Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 18:28

.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴‧°‧°☆∴

Хотелось бы поделится своим мнением о подгузниках-трусиках Merries, который наверняка многие встречали в магазинах.

Вот так они выглядят ⬇⬇⬇

Для своей лапочки-дочки я всегда стараюсь покупать все самое лучшее и качественное, поэтому в первую очередь стараюсь очень внимательно подходить к выбору ухаживающей косметики и средств гигиены. И в первую очередь это касается подгузников-трусиков. Ведь именно от них будет зависеть здоровье кожи и комфорт ребенка ну и конечно же спокойствие мамы. Когда то давно у нас уже был опыт неудачных подгузников-трусиков (не буду называет их марку), поэтому могу с уверенностью сказать - краснота и раздражение кожи ребенка вещь очень неприятная и доставляет кучу неудобств. Но как говорится, - хорошо, что все это в далеком прошлом.

Но, пожалуй не буду впадать в рассуждения и вернусь к нашим подгузникам-трусикам и расскажу о них поподробней.....

На данный момент моей дочке 1 год 11 месяцев, весит она 13, 5 кг., рост 74 см., нормального телосложения. Для нее я выбрала подгузники-трусики Merries XL (12-22 кг). В принципе, они ей подошли по размеру, но чувствуется что чуть-чуть большеваты. Но на мой взгляд это вполне объяснимо - ведь мы практически на нижней границе рекомендуемой весовой нормы трусиков. Из чего я могу сделать вывод, что они не маломерки (не мало мерят).

А вообще - рассматривая представленный в магазине ассортимент продукции Merries, я обратила внимание, что они имеют широкий размерный ряд. Поэтому, выбрать наиболее подходящий размер не составит труда, главное знать вес ребенка.

Для меня удобней всегда брать подгузники-трусики большими пачками, их хватает очень надолго и не надо боятся, что закончатся они в самый неподходящий момент (а у меня так было постоянно, когда покупала маленькими пачками).

В данной упаковке - 38 шт., хотя бывают еще по 76 шт. (мега бокс: упаковка XL38 x2), 50 шт., 38 шт., 24 шт., 19 шт.

Упаковка подгузников-трусиков Merries очень плотная, все швы хорошо запаяны. Поэтому я точно была уверена, что внутрь не попали ни влага, ни грязь.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию, например размерную сетку. Обычно я всегда руководствуюсь ей и еще ни разу не ошиблась с размером.

Также можно найти рекомендации по правильной замене подгузников-трусиков. Но мне кажется эта информация больше для молодых мамочек. Так как любая опытная мамочка поменяет его без всяких подсказок с закрытыми глазами. Но конечно такую подсказку я все таки я отношу к плюсам, ведь она всегда может пригодится.

Но вот на, что следует обратить внимание - это меры предосторожности.

Для правильного и удобного вскрытия упаковочки тоже имеется подсказка. Место разрыва получается ровным и эстетичным (для меня это тоже относится к дополнительным плюсикам).

Ну, а теперь давайте перейдем к самим подгузникам-трусикам и посмотрим чем же они так хороши (и чем они мне так понравились)

Особенности подгузников-трусиков Merries ⬇⬇⬇

Удобно сидят, имеют плотно прилегающие мягкие сборочки

Мгновенное впитывание и защита от протеканий на всю ночь

Воздушные каналы вокруг талии непрерывно выводят тепло и испарения

Вся поверхность трусиков сделана из "дышащего" материала

Поверхность трусиков изготовлена из мягкого материала

Имеют индикатор наполнения

Трусики имеют стандартную форму и среднею толщину. При одевании на ребенка смотрятся очень красиво и аккуратненько, нигде ничего не торчит и не оттопыривается. Да и сами по себе они выглядят очень хорошо.

Из украшений можно отметить милых зайчиков. Все цвета и рисунки не очень яркие, но это даже и к лучшему. Во-первых чтобы не привлекать внимание ребенка, а во-вторых меньше краски-экологичней подгузник !!!

Первое на, что я обратила внимание - это очень широкий поясок. Он о-о-очень мягенький и эластичный. Даже если его растянуть очень сильно - он не будет давить на кожу малыша. При тактильном соприкосновении он совсем не похож на резинку. Когда я к нему прикасаюсь у меня возникает ассоциация с ватой, такой не нежный и приятный.

При длительной носке эти подгузники-трусики хорошо держаться и не сползают (как это бывает у многих других). Даже если ваш ребенок очень активный, поясок не будет стеснять его движений и давить на животик. После них никаких следов на коже малыша не остается.

