Опубликовано 11 Март, 2018 - 17:09

Щетку Dewal я купила в небольшом магазинчике профессиональных средств по уходу за волосами. Мне нужен был размер побольше, но все-таки не максимальный. Это щетка подошла, как нельзя лучше.

Пользуюсь щеткой больше трех лет и оставалась всегда довольна. Керамическое покрытие брашинга защищает волосы от перегрева, ручка в использовании была удобной, не скользила, ну а в ручку вмонтирована, как я поняла, примочка, которой удобно делать пробор, но ей я вовсе не пользовалась. Волос хорошо цепляет и вытягивает в процессе укладки.

В общем, dewal - хорошая рабочая лошадка. Но лошадке пришел конец. И когда-то удобная ручка превратилось в склизкое нечто. Резина оказалась некачественной и со временем ее "развезло". Берешь брашинг в руки и чувствуешь, что на твоих руках остается нечто липкое и неприятное. Ну щетинки со временем тоже пришли в негодность. Если бы не казус с ручкой, то можно было бы списать просто на износ, но резина на ручке заставляет задуматься о качестве.

lizarне рекомендует
09.11.2018
А у меня точно такая же расческа. Я ей уже много лет пользуюсь и все супер. Я и хвостиком для пробора пользуюсь. Ручка как была так и осталась. Может какие-то перепады температуры были или сильно жарко, что резина так испортилась. Хорошо, что у меня это не повторилось, потому что это основная расческа, которой укладки делаю. В любом случае, купила бы такую же модель если что