S Parfum Парфюмерная вода Р2 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: S Parfum

• 14.07.2020 - 12:48
    Ascania Noir parfum - вишнёвый кекс или табак во флаконе?
    Купила из-за баловства, конечно низкая цена вызывала опасения, что во флаконе придёт освежитель воздуха. К моему удивлению я ошиблась и аромат оказался приятным. Производитель позиционирует его как аналог Tom Ford Noir Pour Femme.
  • S Parfum парфюмерная вода ZAM-ZAM нежный сладкий аромат востока. Аромат настоящей Шехерезады из сказки 1000 и 1 ночь
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с вами о моем впечатлении о сладком и нежном восточном аромате от S Parfum ZAM-ZAM. Впервые бренд S Parfum я увидела около двух лет назад в торговом центре города: рядом со входом появился островок парфюмерии, где на полках стояли абсолютно одинаковые…
  • 24.05.2021 - 08:24
    Корочки спелых цитрусов, усыпанные рубленой зеленью. Аромат-спутник летних жарких дней. Простой, но красивый. Стойкость и где купить.
    У меня собралась уже приличная коллекция - больше 12 ароматов - фабрики S Parfum. На мой вкус у них идеальное соотношение цены и качества парфюма. Да, любителям оригинальных флакончиков точно не сюда, ибо флаконы здесь как раз все одинаковые, но я не загоняюсь внешним оформлением парфюмерии, меня…
  • 21.06.2021 - 08:52
    Воздушные лилии и иланг-иланг, почему-то это вышло не так ярко, как ожидалось, но свои почитатели у аромата найдутся.
    Пробник этого аромата я получила в подарок при покупке парфюмерии на сайте S Parfum. Их продукция стала для меня приятным открытием 2020 года, и я потихоньку обновляю свою коллекцию ароматов. О многих уже рассказывала, есть как и любимцы , так и те, с которыми не сложилось .
  • 27.07.2021 - 08:44
    Дыхание весны и мокрые от дождя розы. Вдохновение Парижем в аромате, купленном вслепую. Стойкость, звучание, где купить.
    Заканчиваю обозревать ту часть своей парфюмерии, которая была куплена без предварительного затеста. В конце весны, пользуясь скидкой в 50, я схватила на сайте S Parfum несколько ароматов, опираясь лишь на пирамиду. Обо всех мнение я уже составила, но не о всех успела написать.
  • 20.04.2017 - 16:05
    Masaki Matsushima M
    Здравствуйте! Не смотря на то, что температура за окном далеко не весенняя, но в душе уже давно весна и хочется ощущать весенне-летние ароматы. Потому мой очередной парфюмерный отзыв будет посвящен очень нежному, чистому и свежему весенне-летнему аромату Masaki Matsushima M.
  • 16.06.2021 - 17:26
    Этот аромат подойдет для всех любителей красного сухого вина!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на новинку в моей парфюмерной коллекции - Maori Collection Air. Это не первый аромат от Maori Collection. Моя любовь прошлого лета - был аромат Power of spirit , который мне нравится до сих пор и ни капельки не надоел.
  • 05.02.2021 - 09:28
    Изысканная томная сладость, не для любителей простых композиций. Интересным, но любимчиком не будет. Расскажу про стойкость и где купить.
    Особое место в моей парфюмерной коллекции с недавних пор занимают ароматы фабрики S-Parfum. Это мое открытие ушедшего 2020 года и после знакомства я с радостью пошла осваивать их продукцию далее. Сегодня я вам расскажу об аромате, который в продаже значится под кодом V 9. Название у него тоже есть.
  • 24.03.2021 - 12:19
    Аромат для тех, кто скучает по Escada Moon Sparkle или просто любит фруктовые ноты. Озорной, беззаботный, жизнерадостный парфюм E15 от S Parfum, поднимающий настроение. Жаль, но я из него уже немного выросла...
    Героиню этого отзыва - парфюмерную воду E15 от S Parfum я покупала в порыве ностальгии по аромату Escada Moon Sparkle и своей беззаботной юности. Вообще, я не большой любитель парфюма Escada, но вот именно Moon Sparkle в свое время запал мне в душу.
  • 24.05.2021 - 08:24
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 27.07.2021 - 08:44
  • 26.05.2021 - 09:34
    Ммм, какая прелесть! Нежный фруктово-восточный аромат S Parfum Z1 «ZAM-ZAM» - сочный, в меру сладкий и просто невероятно притягательный! Авторский аромат бренда S Parfum, не имеющий аналогов.
    В начале этого года я познакомилась с новой для себя парфюмерной компанией S Parfum, которая выпускает как ароматы-аналоги известных брендов, так и собственные авторские ароматы.
  • 16.07.2021 - 17:57
    Новый старый парфюм от Новой Зари на моей парфюмерной полке 🎂 Без химозной базы, зато со сладко-соленым привкусом 🎂
    Всем привет! Давно не было отзывов на парфюмерию, хотя дело это я люблю. Но в связи с пандемией и невозможностью прикупить что-то новенькое, приходится вспоминать хорошо забытое старое. Тем более, когда подворачивается удачная акция. Вообще, в последнее время я слегка охладела к парфюмерии.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon