Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Январь, 2023 - 05:41

неделя или более
    1300 рублей

Здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу вам рассказать об утюжке для волос "Sokany", который я купила дочери в подарок на Новый год.

Дочь давно просила у меня утюжок, поэтому, даже не задумываясь, я пришла в магазин, чтобы купить ей этот подарок, тем более впереди был праздник, Новый год.

До этого пересмотрела много утюжков в интернет-магазинах. Но всё-таки не рискнула там сделать заказ. А пришла в "Технодом" и можно сказать, растерялась. Огромный выбор различных утюжков загнал меня в тупик и я не могла самостоятельно сделать выбор)).

Но спасибо большое за помощь консультантам, которые всё показали и рассказали.

Купила утюжок за 7550 тенге (1300 рублей). Дорогой покупать не стала, думаю, пусть дочь сначала научится этим пользоваться))

Страна-производитель - P.R.C. (Китай).

Цвет - чёрный.

Вес - 500 г.

При покупке утюжка магазин даёт на него гарантию на 2 недели.

Прямоугольная, довольно симпатичная коробка,

на которой со всех сторон можно прочесть информацию об утюжке.

Утюжок пластиковый с зеркальными керамическими пластинами.

Шнур вращающийся на 360°, объёмный, плотный, его длина составляет более 2 метров.

На шнуре есть петля для подвешивания утюжка.

Утюжок нагревается за 30 секунд.

Сверху, на пластине есть индикатор, который показывает температуру нагрева утюжка.

Максимальная температура нагрева утюжка 230°С,

оптимальная - 180°С.

Температура регулируется с помощью кнопок "+" и "-", расположенных сбоку на пластине утюжка.

На пластинах есть замок, которым можно зафиксировать пластины, они будут крепко держать волосы.

Внутренняя зеркальная керамическая поверхность пластин защищает волосы от перегрева

и при выпрямлении делает их гладкими, они не электризуются.

Также, с помощью утюжка, можно не только выпрямить волосы, но и сделать объём и локоны.

После отключения от сети, утюжок довольно быстро остывает.

Дочь быстро научилась пользоваться утюжком. Он очень удобен и прост в применении. Укладка волос теперь у неё занимает мало времени.

И ещё. Если вы забыли выключить утюжок из розетки после использования, в нём есть функция - "автоматическое отключение через 60 минут", утюжок через час отключится сам. Но, желательно не забывать после пользования выключать утюжок из розетки.

Необходимо соблюдать технику безопасности при пользовании электроприборами!

Дочери очень нравится пользоваться утюжком для волос, она довольна.

А я рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Автоотключение через 60 минут
  • Быстрое выпрямление волос
  • Длинный вращающийся шнур
  • Не пересушивает волосы
  • Прост в использовании
  • Регулируется температура нагрева
Недостатки
  • Не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует
  • 23.11.2015 - 21:07
    Нелучшее воплощение хорошей идеи отличной фирмы
    У меня от природы довольно сильно вьются волосы, и, естественно, я хочу их выпрямить! Раньше у меня был утюжок какой-то другой фирмы, и я была совсем не в восторге от этого изделия.
  • 18.03.2016 - 05:42
    Поможет избавиться от пуделя на голове
    Здравствуйте, дорогие читатели. Мой отзыв посвящен утюжку для волос Gama CP1. У меня от природы очень кудрявые и пористые волосы. Не всегда хочется ходить с кудряшками. Периодически выпрямляю волосы (был у меня период, когда я их выпрямляла постоянно). Пользуюсь утюжком итальянской фирмы Gama.
  • Не ожидала такого эффекта!!!
    Решила купить себе утюжок. Волосы у меня не послушные, вьются, густые. Заказала себе на Али утюжок - ru.aliexpress.comitemT2N2-Luxury-ionic-f... . Цена конечно 600 р. немного насторожила. Пришла посылка - коробка помята, все запаковано в обычный пакет(за это троечка по пятибальной системе)!
  • 17.01.2018 - 20:06
    Любимый корейский утюжок!
    Этот милейший утюжок я получила в подарок. Я давненько мечтала именно об этом утюжке?   Он был упакован в очень милую, постельную подарочную упаковку!   Но сразу предупрежу! Этот утюжек удовольствие дорогое? и купить его можно только на EBay и Gmarket, а дорого выходит из-за доставки...?
  • 07.11.2019 - 23:57
    Обзор утюжка для волос Monte. Его достоинства и недостатки;)
    Всем привет! Моим волосам всегда не хватало объема. Исправить этот недостаток я решила при помощи утюжка-гофре. Мой бюджет на такую покупку был не большим. В итоге, выбрала утюжок для волос производителя Monte (Китай), стоимостью 300 гривен, вместе с доставкой, заказав через интернет-магазин.
  • 05.08.2021 - 17:56
    Классная вещь, которую можно взять с собой
    Купила чисто для эксперимента. Но, была поражена, когда эта штука показала себя с хорошей стороны. Сам утюжок или плойка сделан в Китае, что уже должно насторожить. Как оказалось, настораживалась я зря. Утюжок в удобной коробке, в которой я его и храню.
  • 24.02.2022 - 21:42
    Самый лучший утюжок для волос
    Утюжок - это прибор для выпрямления волос . Данный прибор очень хороший, полотна неширокие, удобно пользоваться. Производится в Италии, качество европейское. Пользуюсь им уже много лет, в сравнении с другими утюжками (других фирм) ,этот всегда выигрывает.
  • 23.09.2022 - 12:53
    Шикарный выпрямитель с мгновенным разогревом | Моё первое знакомство с брендом Kipozi
    О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела. Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.09.2022 - 13:08
    Чудо маска для блонда! Накопительный эффект и потрясающий результат! Плюс Видео 💎
      Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос. Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 13.12.2022 - 21:57
    Если руки из «нужного места», то с помощью этой краски можно сэкономить на походы к бровистам | Поделюсь как я окрашиваю брови
    Добрый день! Знаю, что не всем удается нарисовать ровные брови и у меня долгое время у самой с асимметричностью бывали «провалы», но я не сдавалась и со временем уже стало получаться лучше. Единственное не хотелось красить брови каждый день карандашом.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.