Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 18:50

14500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 👋

С появлением хорошей качественной духовки на моей кухне, я стала все чаще печь. Раньше мы жили в квартире, где стояла ужасная газовая плита с газовой духовкой Flama. Сейчас же уже второй год я не нарадуюсь своему бюджетному, но при этом хорошо работающему духовому шкафу DEXP 2M70GCW​​​​​​.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW в эффектном белом корпусе предназначен для независимой установки. Прибор с камерой объемом 65 л вмещает внутри достаточно крупные блюда, а то и сразу 2 плоских поддона для выпечки бисквитов. Модель принадлежит классу энергоэффективности А, что указывает на ее экономичность. Температура внутри достигает показателя 250°. Прибор оснащен 8 автоматическими режимами работы и встроенным грилем мощностью 2000 Вт. За счет программы размораживания необходимые ингредиенты блюда будут подготовлены к ужину или обеду за считаные минуты. Простота управления электрическим духовым шкафом DEXP 2M70GCW обеспечена наличием механического таймера и утапливаемых поворотных механизмов. Очищается камера вручную

Духовой шкаф выбрался по принципу "Дёшево, но качественно". Выбор пал на эту модель, так как с маркой DEXP мы уже знакомы - посудомоечная машина этой марки работает уже несколько лет без нареканий.

Стоимость, кстати, почти за два года существенно не изменилась.

🥨 Цена на текущий момент - 14500 руб.

Еще один критерий - это цвет. Мне нужна была именно белая духовка, чтобы не бросалась в глаза и не привлекала на себя все свое внимание на фоне белоснежного кухонного гарнитура.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Покупали духовку в местном DNS - в наличии в магазине духового шкафа не было, но ждать пришлось недолго.

Шкаф пришёл в фирменной коробке и хорошо обмотанный плёнкой. Никаких царапин и сколов не было.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Установка шкафа оказалась простой. Муж справился с этим легко, я только немного подсобила. По размеру вошла идеально в отверстие для духового шкафа в гарнитуре.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

В комплектацию не входит вилка, кабель есть. Так что этот момент тоже нужно учесть перед установкой.

Технические характеристики оставлю здесь:

Функция СВЧ - нет

Гриль - есть

Конвекция - есть

Программа размораживания - есть

Приготовление при помощи пара - нет

Добавление воды для готовки с паром - нет

Блокировка от детей - нет

Защитное отключение - нет

Полный список характеристик есть на сайте DNS, все сюда копировать не стала.

По характеристикам видно, что шкаф без наворотов, но все самое основное доя домашней выпечки и приготовления вторых блюд есть.

• Есть разные виды нагрева: с двух сторон, только сверху, только снизу, гриль, конвенция.
  • Есть таймер - без него ни один режим не включится.
  • Также есть регулятор температуры. Он, честно говоря, неочень удобный, так как нет возможности установить точную температуру. Ставлю всегда, как говорится, "на глаз". Если по рецепту требуется температура 180 градусов, то ставлю 200. Температура для выпечки получается в самый раз. Если ставить где-то между 200 и 150 выходит слабоватый нагрев.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Регуляторы механические, они имеют окантовку из нержавеющей стали, утапливаются внутрь плиты, что мне очень нравится. Так духовой шкаф и выглядит лучше, и дети не играются с регуляторами.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Внутри духовой шкаф стандартного чёрного цвета, есть решетка, поддон для сбора жира и один противень.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

По краям есть уплотнительная резинка, так что жар из духовки никуда не уходит. Температура внутри стабильна.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Внутри есть подсветка, работает без нареканий уже второй год.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Снаружи духовка сделана из белого закалённого стекла. Ручка металлическая из нержавейки. Все выглядит стильно и аккуратно и самое главное - в уходе неприхотливо. Не нужно долго натирать и наводить лоск - протер влажной тряпочкой и всё!

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Качество готовки в духовом шкафу DEXP 2M70GCW отличное. Я не буду долго рассказывать. Думаю фотографии моей непрофессиональной выпечки скажут сами за себя.

Прекрасная пышная сдоба

Домашние пиццы

Всевозможные пироги и пирожки

И даже торты

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Из вторых блюд делаем печеную картошку, мясо, запеканки, котлеты и др.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

На Пасху я теперь не боюсь печь самостоятельно куличи. Получается неплохо, на мой взгляд.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

Все пропекается внутри и снаружи равномерно, при этом ничего не пригорает. Особенно мне нравится использовать режим с конвенцией. Так получается хрустящая лёгкая корочка, а внутри все идеально пропекается.

Электрический духовой шкаф DEXP 2M70GCW отзывы

В-общем, я наконец почувствовала себя настоящей хозяйкой с появлением электрического духового шкафа DEXP 2M70GCW. Ведь так приятно радовать свою семью свежей вкусной выпечкой. Печь теперь одно удовольствие без преувеличения.

Рекомендую! 👍

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Выглядит стильно и аккуратно
  • Выпечка получается
  • Есть гриль и конвенция
  • Простое управление
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Регулятор температуры неточный
Stepasha91рекомендует
30.09.2022
Как все аппетитно выглядит!
30.09.2022
аппетитно очень! А вообще люблю я белую технику кухонную)
30.09.2022
Я не только кухонную технику белого цвета уважаю))
Какая красивая выпечка получилась! Белый цвет смотрится гармонично
Отличная вещь
30.09.2022
Какие вкусности вы готовите. Такое нельзя вечером смотреть ))
😉
Я называю духовку - матерь кухни))) Ей можно пользоваться часто или редко, но без неё никак всё равно. Ни одна кухонная техника не заменит духовой шкаф.
За ватрушки - отдельный плюс )
Как точно отмечено!)) Действительно это так - без духовки, как без рук 👍
как много аппетитных выпечек
01.10.2022
Красивый духовой шкаф, не представляю как можно без духовки, тоже люблю выпечки
С хорошей духовкой и готовить проще)
01.10.2022
Выпечка бесподобная Smile !
01.10.2022
За эту цену просто отлично
02.10.2022
Ничего себе, сколько вкусной выпечки! Shock
Меня тоже газовые духовки бесят)
02.10.2022
Вот это выпечка! Просто восторг! Это мое слабое место в кулинарии, выпечка точно не мое Big smile
04.10.2022
Отличный духовой шкаф, и вписался в кухонный гарнитур как влитой
08.10.2022
Сколько всего вкусного можно приготовить Tongue
08.10.2022
Какая шикарная выпечка Love
10.10.2022
Зачем я посмотрела это на ночь 😍Вы просто молодец ,столько печете👌
Духовка однозначно крутая! И красивая
05.01.2023