Опубликовано 6 Май, 2014 - 13:34

Как-то давно они сами вышли на меня, у них была акция - увести в свой интернет людей от другого провайдера. На тот момент провайдер у меня был никакущий, поэтому доверилась интерзету, мне всё безоплатно поключили/установили. И за всё время, что они меня обслуживают - инета у меня не было в общей совокупности 3 дня! То есть 2500 дней инет был, а 3 не было. Показательно, не правда ли?))

За последние 4 года интернет по тех. сбоям пропадал максимум на 4 часа, глобальных отключений не было.

Плачу 500 рэ в месяц с самого начала, скорость всегда устраивала. На мой взгляд цена сообразна качеству. Хотелось бы, конечно, подешевле, но, как показывает практика моих друзей и моя собственная, если инет стоит дешево - жди беды. (У меня до этого был провайдер мелкий, обслуживание было дешевле, чем 500, но с соединением постоянные были траблы)

Так что пока изменять интерзету не планирую))

Достоинства
  • Достаточно стабильный!
  • Скорость
  • Честный провайдер
Недостатки
  • Нет
lyubsyрекомендует
09.05.2014
Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за верность нашей компании.