Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 23:13

От этого вентилятора мы в полном восторге. У нас был уже вентилятор (обычный круглый) и чтобы постоянно не перемещать его по квартире, мы решили купить еще один.

Долго мониторили сайты и выбор остановился на вентиляторе Rolsen RSF-3106 RT.

Эксплуатируем его неделю и очень довольны. Он отлично охлаждает благодаря трем вентиляторам, которые можно включить все сразу либо по отдельности. Ультратонкий корпус вентилятора поворачивается на 90 градусов, либо фиксируется в нужную сторону. Имеет несколько режимов: обычный, сон и морской бриз, а также таймер, который позволяет установить время работы вентилятора до 7,5 часов.

При включении у вентилятора загорается красивая голубая подсветка.

Он очень красивый и стильный на пульте управления, для которого есть специальная ниша на задней стенке вентилятора.

Вентилятор очень устойчивый.

Шум вентилятор конечно же производит, но нам он не мешает, даже ночью (из окон доносятся звуки намного громче).

В модели предусмотрена функция ароматизации воздуха: внутри специальной кассеты, которая крепится к вентилятору, имеется ватный диск. Если на него накапать несколько капель аромамасла, то комната наполнится ароматом.

Обошелся этот вентилятор нашей семье в 4000 рублей. Гарантия – 12 месяцев. Покупкой очень довольны.

Эта модель вентилятора с обычным круглым вентилятором уж точно не сравнится!

Рекомендуем!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • , занимает мало места
  • Арома кассета
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Несколько вентиляторов
  • Несколько режимов
  • Таймер
  • Устойчивый
evgentus82рекомендует
06.06.2015
Спасибо за совет)) Как раз присматриваю вентилятор.
06.06.2015
Всегда рада помочь Smile
13.06.2015
а аромат вы пробовали добавлять? резкий запах?
13.06.2015
мы капали на ватный диск примерно 15 капель эфирного масла "Сосна", запах не резкий, а очень легкий и приятный Smile
13.06.2015
А выветривается быстро? Дня на 2 хватает?
13.06.2015
Это зависит от того, на какое время вы вентилятор будете включать.