Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:25

Если честно, от "Чистой линии" ожидала чего-то большего. Купила этот шампунь по совету одной знакомой. Как она сказала, волосы после него выглядят здоровыми, блестящими и пышными. Поверила, купила к нему в придачу бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос, воспользовалась.

Бальзам "Чистая линия" для окрашенных волос
Бальзам "Чистая линия" для окрашенных волос

После первого применения волосы и вправду хорошо выглядели, без труда расчесывались и блестели. Но со временем они стали быстрее загрязняться, а обещанный производителем объем куда-то пропадал уже в конце первого дня. В то же время волосы намного меньше выпадали и секлись.

Шампунь для окрашенных волос
Шампунь для окрашенных волос

Возможно, это просто не мой вариант. В конце концов, найти свой шампунь довольно сложно, но я не расстраиваюсь и продолжаю поиски Smile

Состав шампуня для окрашенных волос "Чистая линия"
Состав шампуня для окрашенных волос "Чистая линия"
Достоинства
  • Борется с секущими кончиками
  • Низкая цена
  • Усиливает блеск волос
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро пачкает волосы
  • Просто не подошёл
Татьяна Хрекомендует
  • 09.11.2013
    Вообще.маркой"Чистая линия" я пользуюсь,всё нормально подходит...ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ШАМПУНЯ! Как -то купила,повелась на рекламу-что он на отваре целебных трв(( Ну что,думала недорого и полезно(наивная душа).Кааак помылись шампунькой(с клевером был -розовый такой)ммм...Я думала всё!
  • 27.04.2015
    Наша жизнь делится на будни и праздники. В будни мы предпочитаем что по проще, а в праздники балуем себя))) Шампуни Чистая линия это мои будни)))Это то чем можно просто помыть голову, без заморочек) Они меня вполне устраивают. Промывается хорошо, не путает волосы.
  • Есть у меня одна родственница.которая не признает никакие бюджетные марки косметики. На ее взгляд,все плохое,некачественное и неполезное!Так вот,я ей никогда не признаюсь,что с дорогих профессиональных марок шампуней я перешла на Чистую линию и этот замечательныйшампунь с невероятным запахом…
  • По структуре волос у меня мягкий, поэтому всегда когда покупаю новый шампунь боюсь испортить волос. Посоветовали купить Чистую линию. Купила. Очень довольна. Волос не испортился.