Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:39

Доброго времени суток!

Самого близкого и родного человека - мамочку, всегда хочется поздравить как-то особенно! Прошло то время, когда мы с сестрой рисовали маме с папой открытки или делали аппликации, сейчас это делают наши дети. Ну а у нас, вечно занятых, есть возможность поздравить маму с помощью готовых решений. Например, вот такой замечательной открыткой от ООО "Сима-ленд":

Это не просто открытка - это открытка - аромасаше. Упакована открытка в полиэтиленовый пакет

На пакете информация от производителя:

Также в пакет вложен обычный белый конверт:

Открытка выполнена из плотного качественного картона.

Внутри открытки сердечко - аромасаше, выполненное из плотной ткани. Запах очень приятный, ощущается даже через полиэтиленовый пакет. Если честно я ожидала запах мандарин. А этот аромат является цветочной композицией, в которой однозначно присутствует лаванда.

Оборотная сторона открытки:

Размер: 18 х 14см

Думаю, точнее даже уверенна - моей маме понравится такое поздравление.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

С наступающим Новым годом!

Удачи и удачных подарков!

ОляКузнецоварекомендует
Здорово придумали, думаю Вашей маме понравится Innocent
Здорово! И так вовремя))). Я бы купила для своей мамули, но в продаже вообще не встречала открыток с арома-саше.
18.12.2014
интересная задумка, надо будет заказать
оригинальная идея для открыток Smile
18.12.2014
Какое милашество! с удовольствием бы купила мамочке Love
18.12.2014
Отличная открытка Smile Теплые слова.
18.12.2014
Какая милая открыточка, надо заказать порадовать свою мамулю))) Спасибо за идею)))
18.12.2014
Какая прелесть!) Еще и с запахом. Я бы купила маме такую же.
18.12.2014
Такая теплая открытка) отличный знак внимания, для каждой мамы)
18.12.2014
Замечательный подарок, надо будет поискать, может и у нас можно найти такую открытку с саше
очень оригинально Smile
Милота какая Smile
18.12.2014
Какой приятный подарок))надо тоже такое поискать
18.12.2014
Интересная идея, жаль только, что аромат как я понимаю нельзя выбрать, он только один.
как мило!!!
21.12.2014
Я бы своей маме тоже такую с удовольствием купила бы.
оригинальная открыточка Love
Очень классный подарок)))
11.01.2015
Красота какая! )))
16.01.2015
Моя мама была бы без ума от этой открытки, потому что она любит запах лаванды.
И что только не придумают.
  • 31.01.2017 - 08:57
    Продолжаю пополнять свою кошачью коллекцию!
    Всем привет! Уже который отзыв посвящаю новым своим приобретениям с сайта Сима-ленд. Не перестаю удивляться, сколько здесь красивых и необычных вещей можно найти и приобрести. В этом отзыве расскажу о статуэтке-сувенире , изображающей кошку с котёнком. Это уже моя вторая фигурка с этого сайта.
  • 23.01.2017 - 13:49
    Мой первый опыт вышивания бисером - милые лисички, которые отправились в качестве подарка на Новый год маме. Творим своими руками, создаём уют и тепло в доме, дарим радость!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если посмотреть на статистику моих отзывов, то можно подумать, что я увлекаюсь только косметикой и одеждой. Нет, это не так. Одним из моих увлечений является рукоделение во многих его проявлениях: я делала цветы из бумаги.
  • 28.12.2016 - 16:15
    Пссс, парень. Новогоднего настроения не хочешь? Хочешь? А я не дам! Бери, что дают и проваливай!
    Предновогодняя суета уже давно захватила нашу страну. Люди, в диком желании хорошо провести праздник, сметают с полок всё, что видят - начиная продуктами и заканчивая пиротехникой. А чтобы не ошибиться в выборе люди нередко заглядывают на этот сайт.
  • 05.01.2019 - 12:30
    Новогодний мини венок своими руками из коробочки за 5 минут ☆ Милый декор для ёлочки, для раскладочек в Инстаграм, для интерьера.
    Привет всем читающим меня! Творчество - занятие в любой форме полезное, но идеи не у всех безграничные. Я уже рассказывала в своём отзыве про книжку, дающую хорошие идеи для детских поделок , а теперь расскажу о случае, когда я решила прибегнуть к готовому набору для творчества: Маленькая коробочка …
  • 01.01.2012 - 19:36
    Вкусный и оригинальный подарок на Новый год. + фото шоколада)))
    Здравствуйте)Это мое первое знакомство с кондитерской фабрикой "Волшебница", и скажу я вам что знакомство приятное)))Во-первых, это оригинальная упаковка.
  • 02.01.2014 - 18:43
    Вкусный чай в милой шкатулочке. +фото
