Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 23:50

Привет, девочки!

Недавно я впервые посетила салон лазерной эпиляции Lachance, который находится на Кутузовском проспекте. Ходила по акции - 3 000 т.р. за голени. Немного не понравилось, что салон занимает одну маленькую комнатку в другом салоне, немного неуютно. Но на качестве работы это вообще не отразилось.

Меня очень впечатлил результат и я совсем не расстраиваюсь, что он только на одной ноге так заметен. Случилось так из-за того, что первую ногу мы делали очень аккуратно на малой мощности, так как было немного страшно.

Процедура.

Перед процедурой за сутки надо побрить ноги. Если у вас волосы медленно растут, попрейте ноги за пару дней. Волосок не должен быть слишком коротким (лазер через него бьет в корень) и очень длинным (тогда лазер поджигает длину волоска, а до корня не достает). Ноги обильно смазывают гелем, как на узи и начинают водить по ногам насадкой, которая подключена к аппарату. На ногах чувствуется легкое пощипывание, терпеть можно.

Также перед процедурой мастер обязательно расскажет о противопоказаниях и расспросит вас о текущем состоянии здоровья.

После процедуры у меня не было никаких побочных эффектов. Разницу заметила я тоже не сразу. После того, как побрила пару раз.

В целом, я в восторге!!!

На фото ноги в одно и тоже время, спустя 2-3 дня после бритья.

Правая нога
Левая нога

Достоинства
  • Гладкая кожа после удаления волос
  • Качество обслуживания
  • Нетравматичный для кожи способ
Недостатки
  • Стоимость
Flowersgirlрекомендует