Боковые швы тоже очень мягкие, но при этом они очень крепкие и просто так (нечаянно) не разойдутся. С внутренней стороны они вообще не заметны и не ощущаются.

Сами трусики очень приятные на ощупь как внутри, так и снаружи. Вот бывают подгузники которые по ощущениям напоминают бумажные, а есть которые напоминают матерчатые. Вот эти относятся ко второму варианту. И еще мне хотелось бы отметить, при длительной носке на поверхности не образуется катышков (а мне встречались и такие экземпляры у более дешевых версий подгузников), на мой взгляд это свидетельствует о хорошем качестве материла.

На оборотной стороне трусиков предусмотрена липкая ленточка, для удобной утилизации. Чтобы ей воспользоваться - необходимо скрутить подгузник трубочкой, закрепить липкой лентой и выбросить.

Индикатор наполненности для меня является приятным дополнением. Хотя я на него редко обращаю внимание так как привыкла менять подобные средства гигиены каждые 3-4 часа, независимо от их наполненности.

Внутренний слой подгузников-трусиков Merries меня очень порадовал. Даже при длительной носки ребенку в них очень комфортно. Вся влага впитывается очень быстро и равномерно распределяется по всему впитывающему слою (мокрых комков между ножек у нас не было ни разу).

Также очень важным моментом для меня является, что никакого раздражения, покраснения кожи или аллергических реакций у нас не было ни разу. Хотя каким либо кремом для подгузников я не использую.

Впитывается влага очень быстро и не пропускает ее обратно. Даже после ночного сна попка ребенка остается совершенно сухой. Для меня это стало приятным открытием, ведь такие подгузники не часто встречаются.

Боковые бортики в меру широкие и тоже очень мягкие, эластичные. За все время использования протечек у нас не наблюдалось (даже в ночное время).

Мягкие резиночки на барьерах не давят на кожу малыша и не оставляют никаких следов. Но при этом они очень плотно прилегают к коже.

Когда малыш находится в трусиках его попка выглядит очень симпатично и мило благодаря небольшим "рюшам".

Также с внутренней стороны есть что-то наподобие кармашков. Наверное это для дополнительной защиты от протечек, хотя наверняка утверждать не могу.

Мои впечатления ⬇⬇⬇

За все время использования подгузники-трусики Merries мне очень понравились, никаких нареканий они не вызвали. Ребенку в них удобно, комфортно и приятно.

Моя дочка уже ходит в садик, а там подгузники категорически запрещены. Поэтому одеваем мы их только на прогулку и на ночь. Благодаря этому такой пачки нам хватает очень надолго.

За ночь трусики наполняются "пи-пи" полностью, но протечек у нас не было. Да и кожа малышки оставалась сухой. Благодаря этому у нас не было ни каких неприятностей на коже.

Одеваются и снимаются они отлично, у меня на это уходит не больше минуты. Это при том, что дочка ни минутки не может посидеть на месте.

Сквозь одежду подгузник практически не выделяется (не заметно, что ребенок находится в нем). Хотя тут наверное главным фактором является правильно подобранный размер.

Впитывают подгузники-трусики достаточно много жидкости, нам хватает на всю ночь (спать ложимся в 21.00 и просыпаемся в 7.00 т.к надо идти в детский сад). Дочка у меня уже достаточно большая и соответственно пьет тоже много, раньше не каждый подгузник мог вытерпеть такое количество "пи-пи", а этот выдерживает.

Я осталась полностью довольна этой торговой маркой и думаю продолжать ей пользоваться дальше. Ведь со всеми своими прямыми обязанностями они справляются отлично. А значит у малыша будет здоровая и чистая попка, а у мамы не будет ненужных переживаний.

Подводя итог я ставлю подгузникам-трусикам Merries заслуженные ★☆★☆★ и однозначно рекомендую к приобретению. С ними вы забудете, что такое протечки, раздражение, опрелости и мокрая попка.

Приобрести подгузники-трусики можно ⋙⋙⋙ТУТ

Достоинства
  • Воздухопроницаемые
  • Довольно прочные
  • Дышащие
  • Имеют индикатор наполнения
  • Мягкие резиночки
  • Не подтекают по бокам
  • Очень мягкие
  • Разрываются по бокам
  • Сильно не разбухают
  • Тонкие и незаметные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет недостатков
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
21.06.2019
Отличное качество, марка знакома ?
21.06.2019
Очень хорошие трусики, покупаю такие и ещё "lovular" ночные мне нравятся.