    Этот чай подарили мне на Новый год. Оригинальная упаковка с новогодним дизайном,вот он идеальный подарок! Мне как любителю чая очень понравился такой подарочек,тем более чай оказался вкусным,а не только красивым))) В этой шкатулочке теперь буду хранить чаёк или сушёный на зиму шиповник.
  • 03.12.2014 - 16:59
    Ну 11 рублей оно и стоит...
    Добрый день))) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Ашан. Это шоколадное яйцо. З ачем я его купила, сложно сказать, просто сейчас в Ашане оборудованы целые полки с Новогодними товарами. Вот и я подошла к этой полочке, увидела эти фигурки, яйца, монетки, и решила купить такое красивое яйцо.
  • 19.12.2014 - 10:06
    Какой еще может быть ответ холоду с такой замечательной грелкой-согрелкой?! Отличная идея подарка для бабушек и не только!
    Доброго времени суток! Каждый раз, каждый год у меня встаёт вопрос: "Что подарить любимым бабушкам?". Им как всегда ничего не надо, у них всё есть. Вот и задариваешь их в основном чаем. Нов этот раз в дополнение к чаю, мы решили подарить им грелки.
  • 04.01.2015 - 01:13
    Печенье с предсказанием удачи!
    Доброго времени суток! Данное печенье - очень милая и забавная затея. Чудесную упаковку приятно поставить на стол, да и просто держать в руках. Коробка перевязана прозрачной лентой, на которой чередуются надписи "Корпорация удачи" на русском и английском языках, а также изображение шляпы…
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 24.05.2020 - 14:52
    Выкупила и в твёрдой, и в мягкой обложке. Идеальный для ленивой меня или когда неохота ничего чертить самой
    Всем хорошего дня! Думаю абсолютно любой девушке нравятся блокноты и различные канцелярские мелочи. На эту категорию товаров я с удовольствием читаю отзывы, и именно благодаря им я узнала о существовании необычных блокнотов в точку.
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 22.06.2020 - 10:16
    Я влюбилась в лосины с V образным поясом в расцветке фламинго от российского бренда Catfit.
    Всем привет! Недавно мне удалось познакомиться с брендом Catfit от российского производителя. На сайте очень много разной одежды для детей, есть рубрика одежда для женщин. Я выбрала лосины и майку. Лосины Catfit С поясом "фламинго" Арт: 90500 отзывы.
  • Нормальный ежедневник для начинающего. Но повторять его на будущий год я не буду
    Здравствуй, читатель! Давно присматривалась к системе планирования Bullet Journal (BJ) . Прочитала немало вдохновляющих отзывов и даже посетила несколько аккаунтов в Инстаграм по теме BJ-планирования. Что скрывать, попробовала и сама освоить классический вариант блокнота в точку.
  • 03.07.2020 - 07:39
    Защитила мейн-куна от смертельной опасности! Теперь я спокойна. Ограничитель на окно или в простонародье гребёнка.
    Добрый день!В один из вечеров с прекрасным закатом я решила написать отзыв об ограничителях на окна, которые нам рекомендовала купить заводчица Мейн-Кунов. Перед переездом кота в наш дом, мы постарались и оборудовали окна на даче не только сетками «Антикошка», но и ограничителями.
  • 14.06.2020 - 22:17
    Что такое акварельные карандаши и почему их стоит попробовать в деле
    Прежде чем начать свой отзыв, хочу отметить, что набор акварельных карандашей Bruynzeel из коллекции «Expression» идут в металлической коробке вместе с КИСТОЧКОЙ, потому что они могут использоваться в качестве АКВАРЕЛИ . Сами карандаши является художественными, то есть подходят больше для проф.
  • 18.05.2020 - 12:07
    Металлические линеры из Фикс Прайс: их ругают капризные зрители, но обожают юные художники. Видео и тест-драйв на белой и чёрной бумаге.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать и часто присматриваюсь к карандашам и ручкам, которых ранее у меня не было. Часто это бывают и товары из Fix Price , но из-за самоизоляции стала редко там бывать. А тут весенний обмен подарками, и в моей посылке было несколько крутых товаров для творчества.
  • Гамак на даче просто необходим: детям - покачаться, взрослым - передохнуть! Хороший вариант из Леруа - недорогой и симпатичный - отзыв + фото
    Всем привет! Гамак - мечта моего детства. У меня его, к сожалению, не было, поэтому на даче постоянно ходила в гости к соседям Я выросла и купила себе гамак, недорогую модель из Оби. Гамак из Леруа мы купили в подарок на День рождения свекрови.
  • 18.06.2020 - 06:00
    Просто чудо из Fix-price за 55 рублей!🌳 Покажу как использую для деревьев, кустов, малины и изгородей
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ну вот он! Сезон дач и огородов! Для всех любителей насаждений я пишу это отзыв и очень надеюсь, что он будет для Вас полезным!