Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 18:52

Всем привет)

Что бы не случилось- всегда улыбайся и удивлённым окружающим говори, что так задумано) ну конечно же это я о своих волосах, после применения тонирующей маски для осветлённых волос «Нежная роза» от Cutrin.

Как и все блондинки, я борюсь за чистоту цвета и красивый оттенок волос. Да, экспериментирую, не без этого. На одном лишь холодном блонде я не останавливаюсь.

Подходило время красить корни, тонироваться краской, но мы собирались на море, и я понимала, что от моих манипуляций не останется и следа после морской воды и палящего солнца. Волосы желтели, и все же я решила, что их стоит чём-то протонировать на период поездки. Присутствие темных корней меня не смущало, последнее время мне это даже нравится) лишь бы сам блонд был не заношенным.

Отправилась я за тонирующим средством в магазин профессиональной косметики. Там сходу мне предложили купить тонирующую маску от Cutrin. Она была представлена в трёх оттенках для блонда: серебристый, голубой и розовый. Консультант сказала, что пользовалась сама этой маской, когда была блондинкой, что она идеально нейтрализует желтизну и тонирует. Я остановилась на оттенке «нежная роза». Что уж там, лето) отдала за маску 900 рублей. Не дёшево.

Я вымыла волосы и с большой радостью и надеждой нанесла на волосы приятный яркий розовый крем.

Сразу поняла, что растягивается по волосам эта маска плохо. Выдержала минуты 3, смыла и поняла, что волосы протонировались частями. Высушив волосы я увидела на волосах розовые пятна, вместо пастельного розового оттенка, который обещает производитель.

На втрой раз я решила прокрасить влажные волосы этой маской, как краской. И....ситуация не улучшись, а даже хуже стала. Розовые пятна стали ярко розовыми. А те пряди, что не прокрасились после первого применения, не прокрасились и во второй раз.

В третий раз я смешала часть этой маски с частью своего бальзама и нанесла , как обычный бальзам ополаскиватель. Все то же самое, в итоге. Немного появился оттенок на тех прядях, на которых не появлялся до этого.

Честно, это ужасный результат. Даже от дешевых тоников такого не было.

Единственно, эта маска не сушит волосы и шикарно их кондиционирует благодаря малиновому уксусу в составе.

Но я ее приобретала не для этих целей.

Я приобрела шампунь- пилинг глубокого очищения, тщательно вымыла голову, розовые пятна немного смылись. Но все равно есть неравномерный розовый оттенок на волосах.

Не покупайте эту маску никогда. И если вам ее подарят, не используйте ее)

Недостатки
  • Дичайший цвет на окрашеном блонде
  • Неровно ложится и грязнит блонд
  • Предупреждение: делайте тест на прядке!
калинаЯмалинане рекомендует