Опубликовано 15 Июль, 2021 - 18:40

99 рублей

💓💓💓💓Доброго времени суток! 💓💓💓💓

🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍧

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е
Хочу начать с того, что когда у меня начались первые месячные, уже тогда они были очень обильными и болючими. Я тогда всегда принимала обезболивающее Ношпу и она обезбаливала она только спустя часов 5, могла вообще не обезболить и весь день я лежала и мучалась, так было каждый раз первые два дня. Потом так вышло, что нужно было принять экстренное противозачаточное средство, может кто-то знает, но я особо здесь углубляться в эту тему не хочу. Так вот после тех таблеток у меня месячные стали обильные и болючее, первые полгода после приёма тех экстренных противозачаточных, у меня были очень сильно обильные месячные и постепенно они стали чуть меньше, но не сильно. Это всё здесь очень важно ведь данный БАД я покупала для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, но не зная о том какой именно будет результат, для меня результат был неожиданностью, потому что витаминки то я покупала потому что они были по акции и когда увидела там картинку с намёком на месячные и картинку с кожей, то решила, что мне не помешало бы пропить их. Потом уже после покупки я залезла в интернет и узнала всё о Витамине Е. Кстати, акция тогда была очень заманчивой: 3 упаковки по цене 2. То есть 3 упаковки по 30 таблеток, это уже будет 90, а то есть на 3 месяца. Вообще я любитель акций и скидок, поэтому в любом случае я бы купила этот БАД.

📌📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ:БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е
  • 📌СТОИМОСТЬ: 99 рублей
  • 📌КОЛЛИЧЕСТВО ТАБЛЕТОК: 30 штук
  • 📌БРЕНД: Витамир
  • 📌МАССА НЕТТО: 15 гр
  • 📌СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
  • 📌Пищевая и энергетическая ценность 100 г: жиры - 1 г, углеводы - 20 г, калорийность 90 ккал (370 кДж).

🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪

микрокристаллическая целлюлоза (носитель), DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е), кальций стеарат (агент антислеживающий), оболочка таблетки: ГПМЦ (гидроксипропилметилцеллюлоза) (загуститель), двуокись титана (краситель), полиэтиленгликоль 6000 (глазирователь), оксид железа желтый (краситель).

💮💮💮​​​​​​ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:💮💮💮

Таблетки покрытые оболочкой массой 500 мг.

Суточная доза 1 таблетка.

Степень удовлетворения в витамине Е от суточной потребности - 1000 % (100 мг), что не превышает верхний допустимый уровень потребления - 150 мг.

Витамин E (токоферол) - это мощный антиоксидант, который относится к жирорастворимым витаминам. Спектр полезных свойств витамина Е очень широк, поэтому нехватка токоферола может отразиться на здоровье человека. Польза токоферола заключается в поддержании оптимального функционирования всех систем организма, этот витамин - главный борец со старением, активно предотвращающий процесс перекисного окисления.

Суточная потребность в токофероле увеличивается для беременных и кормящих женщин, а также для людей, проживающих в экологически неблагоприятных районах и работающих в условиях нехватки кислорода.

Витамин E является мощным антиоксидантом - он предохраняет клеточные мембраны от разрушительного влияния свободных радикалов, уменьшает уровень холестерина, предотвращает преждевременное старение. Токоферол благотворно влияет на здоровье кожи и способствует сохранению ее молодости - он принимает участие в синтезе эластичных волокон и коллагена, благодаря чему предотвращается появление старческих пигментных пятен, усиливается способность к регенерации, кожа становится более упругой, лучше удерживает влагу. Токоферол укрепляет стенки кровеносных сосудов, а так же очищает кровеносные сосуды от кровяных сгустков. Кроме того, при его достаточном содержании в организме значительно продлевается жизнь красных кровяных телец. Благодаря своим антиоксидантным свойствам витамин Е снижает риск сердечных и сосудистых заболеваний. Наличие токоферола в организме предотвращает развитие воспалительных процессов и способствует скорейшему выздоровлению. Витамин E принимает участие в тканевом дыхании, влияет на работу головного мозга. Кроме того токоферол защищает другие растворимые витамины от окисления, благодаря ему организм лучше усваивает белки, жиры, витамины A и D.

