Опубликовано 17 Май, 2019 - 23:13

Я очень люблю заказывать на дом роллы, суши и пиццу. Эта вкуснятина способна мне поднять настроение даже в самый паршивый день.

К сожалению, многие доставки со временем "перегорают" - начинают готовить всякую "фигню" (например, Фарфор) или начинаются проблемы с доставкой (например, вместо обещанного часа, везут 2,5 - например, "Алоха" , Фарфор и Mybox.). Есть, конечно, доставки которые меня радуют всегда - "ПиццаСушиВок" и практически всегда - Starbox. Но все же я еще в активном поиске своих любимых доставок.

В этот раз решили попробовать доставку "El chef". Заказ сделала через сайт. На сайте все очень понятно и просто оформлено. Ассортимент не очень большой, но есть из чего выбрать.

"El chef", Воронеж
В разделе "салаты", к сожалению, пусто. А в разделе "Напитки" - сок "Добрый" и кола. Остальные разделы с нормальным ассортиментом.

На сайте также есть:

1. "Акции".

"El chef", Воронеж
Что касается "Акций", я немного не поняла. Точнее поняла, но скидку не получила. В моем заказе был запеченный ролл "Закат", заказ я делала в четверг, то есть скидка на него должна была быть 15%. Но в чеке скидка не отобразилась))))). Наверное 9 мая все скидки "El chef" простил. Мелочь, но все же.

2. Различные варианты оплаты.

"El chef", Воронеж
Свой заказ оплатила курьеру наличными. Было приятно что курьер без проблем выдал сдачу, при этом не зажимал себе "на чай" как часто бывает - "Ой, простите, 50 руб не хватает на сдачу."

3. Доставка и самовывоз (две точки).

"El chef", Воронеж
Мы заказывали доставку. Хотя одна точка выдачи находится в пешей доступности от нашего дома. Было, откровенно говоря, лень идти.

Срок доставки на сайте не указан. В общем такой подход я считаю честным, срок доставки они указывают в зависимости от загруженности в тот момент когда вы делаете заказ.

Я советую перед тем как делать заказ позвонить оператору и уточнить срок доставки. Так как первый раз когда мы хотели сделать заказ (долго выбирали, читали, вникали, набивали "Корзину"), после отправки заказа нам сообщили что срок доставки 3 часа, естественно мы отказались. В следующий раз были умнее и перед тем как набивать "Корзину" позвонили узнали о сроках доставки и только потом отправили заказ. Срок доставки был 1,5 часа. "El chef" в срок уложились, даже немного раньше привезли.

4. Подарки.

Подарки указаны в разделе "Акции", но я решила их все равно выделить.

"El chef", Воронеж
В подарок мы получили сок "Добрый". Мелочь, а приятно.

Что входило в мой заказ.

1. Пицца"4 Мяса", 25см.

Цена 390 руб.

Пицца к нам приехала горячей и ароматной.

"El chef", Воронеж

Пицца-соус, соус пикантный, сыр Моцарелла, ветчина, бекон, говядина маринованная, курица маринованная, помидоры, опята маринованные, зелень

Очень и очень сильно понравилась пицца - 10 из 10. Приятно порадовали опята, ведь чаще всего используют обычные шампиньоны, а также большое количество сыра. Начинки очень много, прям как в домашней пицце. Пицца просто великолепная. Ее аромат был по всей квартире, стоило ее просто достать из пакета (даже не открывая коробку).

2. Запеченные роллы "Закат", 8шт.

Цена 220 руб.

"El chef", Воронеж

Лосось, сыр сливочный, огурец, сырный соус, масаго

Просто и вкусно. Роллы были достаточно теплые. Очень нежный вкус. Из минусов только то что роллы разваливаются (пришлось есть вилкой).

3. Сложные роллы "Белая филадельфия", 8шт.

Цена 210 руб.

"El chef", Воронеж

Сливочный сыр, огурец, масляная рыба

Одно слово - Вкусно.

4. Сложные роллы "Норвежский", 8 шт.

Цена 195 руб

"El chef", Воронеж

Сыр сливочный, лосось, огурец, стружка тунца

Хорошо чувствуется лосось. Количество начинки порадовало.

