Опубликовано 5 Март, 2013 - 16:38

Этот отзыв я хочу начать с небольшой предыстории . Я ооочень долгое время была блондинкой и предпочтение отдавала восстанавливающим и ухаживающим средствам для волос, но никак не поддерживающим и защищающим средствам . И как-то перед новым годом мне стало грустно и я захотела поменяться. Я взяла и покрасилась в РЫЖИЙ , ярко-ярко рыжий !!! И конечно же само собой встал вопрос о покупке средств для подержания цвета , купила несколько шампуней+ оттеночный шампуньчик (об этих средствах отзывы будут позже ). Но вы представляете ,наверное, как со светлых волос вымывался мой яркий цвет . Пришлось краситься чаще , мне это было не очень страшно, т.к. красили меня хорошими американскими красителями и за волосы я не особо боялась . От всего арсенала своих уходов я разницы не заметила . Но как-то вдруг я решилась попробовать новый , совершенно крутой краситель английской фирмы ORGANIC, это органический краситель , один из самых дорогих в нашем городе (отзыв о нем еще будет , я просто никак не могу сформулировать свои восторженные писки в слова для отзыва) и решила принять меры для сохранения этого чуда на своих волосах .
Я остановила свой взгляд на этой серии ,т.к. у меня есть Гидротерапия от БИОЛАЖ и она мне очень нравится ,я решила заказать наборчик Колортерапия. Когда его принесли я была в восторге !!! Этот их новый восхитительный яркий дизайн – просто чудо!!!
Ну и теперь о самом шампуне . Я ни капли не сомневалась в его качестве . Он очень хороший . Приятная консистенция , хорошо мылится , экономичный . И самое главное он сохраняет цвет и придает блеск . Волосы гладкие , мягкие и отлично укладываются . Мои сеченые кончики не торчат в разные стороны и не выделяются из всей массы .Это конечно и заслуга самой краски , но эта серия помогла мне все это чудо поддержать . Цвет шампуня прозрачный – тоже плюс , без красителей.
Вот выставляю фото волос , после окрашивания прошло 2 недели , голову мою почти каждый день , очень редко когда через день .
А так же фото чудной упаковочки , так приблиижающую своим дизайном к лету !!!
Так же в моем ежедневном уходе еще учавствует и это маслице . Без него я уже не представляю своего ухода за волосами.
нинулярекомендует
05.03.2013
Дизайн очень приятный. +
06.03.2013
Да,дизайн меня очень порадовал
07.03.2013
волосы у вас прямо как из рекламы)) отличный отзыв +++
07.03.2013
Спасибо )))
+. Хороший шампунь. Smile Я тоже, когда становится грустно, Big smile либо крашусь либо стригусь.
11.02.2014
Цвет волос у Вас потрясный! Чем красились?
11.06.2015
Хорошая линия, я ее люблю. Но сейчас использую только для роста волос Luxurious Magic Glance, мне нравится очень результат его воздействия. Классный. И волосы наконец-то отрастают.