Опубликовано 8 Июль, 2022 - 11:16

месяц или более
    1300 рублей

Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать Вам о своём открытии в парфюмерии от S Parfum! Об этой марке я знала давно и только месяц назад решила приобрести себе аромат.

Хотелось бы сразу отметить, что я не ищу сходства 1 в 1 с оригиналом. Ведь оригинал «Versace Versense» вообще не знаю, поэтому буду оценивать как самостоятельный аромат.

Итак, на повестке дня - S Parfum V-7 “Only Feeling​​​​“​ по мотивам Versace Versense.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🤍

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling / Versace Versense.

• Объём: 30 мл. Также есть объём 15, 50 и 90 мл.
  • Срок годности: 5 лет.
  • Принадлежность к полу по цвету артикула: Красный-женский; Зелёный-унисекс.
  • Классификация аромата: древесные цветочные мускусные.
  • Цена: 1300 рублей.
  • Купить можно: заказать на официальном сайте. У нас в городе есть островок в ТЦ с ароматами S parfum. Очень удобно, что можно познакомиться и послушать, а не приобретать вслепую.

🤍 ОПИСАНИЕ 🤍

Посмотрим описание парфюма от производителя:

Элегантность и чистота звучания аромата “Only Feeling” заставляет сердца биться чаще, никого не оставляя равнодушным. Изысканная яркость и динамичность звучания нот бергамота и зеленого мандарина здесь встречается с соблазнительной нежностью цветочного и чарующей чувственностью древесного аккорда. “Only Feeling” пробуждает чувства и увлекает Вас за собой в мир грез и фантазий.

Аромат предназначен для чувственных натур с незаурядным характером, одновременно тонкий и дерзкий, он окружает женщину облаком уверенности в себе и оставляет элегантный шлейф.

🤍 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 🤍

Мне безумно нравится оформление! Изначально флакон находится в небольшой картонной коробочке, на которой указано название, а также на обороте имеется вся необходимая информация.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

• Имеется наклейка с кодом аромата и датой выпуска.

Внутри коробочки находился довольно миленький флакон из плотного стекла, белого цвета, а крышка и распылитель в золотом оттенке. Конечно, здесь нету какого-то «Вау» оформления и все флаконы у них практически одинаковые, отличаются по цвету (мужские ароматы находятся в чёрных флакончиках, ну а женские - в белых ), но для меня это вовсе не критично.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Внешний вид (дизайн) флакона в стиле минимализм, обладает сдержанностью и лаконичностью.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Дозатор / пульверизатор - хороший, работает без каких-либо нареканий, нажимается плавно, не заедает и не плюётся. Выдает довольно обильное, воздушное облако парфюма!

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

В общем внешний вид меня вполне устраивает! Очень симпатично смотрится на туалетном столике.

🤍 НОТЫ АРОМАТА V-7 🤍

Честно признаться, то я абсолютно не разбираюсь в каждых нотах аромата. Я просто выбираю как обычный любитель - нравится/не нравится. Поэтому постараюсь по своему передать ноты:

Верхняя нота: Бергамот, Инжир, Зеленый мандарин, Цитрусы и Груша
Нота “сердца”: Лилия, Жасмин, Кардамон и Нарцисс
Нота базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Оливковое дерево и Мускус

МОЕ ВОСПРИЯТИЕ И АССОЦИАЦИИ:

Аромат V-7 Only Feeling очень легкий и воздушный. Свежесть в него привносит насыщенное обилие цитрусовых ( бергамот и зелёный мандарин ), которые ложатся на мою кожу легко, словно «вуаль». При этом нет никакого намёка на спирт! Спустя время аромат V-7 Versace Versense становится нежнее, так как появляются цветочные ноты, но не звонких и совершено ненавязчивых!

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Если говорить о моих ассоциаций с этим ароматом, то в голове рисуется следующая картинка: морской бриз с прохладным ветерком и с каждым его дуновением доносится мягкий свежий аромат. Всё это до безумия свежо и насыщенно, окутывает так, что вырваться просто невозможно и хочется ощущать и ощущать! Благодаря насыщенным нотам аромат соблазнительный, игривый, чарующий, но при этом кажется дерзким и волнующим.

ВРЕМЯ ГОДА:

Парфюм более естественно и органично звучит в летний период, так как пользуюсь этим ароматом месяц и могу сказать, что он не душит. В летнее время года он создает ощущение чистоты и ухоженности. В более прохладное время года цитрусы звучат громче и ярче, а аромат становится более звонким. Лично по моим ощущениям, этот аромат идеален для лета.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ:

Шлейфит он очень ярко и заметно, особенно первые несколько часов. S Parfum V-7 наполняет собой всё вокруг, даже заходя домой, уже с порога ощущается свежий, нежный шлейф.

Стойкость на моей коже примерно 5 часов, затем постепенно начинает стихать. На одежде я его отчётливо слышу несколько дней, только он уже становится более спокойным, но таким приятным. На волосах держится до следующего мытья.

