Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:12

У меня в настоящее время светлые волосы. Пишу в настоящее время, так как очень люблю менять цвет волос. Поэтому я приобрела недавно, вернее сказать три дня тому назад шампунь Garnier Природная забота "Ромашка и мёд" для светлых волос. Smile
Я его успела испробовать всего один раз и поэтому могу сказать всего лишь, то, что с первого раза мне этот шампунь очень понравился. Он отлично пениться. Его уходит совсем немного, но пена получается обильная. Вымывается с волос он также превосходно, после него волосы аж скрипят чистотой. Smile Но вот без бальзама обойтись с этим шампунем будет трудновато. Так как волосы расчесать будет сложно. Я использовала бальзам, так что результат от этого шампуня меня приятно порадовал. Поэтому ничего плохого о нем сказать не могу! Поэтому рекомендую!
Достоинства
  • Вкусно пахнет=)
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо пениться
  • Цена
Недостатки
  • Путает волосы
barsic66687рекомендует
13.10.2012
Скажите пожалуйста, а он не желтит волосы?
  • 29.06.2013
    Я влюблена в него! Очень хороший шампунь для светлых волос. После него волосы блестят, мягкие, послушные . Хорошо пенится, жидкий- много не понадобится.Экстракт ромашки и мёда входящий в состав очень-очень радует. Цена очень приемлемая, всего 10 грн.
  • 22.03.2012
    Я очень-очень давно брала подобный шампунь. И только когда пришла домой, вспомнила, что прошлый опыт пользования данным шампунем у меня был неудачный. Надеялась, может быть, что-то исправили, улучшали. Но после помывки волос поняла,что он не для меня. Волосы были ужасно запутаны.
  • 26.09.2011
    Я очень трепетно отношусь к выбору шампуня, так как постоянно крашу волосы в светлый цвет и от этого они сухие и ломкие. Обычно я пользовалась Глисс Куром , но никогда не останавливаюсь на одном, потому что у волос есть свойство привыкать к средствам ухода.
  • 25.06.2011
    Какая гадость этот шампунь! Купилась на его "натуральный" запах, о чём потом очень пожалела. При его использовании появилось ощущение, что я вновь вернулась в Советский Союз. Плохо пенится, волосы совершенно не промывает, после использования - ощущение немытой головы.
  • 29.08.2015 - 23:13
    Шампунь из масс-маркет, а по эффекту как хороший дорогой проф. Брать или не брать? + РАЗБОР СОСТАВА
    Бытует легенда, что средства масс-маркет (которые можно купить в любом магазине) в Европе, как-то получше качеством, чем в странах СНГ. Но так ли это? Разберёмся! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 24.07.2016 - 21:09
    Бюджетный Ультра Ду-приличный результат, я бы сказала, отличный!
    Все мы разные, отсюда и противоречивые отзывы на просторах ай-река. Причины, почему такой шампунь из масс маркета не подходит, могут быть две: 1) конфликт с предыдущим наслоением хим. средств на голове и волосах ( пенки, гели, бальзамы, лаки); 2) просто не подходит по составу конкретным волосам!
  • 01.09.2017 - 13:21
    Покупаю уже не первый раз и буду покупать снова! Но есть одно важное "но", которое нужно знать про этот шампунь.
    Всем привет!   Мои волосы - гордость и головная боль одновременно. Мне нравится ухаживать за ними, хочется, чтобы они были длинными, красивыми и украшали, а не выглядели как мочалка.
  • 05.08.2016 - 10:51
    ★ ☆ ТОПОВЫЙ шампунь среди всех моих шампуней! Garnier Ultra Doux с маслами какао и кокоса дает ощутимый результат. Он отодвинул ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД на второй план, а его ЭКОНОМИЧНОСТЬ поражает! + фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно уже хотела рассказать об этом шампуне, с самого первого дня его использования, но понимала, что это будет не объективное мнение, поэтому ждала.
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • Отрава для детей через ностальгию по Кря-Кря
    Я увидела УльтраДу на полках наших магазинов достаточно давно, но не покупала. Мне казалось, что это не "тот самый" УльтраДу на заре становления после Союза. И вот, маркетинг и ностальгия меня перебороли - появился детский ультраду, который понюхав в магазине, я просто не смогла выпустить из рук.
  • 06.11.2014 - 11:55
    Детский Garnier ultra doux влюбил в себя своим ароматом, но по составу это ШАМПУНЬ-УБИЙЦА! Как его могут рекомендовать для детей?!
    Я очень люблю ухаживать за волосами, поэтому постоянно покупаю что-то новенькое. Как известно, детские шампуни более мягкие и щадящие, чем шампуни для взрослых и все они обладают просто потрясающими вкусными ароматами, поэтому я решила приобрести какой-нибудь детский шампунь для периодического…
  • 29.12.2016 - 15:02
    Сушит, вымывает кератин. Но запах.. Ммм.. Свежий грейпфрут. Сравнение с аналогом от Nivea,
    Шампунь для мужчин Garnier серия Ultra Doux (супер-мягкий) "Грейпфрут и Зелёный чай" Французская формула обещает быть без силиконов и без парабенов. Объём немалый - 400 мл. Меня покорил запах.
  • 20.10.2016 - 04:22
    Однажды летом я поехала в деревню к бабуле...
    Всем большой привет! Вообще в последнее время (2 года) я пользуюсь шампунями с более мягкими моющими компонентами, среди моих фаворитов шампуни от GreenPharma.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 14.03.2021 - 14:47
    Простокваша хороша не только внутрь) Гостиницы Агафьи для моих волос)
    Всем привет!   К средствам для волос я отношусь придирчиво. Шампунь должен не только хорошо промывать волосы и очищать кожу головы, но также он должен не пересушивать волосы, также меня раздражает пушистость по всей длине.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 04.03.2021 - 14:15
    Для кудрей отлично подошёл в качестве глубоко очищающего шампуня. Расскажу, как часто можно использовать, и не навредят ли сульфаты кудряшкам
    Привет! У меня кудрявые волосы, которые выглядят нормально только в том случае, если я спляшу с бубном буду ухаживать за ними по особой схеме. Их нужно увлажнять и бережно укладывать. Но основой всего этого должно быть, как я считаю, хорошее очищение.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.