Опубликовано 23 Март, 2020 - 20:40

Друзья!

Я желаю всем здоровья! И себе в том числе,потому что оно мне сейчас очень нужно!

И надеюсь мой отзыв вас чему то научит или подскажет,как в данной ситуации нужно поступить!

Уже недели две у меня острый ринит, с желтыми,извиняюсь соплями которые текут каждый миг, и даже гормональные капли не спасают! и отечные гланды(не Ангина, а просто воспаление от соплей) уже с начала октября 2019, которое то проходит то снова болит.

Я не понимаю пока на что у меня такая реакция, то ли бактерии то ли аллергия.

Утром заболела голова,сморкаться уже тяжело, нос болит, до этого я промывала его Долфином, и от него у меня уже ранее болела голова.

Позвонив в скорую, я объяснила свои симптомы,что как бы температуры нет,а боль головы и носа есть.Меня врач ЛОР на том конце провода так сказать мягко послал, что у меня не экстренный случай и дорога мне к Лору по месту жительства!

Но подсказал чтобы я ехала если что в 33 больницу в приемный покой,и там уже разбиралась со своей проблемой.

Я успела ко времени до закрытия (в 15:00) приемный покой закрывают.

Кое как нашла ЛОР Отделение, оно находится справа от главного входа ,в другом корпусе,серая дверь.

Можно перепутать с входом в подъезд, где делают МРТ и КТ (платно и по полюсу).

Поднялась на второй этаж и там две женщины у стойки приема начали со мной "ругаться" что я пришла без справки от терапевта или другого врача.

Я объясняю,что мне плохо,я вызвала скорую но они отказали.

Они как обычно моя хата с краю -ничего не знаю!

Ладно, хоть одна все таки сделала одолжение и пошла к врачу узнать ,сможет ли он принять меня "с улицы" как они выразились,без направления.

Врач оказался молодым парнем ,добродушным, сразу видно,посмотрел меня ,и выписал направление на Компьютерную Томографию носа и пазух по полюсу.

Я благодарна Жизни и Вселенной, и ситуации, что есть такие добрые отзывчивые врачи, что попала к нему, дай Бог ему Здоровья!

Завтра поеду делать снимок.

А такое невежественное отношение медсестер ,этих женщин останется на их совести.

Я поняла:

Пока тебе реально не станет очень плохо, скорая к тебе не приедет!

Таковы реалии.

Следите за своим Здоровьем вовремя!

И лечение с отношением прежде всего зависит от человека- врача, а не от больницы.

Спасибо.

П.С. Женщина гардеробщица,после моего рассказа об отказе Скорой Помощи,сказала мне, чтобы я написала жалобу на скорую бригаду,что в наш период Коронавируса все ситуации с Вирусами Экстренные!

Но я этого делать не буду, потому что не хочу поднимать негатив, мне пока не до этого, думаю мое письмо с жалобой в это время не спасет обстановку.

Достоинства
  • Врач ЛОР
Недостатки
  • В приемном покое отказывают в госпитализации
МиссНновне рекомендует
  • 18.09.2019 - 16:21
    Доброжелательный персонал, небольние очереди, грамотные врачи
    Наблюдаюсь в этой консультации уже давно, по месту прописки.Обычно бесплатные медучереждения вызывают у меня неприятные чувства, как в принципе и бывает в действительности,но женская консультация 2 поразила меня своим каким то комфортом и доброжелательностью персонала.
  • 23.04.2016 - 12:29
    Я : Доктор! Может укольчик ?! Доктор: Зачем??? Я : Что-бы больно не было )) Доктор : А укольчик тоже больно делать, давайте без него! Потерпите чуть-чуть)) …и я терпела.. ***
    Наверное, врачи стоматологи один из главных кошмариков для большинства взрослого населения нашей страны. Это сейчас можно лечить зубы безболезненно и совсем не страшно, если хотите даже общий наркоз вам впиндюрят, а раньше… Раньше это был кошмар, детский кошмар постепенно переросший во взрослые…
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 26.06.2018 - 13:11
    Беременность как марафон посещений всех врачей
    Я счастливый человек, и все мои походы в женскую консультацию связаны с наступившей долгожданной беременностью.   Несмотря на то, что обычно я предпочитаю делать УЗИ и сдавать анализы платно, наблюдение в женской консультации необходимо, чтобы получить родовый сертификат или больничный в случае…
  • 26.06.2019 - 14:25
    ЛЮДИ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!
    ! Обратилась в клинику для того, чтобы удалить гидраденит под мышкой. Перед приемом у врача, была на консультации у трёх хирургов. Приехала целенаправленно на удаление, и записывалась по телефону именно на удалени, без всякого рода консультаций.
  • 23.06.2017 - 12:09
    Они меня истерзали и сделали смерти бледней*. Колоноскопия при спаечной болезни без эффективного обезболивания. Я не смогла отдаться эндоскопу - получилось не "по любви"
    Подготовка к оперативному лечению включает в себя ряд анализов и исследований. Часть из них по полису ОМС в моем городе сделать невозможно, потому что либо "врач в отпуске", либо "нет оборудования". Поэтому приходится обращаться в ближайший город с врачами и оборудованием - Нижний Тагил.
  • 15.06.2015 - 18:39
    Европейское качество медицинского обслуживания. Бесплатно. Сложно поверить, но это так.
    Сегодня я хочу рассказать о медицинском учреждении - Больнице 3 "Приволжский окружной медицинский центр". В этом центре в рамках Федеральной программы высококвалифицированными врачами оказываются бесплатные услуги высочайшего уровня. Центр оснащен новейшим оборудованием.
  • 02.12.2018 - 19:51
    В больницу, как на праздник! Курорт или тюрьма? Тараканы, подушки, скандалы, интриги, расследования.
    Ясас, любители потусоваться в больницах   Довелось мне побывать в поликлинике и стационаре Нижегородской областной больницы имени Семашко . И очень хотелось написать большой и читабельный отзыв, сразу после выписки оттуда, но, как только я бросала взгляд на то количество фотографий, что я сделала,…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.