Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 18:22

Не могу сказать, что мой сын не любит чистить зубы. Однако бывает, что он проявляет некоторое нежелание или я могу по недосмотру пропустить процедуру чистки зубов, вследствие чего у ребенка на передних зубах образовался камень. Механической чисткой исправить эту ситуацию не удалось.

Я решила не расстраиваться, а презентовать сыну детскую электрическую щетку Hapica.

ИМ Нapica (прямая ссылка). Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "Нapica" и ознакомится самостоятельно.

Выбор детских электрических детских зубных щеток не велик, так почему бы не остановить свой выбор на японском образце, раз в Японии самые передовые технологии ?!

Упакована щетка в блистер, в комплекте идет батарейка и одна насадка, которая располагается на самом устройстве.

Представлена щетка в нескольких цветовых решениях - желтый, розовый и голубой. Для нас оптимальным цветом стал голубой. В комплекте также идут наклейки, которыми, при желании, можно украсить рабочую поверхность самой щетки.

Насадка с щетиной маленького размера, специально для детской полости рта. Сами волоски в меру мягкие.

Механизм включения щетки располагается на торцевой части рабочей части. Что бы включить щетку нужно всего лишь повернуть рычажок, при желании, даже ребенок сможет справится. Батарейка прядется внутри рабочей части. Что бы ее извлечь не придется прилагать много усилий.

Ручка эргономическая, удобно держать как ребенку, так и взрослому.

Без пасты я чистила зубы своему сыну только когда он был младенцем. Делала я это силиконовым напальчником, в дальнейшим стала покупать первые щетки и зубную пасту. Не могу похвастать, что сын всю пасту выплевывает, но иногда у нас это получается.

Зубная щетка делает

7 000 движений в минуту

Конечно же, обычными манипуляциями с простой щеткой такой быстроты ни когда не достичь. Паста, размером с горошинку, за считанные мгновения превращается в пену, которой намного проще работать в полости рта.

Каковы впечатления ребенка?

Ох, это была просто феерия чувств и эмоций! Мальчики очень любят все механическое, мой сын не исключение. Мы вначале целый день привыкали к необычной щетке, включали-выключали ее. Затем вечером торжественно прошли в ванную и начали таинство) Вибрирующая щетка не испугала ребенка, скорее наоборот вызвала у него живой интерес.

Электрической щеткой я сама чищу зубы ребенку, убеляю особое внимание передним зубам, на которых образовался камень. Не скажу, что он сошел после первого же применения, но я заметила положительную тенденцию и верю, что в ближайшем будущем он наконец-то сойдет совсем.

С появлением в нашей жизни детской зубной щетки Hapica Kids, уговорить Яромира почистить зубы стало намного проще.

HeLLsinkiрекомендует
05.02.2018
Ух ты, какой молодчик с щеточкой! Laughing out loud
05.02.2018
а у меня сы очень любит чистит зубы, а если такую приобрету, так вообще круглые сутки с ней бегать будет
05.02.2018
Какая интересная зубная щётка.спасибо за отзыв Smile
А цена какая щетки?
06.02.2018
Я уже тоже об электрической детской подумываю, если честно
06.02.2018
Видно, что щетка сыну очень понравилась. Прикольно, что наклейки к щетке идут в комплекте, с ними она выглядит интересней.
06.02.2018
Я сама чищу зубы щёткой от Hapica, так что охотно верю в её крутость)) Для детишек вообще всегда должно быть всё самое лучшее!
06.02.2018
Младшему надо будет купить, он периодически саботирует чистку зубов. А раз будет у сына - дочке 100% надо будет тоже Big smile
Надо же, не знала, что камень даже у малышей может быть. Желаю чтобы скоро весь ушел)
06.02.2018
У меня такая же, но взрослая. Классная щетка.
я тоже хочу своему купить электрическую, а то у нас чистка зубов это целый стресс для всей семьи Big smile
06.02.2018
Я тоже перешла на электрическую зубную щетку Big smile
07.02.2018
По описанию, щетка отличная )
"100% япония" Big smile крупным шрифтом)))
Хорошая щетка-помощница, деток не так легко заинтересовать чистить зубки
08.02.2018
Расцветка очень позитивная! Smile
08.02.2018
Люблю японское качество, хорошая щетка))
10.02.2018
Такие щетки действительно более эффективны против зубного камня, чем обычные Wink так что, думаю, победите его окончательно)
15.02.2018
Главное ребенку в радость теперь чистить зубы.
16.02.2018
Мне электрические щётки больше нравятся, сама уже несколько лет пользуюсь, надо бы и детям такую прикупить.