Витамин Е необходимо принимать при болезнях нервной системы, для скорейшего восстановления после продолжительных болезней и операций, при злоупотреблении алкоголем и курением, при усиленных физических нагрузках, а также при различных болезнях, связанных с неблагоприятными условиями труда. Витамин Е крайне важен для беременных женщин; его регулярное пополнение благотворно влияет на рост и развитие плода. У людей старшего возраста снижается уровень сопротивляемости организма к различным инфекционным заболеваниям, а прием витамина Е повышает иммунитет, помогает правильно работать мышечной и нервной системам, защищает сосуды. Дефицит витамина Е приводит к мышечной слабости, ломкости сосудов, из-за которой на теле появляются синяки. Польза витамина Е для организма очевидна

🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁

Таблетки находятся в картонной коробочке. Эта коробочка оформлена очень так в женском стике, из чего можно сделать вывод, что БАД в основном для женщин. Оформление пересеекаетмя с оформлением других коробочек БАДов этого бренда, в основном меняется только цвет коробочки и картинки. Здесь мы видим очень яркое оформление коробочки, с ярко-красным и розовым цветом, в тандеме с серым, я бы даже сказала серебристым, за счёт блеска.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

С обратно стороны коробочка серая, здесь есть информация о витамине е и о том как его принимать.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

Есть срок годности и очень много информации о самом витамине е, о противопоказания, о показаниях и тому подобное.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

С одного бока есть номер серии и срок годности.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

С другого бока есть штрихкод, информация о производителей и производстве.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

Внутри таблетки находятся в пластиково-металличнской пластине. Из неё можно удобно достать таблетки, надавив на них с прозрачной стороны.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е
Такая пластина совсем обычная для таблеток, думаю к такой уже все привыкли.
БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

С обратной стороны на пластине имеетсч название БАДа.

💊💊💊💊💊ОРГАНОЛЕПТИКА:💊💊💊💊💊

Это таблетки покрытые оболочкой. Таблетки твёрдые по 500 мг каждая. Если таблетку разломать, то внутри она начнёт немного осыпаться.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

Таблетка разжёвывается очень легко, во рту сразу начинает размякать.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е
Снаружи таблетка умеренно оранжево-розового цвета.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

А внутри таблетка уже белая, я даже удивилась, ведь я думала, что она вся такая вот цветная.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

По вкусу таблетка почти не ощущается даже, мне почему то немного напоминает мел. Сразу скажу, что да в детстве я любила погрысть мел. Мне вообще все равно какого вкуса таблетка, иногда я её разжёвываю, а иногда просто проглатываю, запивая водой, самое главное, чтобы был эффект от употребления Витамина Е.

БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е

Таблетки не имеют никакого запаха.

📌📌📌📌📌📌​​​​​​ДОЗИРОВКА:📌📌📌📌📌

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

📄📄📄ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:📄📄📄

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина Е.

💊💊💊💊💊ПРИМЕНЕНИЕ:💊💊💊💊💊

Я пью строго по инструкции 1 раз в день во время еды и иногда разжёвываю и запиваю водой, а иногда просто проглатываю, запивая водой. Обычно принимал не только Витамин Е, но и другие витаминки, например, фолиевую кислоту. Первую коробочку таблеток я пропила месяц, остальные таблетки я пила только за день до начала месячных и продолжала пить, пока месячные не закончатся, это примерно неделя и + один день до начала. В итоге принимаю 8 дней в месяц.

🌠🌟⭐РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Я пью Витамин Е уже полгода и за это время я начала его боготворить только за то, что благодаря ему у я практически не ощущаю болей во время месячных, да, иногда они бывают, но уж точно не такие сильные как раньше и я могу даже сделать свои дела по дому, в не просто лежать и выть, скрючившись от боли. Кстати, да до этого у меня были такие боли, что я действительно, даже выла от боли. Кстати, именно после того как я первый месяц полностью пропила саб упаковку Витамина Е, то у меня сразу же стало заметное уменьшение выделения во время месячных. Если раньше я всегда покупала самые большие прокладки и всегда с крылышками, то сейчас мне подходят даже самые обычные и даже без крылышек, но с ними я все ровно особо не лажу. Что касаемо кожи, так тут заметно улучшение эластичности да и вообще внешнего вида кожи. Особо отмечу, что моя сухая кожа рук начала становится не такой сухой, особенно зимой у меня на руках появлялись шершавости, а во время приёма витамина Е, они потихоньку уходили, но кроме этого, я ещё и использовала увлажняющие крема и маски для рук. Но хочу и отметить то, что данный БАД выражает своё действие в избавлении от болей, только во время приёма БАДа, поэтому я и пью этот витамин ВОВ тебя начала месячных. Если прекратить принимать витамин Е, то боли вернутся. Также витамин Е мне отлично подошёл в приёме во время тренировок, а также так как у меня проблемы с нервами, то витамин Е мне кажется слегка меня успокаивал и помогал. Так как это было написано в описании витамина Е, то действительно тогда можно и делать вывод, что всё-таки витамин Е положительно влияет на нервную систему и у меня впринципе сократилось число появления нервозности просто на пустом месте, как это бывало.