5. Суши "Лосось".

Цена 50 руб за 1 шт.
Отдельно фотку я не делала, но на некоторых фото суши видно.

6. Соус "Унаги".

Мы его заказали, но нам его не положили и не посчитали. Наверное, не было в наличии. К счастью, соус это не пицца и его отсутствие не испортило нам настроение.

Но все же считаю, что в таких случаях оператор должен предупреждать по телефону.

7. Дополнительно.

Цена 0 руб.

- Васаби (в виде розочки);

- Имбирь (достаточно большое количество, приятный вкус);

- Соевый соус (даже больше чем нужно);

- Салфетки, палочки, жевательная резинка "Орбит".

Такое количество данных продуктов меня порадовало, так как во многих доставках кладут мало и часто не хватает то соуса, то имбиря.

ВЫВОД.

Вкус роллов считаю средним. Это вкусные роллы, но назвать их "необыкновенными" или "потрясающими" нельзя. Если захочу роллы, в следующий раз буду рассматривать "El chef" и другие доставки. Останавливаться на "El chef" я не буду.

Пицца просто великолепная, я уже об этом писала. Так что если я захочу заказать пиццу - закажу на "El chef".

Цены не высокие, весь мой заказ вышел на 1065 руб. Я считаю, что это абсолютно не дорого.

Доставку "El chef" - РЕКОМЕНДУЮ (но как один из вариантов).

Звезду сняла за:

- большой срок ожидания заказа (несмотря на то что живу в 15 минутах ходьбы от точки выдачи);

- неполный заказ (отсутствие соуса "Унаги" в моем заказе);

- посредственные роллы (хотелось бы что бы повар над ними немножечко "поработал").

В целом доставке "El chef" желаю процветания и расширения.

P.S. Для воронежцев, гостей города и просто для тех кому интересно, можно посмотреть мои отзывы категории "В моем городе".

