Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:55

Из всего предпраздничного светофора лимиток наиболее напугала удивила фисташка (апельсин просто понравился, малина - нет ).

При очном знакомстве, на запах она оказалась ядовито-интенсивной абрикосовой косточкой (пр-ль просит не употреблять внутрь, не очень-то и хотелось) , а на цвет упаковки - самой импозантной и оригинальной - все на мой взгляд. ( Анекдот : "Дэвушка, не нада пэть, ты просто ходы по сцена - туда-суда.. ") Но на "3-ку с плюсом" тянет, распрекрасный флакон в помощь, а руки буду мыть, в буквальном смысле, затаив дыхание. Не понравился ароматизатор, от такой фисташки у меня мурашки. Ну, а гель переведу на постирушки, обычное дело.

Рабочие качества товара средне-российские, среднестатистические : мылятся, пенятся,очищают, по традиции - не особо вредные, в составе содержат природные экстракты какао и алоэ, но пропустив впереди сульфаты. Цвет моющих средств зеленоватый, консистенция по густоте хорошая. Недорого.

Произведено во Франции. " После применения тщательно смыть" - учит производитель, "да еще помазать кремом, только не вашим фисташковым, а то голова кружится от этой вонючки" - говорю ему я

Достоинства
  • Красота упаковки
Недостатки
  • Аромат
primuЛане рекомендует
22.12.2013
Мне вначале запах вроде понравился. Купила (набор) и ОЧЕНЬ пожалела. Ядовитый дух, раздражающий. В итоге поменялась.
03.01.2014
Smile да, ЯДОВИТОСТЬ - первое , что на ум приходит..(спасибо за внимание)