🌟В ИТОГЕ, БАД Витамир Биологически активная добавка к пище Витамин Е помог мне избавится от сильных болей во время месячных, а также от сильных выделений. С этой задачей БАД справился и это самое главное. Кроме этого Витамин Е хорошо влияет и на кожу, делаю её более упругой и привлекательной. Благодаря Витамину Е я уже и забыла про обезболивающие во время месячных.

⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐

• ⭐Доступная цена
  • ⭐Принимать нужно только одну таблетку в день
  • ⭐В упаковке таблеток хватает сразу на месяц
  • ⭐Помогает избавиться от боли во время критических дней
  • ⭐Улучшает кожу
  • ⭐Помогает от сильных выделений во время месячных

👎👎👎👎НЕДОСТАТКИ:👎👎👎👎

• 👎Результат только во время приёма витамина Е, если прекратить принимать, то боли вернутся.

🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

💓​​​​​​А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. 💓

Достоинства
  • Делает кожу упругой и свежей на вид
  • Доступная цена
  • Нужно принимать один раз в день
  • Положительно влияет на кожу
  • Положительно влияет на нервную систему
  • Помогает при сильных болях во время месячных
  • Упаковки хватает сразу на месяц
Недостатки
  • Действие только во время применения
Mimi_Diana_Bombрекомендует
15.07.2021
Нужен определенно такой, но жаль, что все время надо принимать
К счастью у меня вообще все безболезнено, но вот немного не ясно - действие идет именно от витамина Е или от других компонентов в составе Бада? Просто в аптеках чисто витамин Е стоит копейки и продается именно в чистом виде
15.07.2021
Насколько я поняла, так действие обезболивающего это именно действие витамина Е, так как именно он положительно влияет на всю эту систему. Да и я очень много читала, что именно витамин Е помогает перенести месячные
Нужный витамин для кожи!
О, тоже нужно попить.
Хороший анальгетик
Полезный отзыв
15.07.2021
Пью витамин Е, только у меня доза в 4 раза больше. Витамин Е считается женским витамином
15.07.2021
Взяла на заметку) содержательный отзыв)
16.07.2021
У меня так же было до второй беременности, после второй беременности организм успокоился... видимо 😤
Хорошее срество 😃
Отличное средство 👌
16.07.2021
Хорошо, что помог. Но немного не поняла, почему в нем нет накопительного эффекта, не постоянно же его принимать
полезная добавка
цена хорошая)
17.07.2021
Полезный отзыв.
18.07.2021
Блин я во время беременности вообще только витамины для беременных пью) другое исключила. Но обычно я принимаю бады
18.07.2021
Помогает, жаль что только во время приема.
19.07.2021
Периодически пью витамин Е)
25.07.2021
здорово, что помогло. но витамин Е имеет свойство накапливаться в организме и его избыток также вреден как недостаток. потому нужно курсами только
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 30.04.2022 - 23:45
    Средство от всех болезней. Избавиться от экземы, усталости и похудеть. Все это про препарат «Bio drone» от компании NL
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделиться с вами просто потрясающей находкой от компании NL, а именно комплексом гумминовых и фульвовых кислот, о пользе и незаменимости которых, немало было сказано многими иммунологами.
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.
  • 28.04.2022 - 20:58
    Тут или любовь, или полный провал. В моём случае скорее второе, чем первое. Эффект на кожу, волосы и ногти после двух баночек.
    Всем привет! Я принимаю различные БАДы на протяжении целого года, обычно это железо, омега и витамин Д. Но в зависимости от своего состояния, я могу добавить к этому ещё и комплексные витамины для поддержания организма.
  • 11.06.2022 - 18:14
    Лучшая форма Селена для усвоения! Селен и Щитовидка - какая связь? Селен в дозировке 100 мкг кому показан? Как в домашних условиях проверить недостаток селена
    Привет, читатель.   Сегодня хочу рассказать о важной биологической добавке, такой как Селен от Витамир.   Что же такое селен?     Так же селен мощный антиоксидант. Он защищает клетки организма от действия свободных радикалов.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 23.05.2022 - 20:20
    Токсичная бяка...
    Витамины группы В часто приходилось использовать и раньше, обычно при обострении остеохондроза и связанными с этим нарушениями нервной проводимости. Чаще всего я колола уколы витаминов группы В. В такой форме они не выдавали аллергии никогда, кожа была чистой.
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.
  • 18.05.2022 - 13:39
    Очень жалко потраченных денег! Не берите это!
    Хотела бы написать очень гневный пост, но такое не опубликуют! Очень обидно что такой препарат могут рекомендовать врачи! Очень редко бывает цистит, но тут поработала в ветряную погоду на улице на грядках, и надула видимо себе неприятности, в виде цистита!
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…