КОМУ ПОДОЙДЁТ?

Мне кажется этот аромат не нацелен на конкретный возраст, потому что он настольной лёгкий и свежий, что будет уместен для любого возраста. С ним будет определённо комфортно в качестве делового образа. По мне так для романтичного свидания идеально.

🤍 ВЫВОД 🤍

Подводя итог, хотелось бы сказать, для меня S Parfum V-7 Only Feeling по мотивам Versace Versense - это очень игривый, вдохновляющий и переливающийся аромат: он свежий, нежный, при этом дерзкий! Однозначно, этот аромат очень насыщенный и стойкий, с элегантным шлейфом, но нисколько не утомляет, не душит и не кажется слишком приторным.

Вообщем, аромат от S Parfum поднимает мне настроение и дарит ощущение свежести в течении дня!

Рекомендую к покупке!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Благородный свежий аромат
  • Воздушный, чарующий
  • Дерзкий
Недостатки
  • Нет
SSS_beautyрекомендует
08.07.2022
Спасибо за рекомендации
08.07.2022
Пожалуйста ❤️
09.07.2022
Самое то на летний период 🤤
09.07.2022
Это точно, освежает)
17.07.2022
Супер спасибо за отзыв
17.07.2022
🌺
  • 21.06.2021 - 08:52
    Воздушные лилии и иланг-иланг, почему-то это вышло не так ярко, как ожидалось, но свои почитатели у аромата найдутся.
    Пробник этого аромата я получила в подарок при покупке парфюмерии на сайте S Parfum. Их продукция стала для меня приятным открытием 2020 года, и я потихоньку обновляю свою коллекцию ароматов. О многих уже рассказывала, есть как и любимцы , так и те, с которыми не сложилось .
  • 28.04.2022 - 09:07
    Похож на Manifesto, но менее насыщенный. Сладкая ваниль. Про стойкость конечно пошутили. Поспешила с покупкой в оффлайне, но впредь буду умнее
    До недавнего времени я ни разу не слышала, и не видела такую компанию S Parfum , которая занимается производством парфюмерии и косметики. Знакомая скинула мне пост "В контакте", я перешла по ссылке в каталог, почитала, и написала ей: "да это же какие-то подделки!".
  • 16.07.2017 - 20:02
    Знаменитая L`Imperatrice 3! Стоит ли сравнивать эти два аромата? S parfum (код L-001) L`Imperatrice - бюджетный аналог, который достоин внимания
    Добрый день!   Хочется хороший аромат, а на оригинал нет денег? Тогда для этого существует официальные аналоги, которые очень схожи с оригинальными парфюмами, однако их стоимость гораздо ниже.
  • 19.04.2021 - 09:02
    Фрукты? Цветы? Шоколад? Нет! Дешманский шампунь из детства! Парфюм, который к моему великому разочарованию, я не смогла примерить больше двух раз.
    Вместо предисловия скажу, что я очень хорошо отношусь к ароматам S Parfum в частности и это отзыв не на то, что "какая плохая фирма", а всего лишь про то, как на меня сел... или не сел... конкретный парфюм. В молей коллекции больше 10 ароматов этой фабрики и пока это самая неудачная проба.
  • 12.07.2017 - 20:33
    Не могу им надышаться, все вещи уже пахнут, а мне все маааалоооо!!! Аромат с которым хочется засыпать и просыпаться. Любителям сладких цветочных запахов парфюма посвящается....
    Добрый день!   Недавно меня угораздило влюбиться... Да нет, не в мужчину , а в парфюм... Сама в шоке Как же это произошло?... Но обо всем по-порядку! Всегда любила сладкие цветочные ароматы, даже приторные меня не отталкивали, но люблю, чтобы в аромате помимо сладости была и еще какая-нибудь…
  • 05.08.2017 - 19:53
    А4 - это не только самый популярный формат для документации и чертежей, но и мега крутой аромат от S-Parfum, который вполне способен заменить дорогущий Acqua di Gioia Giorgio Armani!
    Я давно положила глаз на аромат Acqua di Gioia Giorgio Armani , но что-то вечно останавливало меня от покупки. Не могу сказать, что это на 100 мой запах, иначе бы я давно заимела бы себе его в коллекцию, несмотря на цену.
  • 26.07.2017 - 12:01
    Роскошный аромат, с ним я чувствую себя королевой. А стойкость и дизайн флакона приятно удивляют
    Недавно я узнала о марке S Parfum, которая выпускает аналоги знаменитых ароматов в очень красивых флакончиках. При чём ароматы изготавливают на заводе. Поэтому качество совсем не страдает, а наоборот ароматы получаются самодостаточные.
  • 18.07.2017 - 17:01
    Eclat d’Arpège Lanvin от S Parfum. Мои впечатления, стойкость, шлейф и кому подойдет этот интересный аромат - все в отзыве!
