Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 11:22

Обычно выбираю шампуни не по названию и не по обещанным свойствам, а наобум, тк все они мне по-своему не подходят: у меня жиденькие волосы, быстро начинают сечься после стрижки, выцветают после покраски, пушатся и вьются без дополнительных средств...

А тут еще и забеременнела- ну все, думаю, прощай мечта о длинных и здоровых волосах...Ан нет!!!! Этот шампунь реально меня спас! стриглась за беременность 2 раза- так вот, волосы почти не секутся, выросли на 10 см и блестят как будто после маски суперской. Хотя я не всегда пользуюсь бальзамом, а маской всего раз в неделю)
А как он пенится- лучше всех. Даже на 2 дня немытых волосах!! Хотя мою через день- многие шампуни и на второй раз плохо пеняться. Не подумайте что я замарашка, но до этого шампуня я мыла голову каждый день!!
Маленький ребенок не всегда позволяет вымыть и хорошо уложить волосы, но даже естественно высушенные волосы выглядят достойно.

После родов идет 3й месяц, а волосы не выпадывают, как пишут должны))
Так что для меня- только Dove и масочка- и будет счастье. Надеюсь отростить "косу верности", чего и вам желаю!!
Достоинства
  • Хорошие моющие качества
  • Экономный
Nova86рекомендует
  • 29.10.2010 - 05:57
    Шампунь - спасатель
    Только написала отзыв про Dove бальзам и увидев шампунь не смогла удержаться что бы не написать отзыв. Шампунь просто чудесный, я писала о проблемах с волосами дочери и - они сухие на корнях и жирные на кончиках.
  • 27.01.2019 - 22:41
    "Сиять всегда, сиять везде, быть впереди и ...."Поставлю ли я точку в поисках после этого шампуня?
    Добрый день! Хочу поделиться с вами шампунем, который стал для меня небольшим открытием 2019 года.Это шампунь "Сияние цвета". Этот шампунь я получила в подарок и, честно говоря, не придала ему особого значения. Он предназначен для окрашенных волос и обещает им сохранение цвета.
  • 26.05.2014 - 17:01
    Мягкий шампунь с увлажняющей микро-сывороткой вдохнёт в ваши волосы новую жизнь..Идеальный шампунь для лета.
    Добрый день,красотки!))) После череды превращений(за два месяца три окрашивания и 4 смывки(на всё писала отзывы)) мои волосы стали на кончиках сухими,плохо расчесывались.Тогда я начала их усиленно лечить.Запаслась маслами,натуральными шампунями и бальзамами(без силиконов) и..через неделю поняла,что …
  • 17.02.2015 - 12:42
    Отличный шампунь! заходите, много фото :)
    Привет, рада Вас приветствовать Начну с того, что мне этот шампунь попался вместе с кондиционером в прошедшем году, так что, есть о чем рассказать, и пожалуй начну с плюсов, которых будет достаточно для того чтобы его купить: Бутылочка: Удобно лежит в руке, ничего не выливается, не выскальзывает…
  • 08.08.2018 - 19:43
    Очень противоречивый шампунь. Если вам нужен объём, этот шампунь для вас, ну а если вы хотите блеск, проходите его мимо.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Шампунь для волос "Сияющий блеск"   Я никогда повторно не покупаю один и тот же шампунь. Всё время пробую что-то новенькое.
  • 27.03.2011 - 22:02
    Как жидкость для мытья посуды!+ небольшой совет
    Просто ужасный шампунь! Волосы промоет до мозгов! Таким шампунем нужно мыть сковородки, жир отмоет моментально. Мне очень понравилась упаковка. Запах резковат, но приятный, шампунь пахнет дорого. Налила на ладонь. Шампунь нормальной консистенции, светлого цвета.
  • 24.01.2012 - 08:11
    Может, польза и есть, но я ее не нашла.
    По идее этот шампунь должен восстанавливать окрашенные волосы и предотвращать вымывание краски. Но я как-то этого не заметила, хотя пользовалась им целый месяц.
  • 26.01.2016 - 12:54
    ●•Это особенный шампунь, который подарил моим волосам ШЕЛКОВИСТОСТЬ!●• А еще превратил жесткие мужские волосы в мягкие и послушные! ●•Даже с небольшим недостатком шампунь достоин внимания, особенно сухих волос!●•
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я наконец-то расскажу о шампуне, который участвовал в съемках моих последних обзорах на тему волос)). Мне приятно было слышать от Вас комплименты, и я хочу поделиться с помощником, который внес свою лепту в поддержание красоты и здоровья моих волос.
  • 24.04.2021 - 15:16
    Сухой шампунь Dove с кондиционером, чем хорош, и чем лучше обычного
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонный к жирности, поэтому голову мыть мне необходимо регулярно. Но иногда, когда совсем нет времени или хочется поспать утром подольше, я прибегаю к использованию сухого шампуня.
  • 17.02.2021 - 14:30
    Gliss Kur Экстремальное восстановление шампунь-разочарование: сто бед на одну голову.
    Я не сильно взыскательный человек по части ухода за волосами, так у ж случилось, что фактически весь опробованный мной проф на моей голове работает точно так же как и масс, поэтому платить больше смысла не вижу и покупаю масс без угрызений совести.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • Необычный формат привычного ухода✨ Твердый шампунь для интенсивного восстановления Savonry ARGANA
    Добрый день! Красивые и ухоженные - это не только генетика, но и результат правильного и качественного ухода. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, поддерживать их здоровье и красоту.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 15:47