начинался жуткий волосопад. Чтобы решить проблему, я перепробовала не мало средств, начиная от недорогих и заканчивая специальными ампулами.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 13.01.2022 - 15:21
    Шампунь Deep Moisture мгновенно увлажняет сухие волосы, придает мягкость, блеск и облегчает расчесывание. Есть некоторые замечания! Показываю на осветленных волосах с жирными корнями!
    Привет! Я в поиске своего идеального шампуня, который бы продлевал свежеть волос хотя бы на денек. На этот продукт я обратила внимание после рекомендации в обсуждении в группе ВК, девушка, чей отзыв первый в ветке сообщала что мыть голову стала реже, и вот я уже заказываю данный продукт.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 14.12.2021 - 07:22
    Шампунь Пантовигар от облысения. Мой вердикт после 3х месяцев использования. Потрясающий эффект только для тех, у кого нет проблем со здоровьем. Почему этот шампунь бесполезен.
    Шампунь Пантовигар мне прописал трихолог, когда я обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Мне была назначена терапия на основе витаминов и препаратов для лечения облысения. Для поддержания волос снаружи врач порекомендовал мыть голову специальным шампунем. Это был период жуткого волосопада.
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 11.12.2021 - 10:12
    Эффект радует, но очень быстро застывает.
    Всем привет) Я очень люблю альгинатные маски в своем уходе за кожей. Но нанести ее на себя тот еще квест, но результат того стоит. И делаю я их не очень часто. С альгинатными масками от Librederm я знакома довольно давно, пользовалась гиалуроновой и себорегулирующей серацин.