Опубликовано 4 Март, 2015 - 11:57

♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ Здравствуйте, дорогие друзья! ♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧

Сегодня хочу сделать небольшой обзор на карандаш для глаз Oriflame Double Trouble Very Me.

Покупала я это чудо за 175 рублей минус скидка консультанта. В общем-то, недёшево. Выглядит интересно, да только вот у меня он уже изрядно попользован)

Карандаш
Задняя сторна

Точнее говоря, по большей мере использована чёрная сторона. Она великолепна - цвет насыщенный, как у подводки, великолепно точится, легко наносится, не раздражает при нанесении на слизистую и даёт отличный цвет на ней.

А вот белый меня конкретно разочаровал. На слизистую ложится так, что еле видно, а на подвижном веке ложится комками, неопрятно... Почти не использую эту сторону, но для отзыва накрасила слизистую. Вообще, если честно, я ждала матового белого на другом конце, а этот "придаток" для меня соершенно бесполезен...

Так что графа "достоинства" - это про чёрную сторону, а "недостатки" - про белую.

Свотч

Макияж с карандашом

И вот подходит уже к концу горячо любимая чёрная сторона, и почти цела белая. Её я или выброшу, или кому-то отдам. Карандаш очень советую, но только чёрную его часть, поэтому и оценка 3.

Смотрите другие отзывы о продукции Орифлейм!

Ежедневник Орифлейм

Тональная основа "Секрет молодости"

Крем для ног "Сочные ягоды - смородина"

Очищающая маска против чёрных точек

Скоро будет много новых отзывов про Орифлейм, читайте)

Всем добра, и до новых встреч! Wink

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Хорошо смотрится
  • Хорошо смывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Им невозможно накрасить!
  • Неяркий цвет
  • Разное качество разных сторон одного карандаша
  • Светлый
Елена_Леночкарекомендует
04.03.2015
Мне больше нравится,когда белый матовый,без блесток:)
Настя Кейн, вот и мне тоже, а они зачем-то сделали перламутр, да ещё и такой посредственный
06.03.2015
Отличный макияж получился Wink
Lime-Lemon, спасибо) Shy
У меня сестра берет такой всегда. только в другом оттенке. Smile