Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 07:24

неделя или более
    97 руб

Всем привет, кто читает данный отзыв.⛅️

С приходом холодов мы все больше становимся подвержены простудным заболеваниям. Наряду случается это из-за того, что одеваемся не по погоде, нехватка витаминов и коллективное заболевание на работе или школе. Первый симптом, который охватывает меня, если я заболела – это насморк и заложенность носа. Для профилактики и его лечения, недавно испробовала на себе лекарство – Рино норм.

💉Расскажу о основных характеристиках товара:

Производитель: Германия

Название: Ринонорм

Фармакологическое действие: сосудосуживающее, антиконгестивное

Объем: 20 мл

Где купить: приобрести можно в аптеках Вашего города

Цена: 97 рублей

Срок годности: 3 года, после вскрытия флакона – 1 год

💉Перейдем же к основному описанию упаковки.

Спрей упакован в картонную коробочку фиолетового цвета. На переднем плане есть изображение носа, как бы говоря нам, для чего предназначено данное средство. Сверху нанесено название спрея, для чего он предназначен, ниже упаковки – объем, каким образом происходит распыление и на протяжении какого времени будет действовать препарат.

По бокам коробочки идет краткое описание средства, штрихкод и меры предосторожности.

Сверху и снизу упаковки нанесен QR-код, серийный номер средства и до какого периода он годен.

Достав сам спрей, мы видим, что он представлен в стеклянном флаконе темно коричневого цвета, благодаря которому, свет в бутылочку попадает с наименьшим исходом. На флакон наклеена этикетка так же стильно фиолетового цвета, с дублирующей информацией с основной коробочки.

Сверху флакончика имеется механизм, выполненный из прочного пластика белого цвета. На нем присутствует съемный желтый колпачок.

Сняв колпачок, перед нами предстает сам носик, нажав на который идет распыление средства вверх.

Как и в любом аптечном средстве в комплекте с лекарством идет инструкция по медицинскому применению лекарственного средства. В котором идет уже полное и подробное описание товара.

💉Способ применения

Перед тем как я использую данное средство, я обязательно освобождаю полость носа от выделений, с помощью промывания специальными средства.

После того, как нос промыла, беру спрей и наживаю по одному разу в каждый носовой ход.

Так повторяю 3 раза в день.

Для детей дозировка средства другая, тут уже нужно по подробнее ознакомиться с инструкцией.

Так же производитель не рекомендует применять данное средство более 7 раз в день с интервалом между процедурами не менее 6 часов.

💉Впечатление

Данное средство по собственному применению могу отнести как к лечащему. Есть в моей аптечки и капли, которые прям «пробивают» нос. Их я использую в основном перед сном, чтобы ночью можно было свободно дышать. А данное средство я использую уже как лечение проблемы.

Так же хочу отметить, что данное средство отпускается без рецепта врача, и Вы сможете спокойно прийти в любую аптеку и попросить его. Цена довольно-таки бюджетная. Сможет позволить себе каждый. Храню я данное средство у себя в шкафу, где хранятся все мои аптечные средства при комнатной температуре.

💉💉💉

Действие от использования, данного средство, мне понравилось. Проходив целый день с заложенным носом, и к вечеру, не вытерпев этого недомогания, пшыкнула Ринонорм один раз, к утру уже стало намного легче дышать. Повторила процедуру в течение дня и на следующий день чувствовала себя намного здоровее.

Считаю данное средство хорошей профилактикой для лечения насморка и заложенности носа. Бюджетный вариант, экономичный расход, лечебное свойство.

