Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:24

Мне 24 года и данный аромат год назад мне подарили родственники мужа на 8 марта. Увидев что это из серии TTA мои мысли были такими - я так рад , я так рад. Эта серия всегда была одной из самых дорогих в эйвоне, качественной и стойкой. Но этот флакончик я думаю был куплен не сильно дорого. Придя домой я тут же его открыла, понюхала, ну конечно не то что я ожидала, но пойдёт. Всегда когда я им в последствии пользовалась, мне казалось что я пахну старой бабкой, уж простите меня любители данного аромата. Он такой надоедливый для меня, что от него просто хотелось отмыться. Хотя в пирамиде есть ноты как и в моем любимом шанель.

Ноты : цветок апельсина, стрелиция и жасмин.

Достоинства
  • стойкий аромат
Недостатки
  • lдухи на любителя
  • довольно резкий аромат
  • надоедает быстро
  • ничем не привлек
  • тяжелый
Натали-Андреевнане рекомендует
  • 25.12.2015
    Привет всем! Хочу рассказать вам о своем любимом аромате от avon - "in bloom ". Знакомство с ними началось с пробника,тогда еще был другой флакон ,и аромат представляла Риз Уизерспун. Сказать что он мне понравился ,ничего не сказать) .
  • 21.01.2015
    Привет. Как все таки я рада, что есть такой замечательный сайт!) Нашла очень много полезной информации для себя. Это мой первый приобретенный парфюм без за теста. Сестра спросила, что мне подарить на Новый год . Начитавшись о нем хороших отзывов, решила выбрать именно этот подарок.
  • 31.08.2018
    С ароматом In Bloom я познакомилась будучи представителем Avon. Его заказывала моя коллега, с которой мы работали в одном кабинете, и я имела возможность каждую неделю его обонять. Всего существовало две версии парфюма: In Bloom by Reese Witherspoon и просто In Bloom.
  • Моя хорошая знакомая работает в Avon. Вернее, раз в месяц собирает с подружек заказ и отправляет. Ей - активность в компании, подружкам - её цены на продукцию. Все довольны Периодически ей, как представителю, от компании поступают интересные предложения, которыми мы тоже пользуемся..) К чему это я?