Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:41

Здравствуйте, милые девушки!

Эти хлебцы я решила попробовать после того, как распробовала фитнес хлебцы этой же марки. Теперь оба этих вида живут на моей кухне. Фитнес - для перекусов, бородинские - для бутербродов.

В упаковке содержится 150 граммов продукта, при этом сами хлебцы очень тоненькие, поэтому их много.

Как самостоятельный продукт они мне не понравились, а точнее их вкус: да, они очень хрустящие, но по вкусу пресные. Поэтому я попробовала использовать их в бутербродах и в этом ключе они заменили мне хлеб!!!

С ними бутерброды получаются вкуснее, например я очень люблю плавленый сыр с различными добавками, а с этими хлебцами я полюбила его ещё больше, так как этот хруст в сочетании с сыром ммммммм ну это очень вкусно.

В общем я смело могу их рекомендовать.

Спасибо всем,кто заглянул! Wink

❤LuSha❤рекомендует
  • ХЛЕБЦЫ МОЛОДЦЫ (бородинские цельнозерновые) Каждая девушка знает, что нужно отказаться от хлеба, но что поделать, если без него завтракобедужин не кажется полноценным? Нужно заменить его на хлебцы! Совсем недавно в Магните проходила распродажа и я приобрела данные хлебцы стоимостью около 50 рублей.
  • Я очень люблю бородинский хлеб, но поскольку хлеба ем очень мало и редко, для меня удобнее покупать хлебцы, поскольку их срок годности в десятки раз больше, чем у хлеба.
  • 21.06.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу про мой вкусный перекус на работе Эти хлебцы на работе постоянно со мной. В течение рабочего дня мне всегда хочется кушать, а они для меня идеальный перекус потому что: 1 легко хранить , они очень долго хранятся и не портятся, можно хранить и не бояться, что они быстро …
  • 02.04.2016
    Что только не делают девушки для поддержания фигуры. Самое тяжёлое это разнообразить свое меню не только полезными, но и вкусными продуктами. В этом нам отлично помогут Хлебцы - молодцы. А ведь они и правда молодцы!