Достоинства
  • Помогает при насморке и заложенности носа
  • Удобный рычаг распыления
  • Хорошо распыляет
  • Эффективен
Ignatova_Maryрекомендует
  • 29.07.2020 - 11:13
    Отлично справляется со своей задачей, но вызывает негативные последствия.
    Здравствуйте, Периодически пользуюсь сосудосуживающими каплями и спреями для носа. Последние более предпочтительны из-за более быстрого действия. В последнее время покупаю спрей Ринонорм-Тева.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Спрей назальный РИНОНОРМ-ТЕВА Сосудосуживающее средство. Страна-производитель: Германия.
  • 18.12.2017 - 11:22
    РИНОНОРМ-Тева - не дорогой и эффективный назальный спрей, который поможет справиться с насморком нашим деткам!!! Можно использовать ребятишкам с двух! лет.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о не дорогом и эффективном спрее от насморка, который покупаю для своей дочки. Речь пойдет о Ринонорме. Сами мы до недавнего времени пользовались "взрослым" вариантом этого лекарства и были очень довольны им. Прочитать о нём можено здесь !
  • 28.01.2018 - 20:25
    ☆ Да, гормональный, но абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ спрей ☆ Жизнь без насморка существует! ☆ Спрей Насобек: состав, инструкция по применению, цена, эффект ☆
    Привет, друзья! Думаю, все вы знаете, что сосудосуживающие капли очень быстро вызывают привыкание и порой совсем неэффективны, если ваш нос то и дело сопливит. К тому же сосудосуживающие капли и спреи имею очень весомый список противопоказаний , а некоторые и вовсе запрещены в ряде стран.
  • 21.11.2019 - 12:44
    Опыт от хронического гайморитчика: с чем способен справиться аналог Назонекса, а от чего не поможет, какие побочные и как их уменьшить.
    У меня хронический гайморит уже более 15 лет, несколько раз в году он обостряется и мне приходится снова и снова лечить его обострения... И практически при каждом обращении к ЛОРу схема лечения обострения хронического гайморита включает тот или иной ГКС спрей для носа.
  • 29.10.2018 - 17:18
    Дар небес и проклятие одновременно. Мгновенно избавляет от заложенности носа, быстро побеждает насморк + небольшой рассказ о том, почему нужно обязательно следовать инструкции, и как не заработать зависимость
    Приветствую! Вместе с осенней непогодой пришёл сезон постоянных простуд. Насморк и боль в горле - мои постоянные товарищи в это время года, поэтому я запасаюсь витаминками и лекарствами.
  • Vue аватар
    22.06.2015 - 00:22
    Аналог Аквалора по бюджетной цене. Почему нужно принимать с осторожностью. Как применять у грудничков. Полная инструкция
    Спрей назальный ORION CORPORATION Ринорин был для меня открытием, когда мы его купили, так как раньше я про него и не слышала, в нескольких аптеках, кстати, тоже.   В 3 месяца ребенок подхватил вирус и первым слабину, дал нос. Он не мог дышать, из носа лило как из ведра.
  • 24.09.2018 - 11:55
    При простуде и заложенности носа - РИНОС !!!
    Пришла осенняя пора, похолодало... Кто из нас не сталкивался с насморком и простудой, а особенно с заложенностью носа?!!! И у меня в осеннее время часто насморк, а нос заложит по всей программе, тяжело дышать - частые осенние риниты!!!
  • 25.10.2018 - 11:48
    Пшикайте Назонекс правильно! 3 года с аденоидами, без аденотомии: с III ст. до I ст. Аллергический ринит. (+ фото назначений врачей и рентгены)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Иногда в своих отзывах я поднимаю действительно важные вопросы, которые касаются здоровья детей и взрослых. Итак, сегодня мой отзыв на Назонекс: применение лекарства у ребёнка при синусите, аденоидите, рините. Это выбор врача, никакой самодеятельности!
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.10.2021 - 16:04
    Насморк проходит буквально за несколько дней.
    Добрый день. В осенний период, когда температурный режим тела человека проходит адаптацию перед зимними холодами, чаще случаются простудные заболевания. Проявляются они частую в виде насморка, отёчность пазух при котором усложняет обычную жизнь.
  • 27.09.2021 - 08:13
    🤒 Гормональные капли для носа Назонекс Синус! 💦 Расскажу пошагово как правильно ими пользоваться, чтобы вылечить насморк за несколько дней и получить максимум выгоды!
    Всем привет! Осенний сезон время простудных заболеваний, в одно из посещений доктора я проговорилась, что как сосудосужающим препаратом пользуюсь любимым бюджетным Фармазолином.
  • 02.11.2021 - 13:16
    Так и не смогла ими пользоваться. Гадость редкостная
    Насморк - не самая приятная штука, которая может приключиться. Так что попросила мужа купить мне чего-то в аптеке. Купил. Давно я так не плевалась. В общем, эти капли я запомнила. Честно говоря, это уже не первое лекарство от бренда Тева, которое летит в мусорку. Рассказываю.
  • 16.09.2021 - 17:18
    Почему довольно много отзывов о нем говорят плохое 🌿 спрей который мне очень помог, и на цену закрываю глаза 🌿 мой опыт использования
    Всем доброе время суток Недавно я приболела, появился насморк. К врачу не шла, а лечилась самостоятельно, насморк лечила своими любимыми каплями Виброцил . Но капли виброцил, идут от текущего насморка, а у меня насморк изменился, и стал совсем не текущий.