Опубликовано 17 Январь, 2013 - 10:00

Если воспользоваться самым темным тоном плюс подводочкой, то вполне можно сделать макияж в стиле "смоки айс".
Когда у меня появились эти тени, я так торопилась их испробовать, что даже не прочитала, что было написано на коробочке и рекомендации по макияжу.
Поэтому очень долго удивлялась, почему самый светлый оттенок ну совсем не виден на веках. И решила использовать его как базу Smile (неудивительно, потому что это и была база). Здесь в комментариях прочитала, что Диор рекомендует наносить и базу, и блестки пальцем. Так вот я до этого тоже опытным путем дошла, т.к. на если база нанесена пальцем, то тени лучше держатся. А если блестки нанести аппликатором или кистью,то они попадают в глаза.
В тенях все бы было идеально, если бы не минус: если подводка или блестки попадают на слизистую, у меня начинается жуткое ощущение песка в глазах, которое не проходит, пока я не смою косметику (тут надо отметить, что некоторые мои тени используются для подведения нижнего века и не раздражают глаза). За это снимаю теням 1 балл.

Мне не очень нравится выставлять некачественные фото, но поскольку отзывы без фото тут не жалуют, то выкладываю фотки с телефона (качество не очень, но для подтверждения, что такие тени у меня на самом деле есть, годится Smile ).
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Многофункциональность
  • Мягкая бархатная текстура
  • Приятно пользоваться
  • Сочетание оттенков
  • Удобные аппликаторы
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Высокая цена
greatyрекомендует
красота +
Красивые тени Smile
17.01.2013
Спасибо. Надо будет попробовать дома зеркалкой сфоткать, наверняка лучше выйдет!
+ красиво сверкают
Красивые глаза. Очень понравился макияж. Отзыв интересный. Вам +++
11.01.2014
чисто случайно попробывала эти тени,долго не могла понять че не мажутся то)))))))))
потом через время доперло-они кремовые,не как моя 642.текстура мне не понравилась,но падчерице нравится))))благо она на халяву досталась))))
14.09.2014
Глазки - озёра! Smile