    Здравствуйте!   Ароматы зачастую я подбираю под настроение, одежду и время года. Есть в моей коллекции ароматы, которые уместны всегда и везде. И сегодня я бы хотела рассказать о таком универсальном аромате, который подойдет под любое настроение, одежду и будет уместен в любой ситуации и подчеркнет …
  • 27.07.2017 - 08:53
    Нежный и слегка дерзкий Dior Addict 2 от С-Парфюм.Подробности в отзыве +фотографии
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Парфюма много не бывает, также и в моем случае. Недавно была в башкирской столице и там посетила несколько торговых центроа. В одном из них и приобрела этот нежный аромат. Итак, подробнее о моей покупке. Полное название - парфюмерная вода Dior Addict-2.
  • 17.06.2022 - 08:48
    S Parfum S7 Monica Bellucci - яркий, звонкий и запоминающийся. Для любителей сладких фруктовых ароматов с намёком на древесность.
    Всем привет. С ароматом S Parfum S7 моё знакомство состоялось совершенно случайно. Для знакомства с брендом я заказала набор сэмплов, который был на скидках, но одного аромата не оказалось в наличии (что странно) и мне его заменили как раз на S7.
  • 25.05.2022 - 00:13
    Изысканный, свежий, лёгкий аромат с цитрусовыми нотками на лето и весну🍋Нравится ли мужчинам
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением об одном из моих любимых ароматов Versace Versense. Первый раз увидела его в дьюти фри, но покупать сразу не стала. Прилетев домой поняла, что он должен быть у меня и конечно же отправилась в магазин. Объём Объём 100 мл., так же есть 50 мл. и 30 мл.
  • 01.06.2022 - 09:05
    Пралине с цветочным оттенком, навеянное Scandalous Victorias Secret.
    Мне тут мем вспомнился. Когда сидишь такая: Денег нет. А в дверь лезет "Парфюм по акции" и ноет "ну купи-ну купи". Мне вот недавно это было прямо актуально, боль дня. Удержалась с трудом. С учетом пробников, которые у меня имеются, я очно не жалуюсь на недостаток, чем облиться.
  • 15.06.2022 - 06:49
    S Parfum N-003 про безумную женственность и пудровость. Такой красивый и необычный для меня аромат, который раньше бы я никогда не купила, а сейчас так нравится.
    Всем привет! Долгие годы я вообще не могла угодить себе с парфюмом, а покупки вслепую для меня были вообще за гранью фантастики. В какой-то момент всё изменилось и сейчас я без проблем покупаю парфюм вслепую, и мне это даже нравится). Как своеобразный аттракцион).
  • 28.05.2022 - 03:38
    S-parfume снова порадовал точным попаданием в пирамиду аромата
    Вокруг S-parfume с кодовым номером А10 я ходила долго. Что-то в нём привлекало, что-то отталкивало. Первый раз я обратила на него внимание, когда консультант нанесла этот аромат мне на запястье.
  • 23.05.2022 - 08:58
    Новинка 2022 года среди авторской парфюмерии S Parfum. Густое сладкое облако на холодное время года. Стойкость, где купить.
    Марку S Parfum я себе открыла случайно в начале 2020 года, супруг спонтанно купил мне аромат во время прогулки по ТЦ. Я немного скептически посматривала на новый бренд, но в итоге меня приятно поразил купленный аромат и теперь я часто посматриваю в сторону их продукции.
  • "В доме моём всегда лето, солнце, жара, кайф!!!"
    Доброе утро! И эта строчка из песни подзабытой группы "7Б" пришла мне на ум, когда я вдохнула аналог моего любимого на данный момент аромата "Guerlain. Mandarine and Basilic". С аналоговой парфюмерией S-parfume я знакома уже около 4 лет.
  • 19.06.2022 - 07:14
    "А чем у нас так воняет?" © Похоже это анис в чёрном платье S Parfum G7)) очень душно и своеобразно.
    Всем привет! С возрастом в плане ароматов я стала более лояльна. Откровенно "противные и вонючие" мне попадаются очень редко + у всех у нас разные вкусы и восприятие даже одного и того же аромата. Что не нравится одному, то очень даже нравится другому, всё индивидуально.
  • 02.07.2022 - 15:40
    G25 - копия Giorgio Armani My Way. Первый парфюм, с которым мне СДЕЛАЛИ комплимент незнакомые люди.
    Всем привет. И сново я завернула к точке с разливным парфюмом. Его в прямом смысле, как в квас в кружку, не разливают- продают уже готовые флаконы одинакового дизайна разной емкости. Добро пожаловать в Etib Parfum.
  • Tom Ford, который покорит ваше сердце
    И снова здравствуйте! На связи Анжелика, и сегодняшний отзыв будет посвящён прекрасному аромату от S Parfum под кодом Т4 Tom Ford Lost Cherry Признаться честно, очень долго я засматривалась на этот аромат, так уж и манила меня эта спелая вишенка.