Опубликовано 8 Июль, 2022 - 11:16

Сегодня хотелось бы рассказать Вам о своём открытии в парфюмерии от S Parfum! Об этой марке я знала давно и только месяц назад решила приобрести себе аромат.

Хотелось бы сразу отметить, что я не ищу сходства 1 в 1 с оригиналом. Ведь оригинал «Versace Versense» вообще не знаю, поэтому буду оценивать как самостоятельный аромат.

Итак, на повестке дня - S Parfum V-7 “Only Feeling​​​​“​ по мотивам Versace Versense.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🤍

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling / Versace Versense.

• Объём: 30 мл. Также есть объём 15, 50 и 90 мл.
  • Срок годности: 5 лет.
  • Принадлежность к полу по цвету артикула: Красный-женский; Зелёный-унисекс.
  • Классификация аромата: древесные цветочные мускусные.
  • Цена: 1300 рублей.
  • Купить можно: заказать на официальном сайте. У нас в городе есть островок в ТЦ с ароматами S parfum. Очень удобно, что можно познакомиться и послушать, а не приобретать вслепую.

🤍 ОПИСАНИЕ 🤍

Посмотрим описание парфюма от производителя:

Элегантность и чистота звучания аромата “Only Feeling” заставляет сердца биться чаще, никого не оставляя равнодушным. Изысканная яркость и динамичность звучания нот бергамота и зеленого мандарина здесь встречается с соблазнительной нежностью цветочного и чарующей чувственностью древесного аккорда. “Only Feeling” пробуждает чувства и увлекает Вас за собой в мир грез и фантазий.

Аромат предназначен для чувственных натур с незаурядным характером, одновременно тонкий и дерзкий, он окружает женщину облаком уверенности в себе и оставляет элегантный шлейф.

🤍 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 🤍

Мне безумно нравится оформление! Изначально флакон находится в небольшой картонной коробочке, на которой указано название, а также на обороте имеется вся необходимая информация.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

• Имеется наклейка с кодом аромата и датой выпуска.

Внутри коробочки находился довольно миленький флакон из плотного стекла, белого цвета, а крышка и распылитель в золотом оттенке. Конечно, здесь нету какого-то «Вау» оформления и все флаконы у них практически одинаковые, отличаются по цвету (мужские ароматы находятся в чёрных флакончиках, ну а женские - в белых ), но для меня это вовсе не критично.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Внешний вид (дизайн) флакона в стиле минимализм, обладает сдержанностью и лаконичностью.

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Дозатор / пульверизатор - хороший, работает без каких-либо нареканий, нажимается плавно, не заедает и не плюётся. Выдает довольно обильное, воздушное облако парфюма!

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

В общем внешний вид меня вполне устраивает! Очень симпатично смотрится на туалетном столике.

🤍 НОТЫ АРОМАТА V-7 🤍

Честно признаться, то я абсолютно не разбираюсь в каждых нотах аромата. Я просто выбираю как обычный любитель - нравится/не нравится. Поэтому постараюсь по своему передать ноты:

Верхняя нота: Бергамот, Инжир, Зеленый мандарин, Цитрусы и Груша
Нота “сердца”: Лилия, Жасмин, Кардамон и Нарцисс
Нота базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Оливковое дерево и Мускус

МОЕ ВОСПРИЯТИЕ И АССОЦИАЦИИ:

Аромат V-7 Only Feeling очень легкий и воздушный. Свежесть в него привносит насыщенное обилие цитрусовых ( бергамот и зелёный мандарин ), которые ложатся на мою кожу легко, словно «вуаль». При этом нет никакого намёка на спирт! Спустя время аромат V-7 Versace Versense становится нежнее, так как появляются цветочные ноты, но не звонких и совершено ненавязчивых!

Парфюмерная вода S parfum V-7 Only Feeling​​​​​​​ / Versace Versense.

Если говорить о моих ассоциаций с этим ароматом, то в голове рисуется следующая картинка: морской бриз с прохладным ветерком и с каждым его дуновением доносится мягкий свежий аромат. Всё это до безумия свежо и насыщенно, окутывает так, что вырваться просто невозможно и хочется ощущать и ощущать! Благодаря насыщенным нотам аромат соблазнительный, игривый, чарующий, но при этом кажется дерзким и волнующим.

ВРЕМЯ ГОДА:

Парфюм более естественно и органично звучит в летний период, так как пользуюсь этим ароматом месяц и могу сказать, что он не душит. В летнее время года он создает ощущение чистоты и ухоженности. В более прохладное время года цитрусы звучат громче и ярче, а аромат становится более звонким. Лично по моим ощущениям, этот аромат идеален для лета.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ:

Шлейфит он очень ярко и заметно, особенно первые несколько часов. S Parfum V-7 наполняет собой всё вокруг, даже заходя домой, уже с порога ощущается свежий, нежный шлейф.

Стойкость на моей коже примерно 5 часов, затем постепенно начинает стихать. На одежде я его отчётливо слышу несколько дней, только он уже становится более спокойным, но таким приятным. На волосах держится до следующего мытья.

КОМУ ПОДОЙДЁТ?

Мне кажется этот аромат не нацелен на конкретный возраст, потому что он настольной лёгкий и свежий, что будет уместен для любого возраста. С ним будет определённо комфортно в качестве делового образа. По мне так для романтичного свидания идеально.

🤍 ВЫВОД 🤍

Подводя итог, хотелось бы сказать, для меня S Parfum V-7 Only Feeling по мотивам Versace Versense - это очень игривый, вдохновляющий и переливающийся аромат: он свежий, нежный, при этом дерзкий! Однозначно, этот аромат очень насыщенный и стойкий, с элегантным шлейфом, но нисколько не утомляет, не душит и не кажется слишком приторным.

Вообщем, аромат от S Parfum поднимает мне настроение и дарит ощущение свежести в течении дня!

Рекомендую к покупке!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Благородный свежий аромат
  • Воздушный, чарующий
  • Дерзкий
Недостатки
  • Нет
SSS_beautyрекомендует
08.07.2022
Спасибо за рекомендации
08.07.2022
Пожалуйста ❤️
09.07.2022
Самое то на летний период 🤤
09.07.2022
Это точно, освежает)