Опубликовано 13 Май, 2016 - 15:39

С этим чудо-маслом познакомилась когда малышу было 3 месяца и грудного молока ему стало не хватать. Перестал набирать вес и стал чаще просыпаться ночью. Мне не хотелось докармливать его смесями, поэтому начала активно искать выход из ситуации - и нашла легкий способ!

3-4 мл накапать этого масла на ложечку сахара и принимать внутрь дважды в сутки - утром и вечером. Так просто!

Не нужно заливать в себя тонны лактационных чаев или есть много высококалорийной пищи и поправляться. Не скажу, что молока было очень много, но малышу хватало, а это главное.

Когда ребенку исполнился год, то перешли на ночные кормления и перестала пользоваться каплями.

За 9 месяцев использовала 2 бутылочки средства. Покупала в дистрибьютора фирмы Vivasan по 150 грн, но теперь они уже стоят дороже - примерно 260 грн. Но это все равно более экономно, чем покупать смеси + здоровье малыша бесценно! Мой малыш ни разу не попробовал смесь, а прикорм мы начали давать только когда ему исполнилось 6 месяцев.

У меня закрадывались мысли сэкономить, и поэтому я искала в Интернете аналогичное масло фенхеля других фирм по более низкой цене. НО!

Порывшись в Интернете поняла, что далеко не все масла можно принимать внутрь, только когда сам производитель указывает такую возможность. В результате, я такого масла у других фирм не нашла, но они, видимо, существуют.

Производитель этого масла обещает много других чудодейственных свойств от него, но я их не почувствовала. Хотя конечно, надо использовать его другим способом, чтобы получить желаемые эффекты.

Под конец скажу, что увеличить лактацию это масло помогло не только мне, но и большому количеству мам в нашем небольшом городе. Это наш маленький секрет, которым я охотно делюсь с Вами!

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Существенно увеличивает лактацию
Недостатки
  • *все же высокая цена
ZORYANA30рекомендует