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Заказ должной температуры
  • Очень вкусная пицца
Недостатки
  • Неполная комплектация заказа
  • Срок доставки
Milochka0303рекомендует
  • Здравствуйте. Я очень люблю роллы и пиццу, часто не отказываю себе в этом удовольствии... А тут в нашем жилом массиве Олимпийский г. Воронеж, очень кстати открылась служба доставки El Chef,   Данное заведение работает уже давно, открылось одно из первых, когда кроме продуктового и пивных магазинов…
  • 08.02.2021
    Хочу сказать, что всё замечательно, быстро. Обычно заказывали по телефону, в этот раз пришли непосредственно в кафе сделать заказ. Администратор очень приветлива, вежливая. Пиццу нам приготовили быстро.
  • 06.01.201421:26
    Господи, я не заказывала гоголь-моголь! (+фото)
    Как часто вы заказываете японскую кухню? Сегодня речь пойдет о "прекрасном" ресторане YokoMokko. Вечер начался действительно прекрасно: просмотр сайта, обсуждение меню, регистрация на сайте, выбор, оформление заказа... Наверное, так всегда начинается заказ суши и ролл.
  • 06.01.202204:22
    Холодная еда, минимум начинки, странные ингредиенты, замена начинки - все это Sushi Heart.
    Желаете попробовать еду в новом месте? Видите ресторан с неплохими отзывами в Delivery club и решаете сделать заказ. Именно так мы познакомились с доставкой "Sushi Heart". Инициатором заказа был молодой человек. Он выбрал доставку. Затем каждый добавил интересующие блюда в корзину.
  • 14.03.202200:53
    Новая доставка японской кухни, пиццы и бургеров. Множество акций, промокоды, еда за баллы. Отзыв на три заказа.
    "Мандарин" - новая доставка суши, роллов, пиццы и бургеров в Воронеже. В январе в приложении "Деливери клаб" появилось новое заведение с привлекательными предложениями потратить накопленные баллы.   Доставка щедра на подарки.
  • От классики до новых сочетаний | Вкусные суши и роллы в Воронеже
    Приветствую!   Мой отзыв будет полезен тем, кто когда-либо хотел заказать суши в Воронеже. Сегодня я расскажу о новой доставке - Manekineko.   Место в городе новое, поэтому захотелось испробовать одними из первых.
  • 02.03.202311:30
    Где заказать вкусные роллы в Воронеже? А какие они красивые!
    Как и многие девушки люблю роллы. И, конечно же, хочется, чтобы они были не только вкусные, но и красивые В Secret Kitchen, , в Воронеже они именно такие. Работают они с 10.00 до 23.00.
  • 16.12.201114:35
    Посидеть там можно, а вот кушать не хотелось бы
    Гуляли мы с друзьями и решили где-нибудь посидеть, перекусить. Ну и по дороге кроме Палок больше ничего подходящего и не было. Дело было На Иосковском проспекте, недалеко от метро Парк Победы.Там очень уютная атмосфера. Красиво очень. Акции разные.
  • 12.02.201223:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • 26.07.201810:44
    Жить вкусно!
    На сегодняшний день ресторанный бизнес просто изобилует различными предложениями, разнообразием блюд, интерьером и многим другим. Зная хорошие места в городе и будучи уверенным в качественном обслуживании и в хорошем качестве блюд, понимаешь, что стоимость одного такого посещения ресторана с семьёй …
  • 21.10.201311:35
    Вкусный семейный ресторан
    В районе метро приморская , на мой вкус самый приличный семейный ресторан. Есть конечно и гинза и две палочки прямо у метро, но там всегда переполнено людьми, ощущуние московского метро.
  • Рисовая каша с кожей угря за 650 р, водянистый борщ без мяса и какая-то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы больше не пойдем никогда.
    К нам приехали друзья из другого города и мы решили сводить их в какое-нибудь необычное, красивое и вкусное место. А главным критерием было то, что место должно было быть новым - где мы раньше сами не были.Но, как показал опыт, лучше так не делать, иначе можно очень сильно огорчиться.
  • 28.01.202300:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 26.01.202313:10
    Иронично: в Румянцеве вкусная пицца, а вот пироги... Ни за что не угадаете, что мне положили в "пирог с клубникой" за 599 рублей
    Всем привет! Я люблю бюджетные доставки, потому что многие блюда оказываются достойнее более дорогих у конкурентов. При этом я понимаю, как рискую. Не скажу, что Румянцев - бюджетная доставка, но фейл произошел именно на уровне "дешево и сердито".
  • 25.01.202305:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 01.12.202223:18
    Кухня, которое просто перевернёт все ваше вкусовое восприятие. Необычно, вкусно, красиво. Лучший ресторан высокой кухни в СПб
    Всем привет! Mr. Bo - известный ресторан высокой кухни, который высоко ценится даже среди поваров. Я считаю, что в него обязательно нужно попасть, если направление фьюжн и, вообще, современной кухни, вам интересно. Единственный нюанс, иногда в этом заведение нужно бронировать столик сильно заранее.
  • Очень недорогое место в самом центре Москвы и с красивыми видами. Но со своими минусами, куда же без этого...
    У меня есть очень много любимых мест в Москве и сегодня я расскажу про одно из них) Для меня Столовая 57 оказалось практически платформой 9 и 34 - это место в самом центре, мало кто про него знает, там очень недорого и очень крутой вид.
  • 28.02.2023 - 21:32
    Если еще и повар уволится, заведение можно закрывать. Как мы попытались отметить день рождения, и что из этого получилось.
    Отзыв актуален на январь 2023 года . Что сейчас происходит в ресторане Studio 23 , я не знаю? Может быть, стало лучше. Может быть, стало еще хуже. На момент нашего посещения в январе 2023 года ситуацию "спас" только шеф-повар ресторана, настолько была вкусной еда.
  • Ехали вечность в надежде поесть корейского супчика. Поковырялись в мисках, бахнули чаю и отправились несолоно хлебавши из кафе "У ПАКА".
    Продолжаю серию историй о своем замечательном гастрономическом отдыхе этим летом. Сегодня расскажу про ресторан (или кафе), которое находится просто у черта на куличиках относительно меня) И с очень специфической кухней. Мы с мужем очень любим азиатскую кухню.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 13.12.202218:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.