Опубликовано 8 Август, 2013 - 23:32

Долго думала, читала отзывы и все о подобных аппаратах. Остановила свой выбор все же на этом. Так как у правильная частота для лица, которую используют косметологи в салонах, а именно 3 мгц и, конечно, плюсом светотерапия. Заказывала в магазине "Созвездие красоты" по интернету. Посылку получила через две недели, плюс еще прислали карту скидок 10% на все последующие покупки.

Опробовала аппарат в этот же день. Прост в использовании, приятные ощущения. Только вот в очках, которые прилагаются не совсем уютно. Удобнее было бы, если бы кто-то делал процедуру, но так как было некому, пробовала сама. Да, обязательно по гелю надо водить. Гель заказывала там же. Называется "Ультралифт". Я прошлась всеми цветами по очереди по массажным линиям. Кто не знает как их найти, к аппарату прилагается книжечка, где последовательно все нарисовано и рассказано.

Результат меня поразил. Кожа будто ожила, посвежела, посветлела,подтянулась, отечность ушла. То есть эффект виден сразу! Курс 10-20 дней через день. Курсы проводить 2-3 раза в год.

В общем и целом я довольна как слон! Так что приобретайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Прост в использовании
  • Эффетивен
Недостатки
  • Очень неудобные очки
Katzeрекомендует
11.04.2014
Тоже загорелась! Хочу!!! Только вот у некоторых эффекта не наблюдается по отзывам( сомнения меня мучают... вы до сих пор не разочаровались?