Опубликовано 16 Август, 2016 - 10:26

Всем привет! Во время беременности соскам нужен особый уход. Также их необходимо подготовить к кормлению малыша, т.е. сделать мягкими и упругими. Без специальных средств ухода в таком деле не обойтись.

Специализированная косметика для беременных очень дорогая. Обычный крем не хотелось. Я для таких целей купила Детский крем Johnson`s baby 3-в-1 с молоком:

Плюсы Детского крема Johnson`s baby 3-в-1 с молоком:

• приятный аромат
  • легкий и воздушный
  • универсальный (подходит не только для детей, но и для взрослых)
  • смягчает кожу
  • очень быстро впитывается, не оставляя следов на одежде
  • низкая цена

Тюбик конечно очень маленький, но для моих целей это идеальный вариант (я использую крем только для груди).

~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~”~

Есть у крема один минус. Этот минус даже не у крема, а у его упаковки - слишком большое отверстие дозатора. Стоит немного нажать на флакон, как из него выскакивает половина находящегося там крема.

Для сравнения я сделала фото с двумя кремами разных производителей (марка в данном случае не имеет значения). Вот что у меня получилось:

В центре тюбик Johnson`s baby
В центре тюбик Johnson`s baby
Слева крем для ног, справа крем для тела, а в центре Детский крем Johnson`s baby 3-в-1 с молоком. Разница очевидна. Возможно это "ход" производителя по ускорению расхода крема.

Во всем остальном крем замечательный и идеально мне подходит. С помощью детского крема готовлю свою грудь для предстоящего кормления малыша. Я нашла идеальный крем. Не обязательно покупать дорогие специализированные средства для беременных.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • бережное увлажнение и мягкий уход
  • быстро впитывается
  • для детей и взрослых
  • недорогой
  • нежный аромат
  • универсальный
Недостатки
  • неудобный дозатор
salini2012рекомендует
  • 24.01.2018
    Всееем привет! Хочу рассказать, о детском креме Johnson's baby 3-в-1 с молоком. Если честно, люблю я детские крема, мне кажется они более безопасны для моей молодой кожи, гипоаллергенны и произведены на основе природных компонентов.
  • Все привет, сегодня разберём крем для детей с молоком 3 в 1.   Купить: Думаю, купить можно везде, я купила в Дикси в детском отделе. Цена до 70 рублей.   Качевства: Я проверила крем на руке и на лице. В руку он впитался быстрее, все трещинки пропали, рука стала бархатная.
  • Я люблю детские крема. По какой-то причине они мне нравятся даже больше, чем аналоги для взрослых - может работает стереотип, что детская угодная косметика лучше? Крем я купила буквально "на ходу", цена составила примерно 50-60 рублей.
  • 14.08.2016
    Добрый день! Решила поделится своим мнением об креме "с молоком") упаковочка 50г. стоит у меня чуть менее года, за это время он очень мало и экономично расходовался. упаковка самая обычная туба как и у многих бытовых средств.