Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 12:07

19 грн.

Ватные диски ООО "ICOTTON " Секрети господинi

Ватные диски стали незаменимой частью моей жизни. Пользуюсь ними когда крашу брови краской, удаляю лак с ногтей, протираю лицо тоником. Это удобно, поэтому и расход увеличился. Покупаю самые бюджетные или по акции в Просторе. Не люблю брать ватные диски в большом количестве, они очень длинные в упаковке, не помещаются в сумке, при покупке.

Производитель- Украина, цена за 80 шт. составила 19 грн.., покупала в магазине Коробейник. Это 100% хлопок, поэтому аллергии не вызовут.

Упаковка- прозрачный пакет, запаянный с двух сторон и с ниткой на конце. Ниточка нужна, чтобы можно было повесить упаковку дисков в ванной комнате или еще куда нибудь. Но я храню свои диски в столе в родной упаковке.

Сейчас есть специальные контейнеры для ватных дисков и ушных палочек. Мне все хочется приобрести, но пока в магазинах у нас не видела, можно заказать только через интернет. Но если честно, то можно обойтись и без дополнительных гаджетов.

Внешний вид- ватные диски имеют белый цвет , плотно сбитые, почти не расслаиваются. Это бывает у дешевой продукции, когда края плохо прошиты, диск начинает расслаиваться. Я всегда смотрю еще в магазине через упаковку, чтобы края были качественно пробиты.

Диски не имеют запаха, очень мягкие, приятные на ощуп, удобные в использовании.

Применение- как уже писала выше, я использую их не только для нанесения тоника на кожу лица, но и для удаления лака с ногтей. Раньше пользовалась обычной ватой, но дисками удобнее. Нанес жидкость дял снятия лака и вытирай себе ноготки. Так же удобно перед покраской бровей обезжиривать их с помощью ватного диска смоченного в хлоргексидине Хорошо удаляют косметику, но больше люблю влажные салфетки, поэтому ватными дисками для этого дела практически не пользуюсь.

Удобно закрывается пакет с дисками, достаточно потянуть за один край ниточки и упаковка стянется, закрыв при этом ватные диски.

Мое впечатление- я довольна качеством этих дисков, такие еще не брала, но если закончатся, обязательно куплю еще. Они не дорогие, но при этом качественные, не расслаиваются. Хоть отечественное производства, но качество не хуже импортных дисков. Раньше как-то не так часто пользовалась ними, а теперь это не заменимый аксесуар в моей косметичке.

Вывод: я рекомендую данные ватные диски к покупке. Они не вызывают раздражения и аллергии, имеют натуральный состав, приятны на ощуп. Теперь являются моими любимчиками в этой сфере услуг.

Ватные диски Bella

Ватные диски Своя линия Косметические.

ватные диски Bella Cotton Care с Д- пантенолом и экстрактом цветка апельсина

Ватные диски ТМ Air Dream косметические

Ватные диски ТОВ "ICOTTON" VIVA fruts

Ватные палочки ТОВ " ICOTTON" TM NEO FACE

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует