Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 08:57

По горячим следам пишу отзыв на еще один продукт от Dettol- антибактериальне салфетки.

Очень удобная и полезная вещь.

Вообще, я уже привыкла, что в моей сумочке всегда есть салфетки. Обычно и сухие и влажные- у каждых имеется свое предназначение.

С появлением детей, салфетки вообще становятся постоянным расходником. Они и дома, и в машине, и в сумочке и даже иногда просто в кармане. Потому что выход на улицу практически неминуем с падениями, троганием всего подряд и даже самого грязного- прегрязного и т.д. Поэтому, когда воды рядом нет, а ручки необходимо очистить я прибегаю к помощи или геля или салфеток.

Гель дезинфицирует прекрасно. Его можно выдавить побольше- поменьше, в зависимости от ситуации.

А вот салфетки отлично подойдут, когда кроме дезинфекции, необходимо еще убрать с кожи частички крупной грязи, крошки, любой прилипший мусор и тому подобное. Дети ведь и не догадаешься где что находят и примагничивают к себе.

Что там говорить, до появления первого ребенка я и понятия не имела сколько мелкого мусора под ногами, да такого интересного: нитки, окурки, кусочки стеклышек, бумажки, фантики, жевачки. Брр. А вот с первыми шагами дочери- увлеклась пристальными просмотрами дорожек и тротуаров)))). Ну, и оттиранием всего этого с ладошек.

К счастью, салфетки Detoll достаточно плотные и в меру влажные. Все лишнее убирают а ура.

Если вы взрослый человек, то, может быть, влажные салфетки с антибактериальным эффектом вам будут нужны не часто (наверное, покушать на природе - самое основное, что приходит в голову. Или после посещения общественного туалета в котором не было воды. Реже- при соблюдении режима посещения общественных мест во время эпидемий ОРВИ).

А вот когда вы проводите время с детками- такие влажные салфетки всегда выручат!

Рекомендую.

Анна Зурекомендует