Опубликовано 20 Январь, 2017 - 20:31

Всем здравствуйте!

Многие считают, что выбор аксессуаров - дело вкуса. Я считаю, что это не совсем правильно! Модные тенденции есть во всех сферах жизни, и следовать им важно. В любом сезоне всевозможные аксессуары играют одну из ключевых ролей в создании образа. Не так давно на пике популярности находились так называемые "бижутерные" ожерелья. Особенно уместны они в моменты прохлады, когда носить подобные украшения приходится поверх глухих свитеров, блузок и джемперов.

AVON всегда старается быть в курсе современных тенденций и предлагает (иногда с опозданием) свои варианты новинок. Я приобрела в AVON два подобных аксессуара. Одно из них "Колье "Лилиан" я уже описывала ранее, второе же Колье Ромили, которому посвящен этот отзыв.

Я приобрела его в первую очередь из - за очень символической цены - 249 рублей, а также для разнообразия своей коллекции - красных украшений у меня еще не было.

Украшение представляет собой несколько элементов в виде листочков и цветков различного размера и цвета, которые в совокупности напоминают нагрудник.

Сами элементы скреплены между собой металлическими кольцами, это не чувствуется при использовании.

Обратите внимание, на фотографии хорошо видно, что стекляшки (не могу назвать их стразами), из которых изготовлены декоративные вставки довольно мутные и непрозрачные. Они изготовлены из обыкновенной пластмассы, из-за этого изделие смотрится очень дешево.

Декоративная часть изделия крепится к фиолетово-бордовым лентам и с помощью регулируемого по длине механизма застегивается. Длина регулируемой цепочки составляет 10 см. Длина самого изделия примерно 35 см. Мне не нравится, что цепочка, с помощью которой регулируется длина, уж слишком длинная, я застегиваю на минимум, и поэтому ее остается слишком много и это смотрится не очень красиво.

В каталоге цвет кажется более красным и насыщенным. На самом же деле я не могу определить конкретный цвет изделия - это цвет винегрета. Россыпь камней уж слишком невнятная.

Я смогла скомбинировать этот цвет только с белой рубашкой. С остальными смотрится или просто или безвкусно.

Это мой не первый отзыв, я уже имею в этом направлении некий опыт, но со мной такое в первый раз: я не знаю рекомендовать изделие или нет.

С одной стороны: качество приличное (было и хуже), модно, современно, и придраться не к чему.

С другой стороны: абсолютно бесполезное изделие, я использую его очень редко. И каждый раз, когда оно на мне, постоянно не покидает ощущение, что что-то не так.

Поставлю три звезды как минимум за идею! Аксессуар очень индивидуальный и на большого любителя!

==============================================================================

Жакет AVON

Сумка "Рошель"

Шарф "Роза"

Сумка"Риана"

Зонт "Флорин"

Шарф "Инга"

Кошелек "Лидия"

Достоинства
  • Стильное и современное
Недостатки
  • Что-то не то....
TORI555рекомендует
20.01.2017
вблизи видно, что стекляшки обычные...
20.01.2017
Да, действительно, стеклышки мутные. В целом, в образе с белой блузкой смотрится неплохо, но качество... видимо соответствует цене. Были бы стекла прозрачные и побольше граней, намного лучше бы выглядело.
20.01.2017
Избыточное оно какое-то, я бы вообще не придумала, с чем носить такое.
Но Вы нашли свой вариант - и смотрится довольно интересно.
20.01.2017
К сожалению, avon часто обижает свою бижутерию:( Но с блузкой мне действительно понравилось
20.01.2017
Да, большинство бижутерии у AVON недоработана. Приходиться комбинировать.
22.01.2017
Слишком массивное
07.11.2018
У меня есть и колье и браслет "Ромили" и мне он очень нравится . Ношу его с коричневой водолазкой или же с черной близкой с v вырезом и еще много много с чем, очень универсальный . А насчет что смотрится дёшево, так это ведь как никак бижутерия, и смотрится она совсем не дешево если знать как и с чем носить )