Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 20:15

несколько раз

Не знаю как многие девушки а я свой уход за волосами не представляю без бальзама или маски для волос, поэтому когда я покупаю шампунь, то сразу беру к нему бальзам (точнее два т.к волосы у меня длинные) . Недавно мое внимание привлекли новинки от марки Фруктис, поэтому я купила сразу кучу разных средств по уходу за волосами. Так получилось что самой первой я начала пользоваться линейкой для ослабленных и склонных к выпадению волос с экстрактом яблока и керамидом "Рост во всю силу".

О самом шампуне я уже писала свой отзыв, теперь же хочу рассказать о бальзаме который на мой взгляд и отвечает за гладкость волос, за то как они будут расчесываться и в каком внешне они будут виде.

Внешне бутылочка средства очень приятная, яркий зеленый цвет тубы, с нарисованным на ней яблоком, не очень большой объем самой тубы всего 200 мл (поэтому мне никогда и не хватает одного бальзама к одному шампуню).

Крышка у бальзама в отличии от шампуня открывается вниз, мне кажется что это очень удобно не нужно "трясти" бальзам когда н уже закончится т.к средство всегда будет находится в нижней части. На крышке есть новый фирменный логотип линейки

На обратной стороне тубы есть описание свойств бальзама, его состав.

Вот что говорит о нет производитель:

Рост во всю длину был создан специально для ослабленных, склонных к выпадению из-за ломкости волос.

Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов – мощного набора компонентов, укрепляющего волосы.

Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу.

Сам бальзам по консистенции в меру густой, белого цвета

он хорошо распределяется на волосах. Уже сразу после нанесения пальцы чувствуют как волосы становятся мягкими, гладкими, причем это ощущение остается и когда смываешь бальзам с волос.

Когда смываешь бальзам кончики уже ощутимо напитанные, мягкие, исчезает сухость, которая есть у на кончиках из-за того что я крашу волосы. Конечно странно говорить о том что бальзам помогает бороться с выпадением волос, однако в комплексе с шампунем эффект на волосах приятный. Волосы становятся гладкими, блестящими, возможно что и количество выпадающих волос снизилось, просто за пару применений это не так сильно заметно. Кроме того волосы долго остается свежими истыми, примерно дней шесть, возможно это благодаря тому что я никогда не наношу бальзамы или маски на корни волос, а только до середины. Честно говоря мыть голову каждый день или через день я морально не готова, такие шампуни у меня даже не задерживаются на полке в ванной.

Ну и самое главное в этом бальзаме это его неповторимый аромат яблока! Приятный не навязчивый запах кисло-сладкого яблочка, который приятен во время мытья головы и даже держится на волосах два-три дня.

Я своей покупкой осталась более чем довольна, могу с полной уверенностью порекомендовать это хорошее и "вкусное" средство для волос, особенно в комплекте с шампунем этой же серии - думаю разочарованными вы не останетесь. Одно из лучших бюджетных средств который я покупала.

Достоинства
  • Вкусный аромат яблока
  • Волосы внешне красивые
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Для себя не нашла
Provenceрекомендует
Мне очень нравится аромат.
Официальный представитель Garnier Official
14.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему продукту! Попробуйте комплексный несмываемый крем Рост во всю силу 10 в 1, который придает волосам силу и блеск. Желаем Вам хорошего дня!