С Новым Годом! Стихи и сказки о зиме. Пушкин Александр Сергеевич, Тютчев Федор Иванович, Усачев Андрей Александрович - отзывы

• 22.05.2019 - 08:43
    Правильная книга для первого знакомства детей со сказками Пушкина - специфические иллюстрации, но местами очень смешные. Подходит даже для самых маленьких читателей.
    Всем читателям пламенный привет! Есть у меня одно маниакальное хобби - покупать ребенку книги и прививать ей любовь к чтению. И когда все русские народные сказки были нами уже изучены и слегка надоели, решила я, что пора бы нам и с творчеством великого Александра Сергеевича познакомиться.
  • 02.01.2014 - 18:43
    Вкусный чай в милой шкатулочке. +фото
    Этот чай подарили мне на Новый год. Оригинальная упаковка с новогодним дизайном,вот он идеальный подарок! Мне как любителю чая очень понравился такой подарочек,тем более чай оказался вкусным,а не только красивым))) В этой шкатулочке теперь буду хранить чаёк или сушёный на зиму шиповник.
  • 15.11.2016 - 11:19
    Прекрасное развлечение на Новый год! Книжка для детей Найди и покажи.
    Какой же Новый год без хороших книг? Веселые стихи для деда Мороза, рождественские рассказы, сказочные и поучительные, красивые иллюстрации, заснеженные ели и сверкающие огни гирлянд, каждый год я стараюсь купить для сына что-то новое и интересное.
  • 13.06.2012 - 08:21
    Известные с детства стихи и сказки К.Чуковского+фото содержания и иллюстраций
    Для пополнения нашей пока ещё маленькой библиотеки была куплена эта книжечка. Так как сказки К.Чуковского мне много читали, и я знала их наизусть, решила что в нашей коллекции они обязательно должны быть.
  • 02.02.2018 - 16:33
    Сборник стихов и сказок, любимого многими поэта Корнея Чуковского, которые с легкостью выучил даже маленький ребенок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых любимых книжек сына - это сборник стихов и сказок любимого многими поэта Корнея Чуковского "Стихи и сказки для малышей" издательства РОСМЭН.
  • 23.08.2017 - 17:07
    Огромная книга ПОУЧИТЕЛЬНЫХ сказок и стихов! Шикарное качество!
    Всем привет!) Давно я засматривалась на данную серию книг! Это издательство Эксмо. В серии идут именно крупные сборники известных авторов! Описание книги: Покупала, как всегда, на Сима-Ленде!) Но, к сожалению, сейчас ее нет в наличии. Мой отзыв о магазине здесь . Книга большого формата - А4.
  • 23.02.2020 - 13:18
    Старые, добрые сказки!
    Всем, доброго дня!!! Всегда с теплом вспоминаю, как мои родители читали мне сказки на ночь, как интересно было разглядывать любимых героев, как каждый вечер с нетерпением ждала продолжения историй))) Сейчас я сама уже дважды мама и с удовольствием читаю своим дочкам.
  • 19.03.2019 - 00:20
    Бочку поломал, женщин искусал... Ёжики, что я читаю ребенку перед сном?
    Скажу сразу, не росла я на русских народных сказках, мне другие читали. Мне больше по душе сказки про Гензель и Гретель, про глупых Шильдбюргеров и хитрого Эйленшпигеля, про толстый жирный блин (кстати, советую взрослым прочесть, потом русского колобка и снова народную немецкую сказку), про…
  • 24.08.2017 - 19:16
    Сборник сказок Чуковского! Не картинки, а коллаж!)
    Всем привет!) Эту книгу я покупала очень давно! Сыну было меньше года) Мы решили купить первые сборники сказок. Брали в городе Серов в Детском мире вместе с вот такой книгой - Русские народные сказки. Страна Детства .