Опубликовано 3 Июль, 2018 - 06:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим мой отзыв!

Не представляю, как люди в жарких странах живут без горячей воды, да и просто без воды. Им ведь приходится экономить воду, чтобы не умереть от жажды. Поэтому в Африке не встретишь шелковых локонов...

Когда отключают горячую воду, очень хочется забиться в уголок и просидеть там как мышь, пока не пойдет горячая вода из крана. Этот период бывает очень тяжелым, и в первую очередь страдают волосы. У меня почему-то к концу второй недели без воды появляется пакля вместо волос. И каждый год я ищу средство, которое бы помогло мне пережить этот период.

Если у вас такая же проблема, то мой отзыв как раз для вас!

Кондиционер для волос Organic Pharm Pharma Detox

Где купить.

На официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на Кондиционер для волос PharmaDetox (ФармаДетокс)

Цена.

На сайте 239 рублей. Цена в других точках продажи зависит от накрутки продавца. Не думаю, что будет радикально отличаться.

Внешний вид.

Очень милая бутылочка из очень мягкого пластика, который легко гнется, и при неаккуратном использовании могут остаться заломы. Но это не главное, ведь качество кондиционера от этого не меняется.

Оформление в красивых бежевых тонах, золотистая крышечка диск-топ.

Удобно открывать, не причиняя вреда пальцам и ногтям.

От производителя.

Кондиционер Pharma Detox специально разработан для жителей мегаполисов, содержит множество органических экстрактов, восстанавливающих природную красоту ваших волос.

Состав.

Тут столько всяких "вкусностей" для волос, что глаза разбегаются! Smile Есть даже фруктовая пудра малины! Сам состав можно почитать на упаковке, я же напишу только активные компоненты:

Экстракт череды Bidens Tripartita Oil Extract эффективен при выпадении волос, оказывает дезодорирующее действие.

Экстракт зверобоя Hipericum Perforatum Extract обладает регенерирующим и успокаивающим действием.

Эфирное масло розмарина Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil способствует обновлению кожи волосяного фолликула, тонизирует, улучшает циркуляцию крови, обладает свойством хорошо связывать вредные вещества табачного дыма. Идеально подходит для защиты волос от уличных загрязнений, бактерий и табачного дыма.

Эфирное масло шалфея мускатного Clary Sage Oil активно борется с бактериями и уличными загрязнениями, осаждает минералы жесткой воды, нейтрализуя их вредное действие на кожу головы. Укрепляет волосы и способствует их росту, помогает при профилактике облысения.

Фруктовая пудра малины Raspberry Powder не дает негативно воздействовать табачному дыму на ваши волосы и кожу головы.

Трифолиатус Trifoliatus нежно очищает и питает кожу головы, способствует укреплению волос, оказывает благоприятное действие на деятельность сальных желез, регулируя их работу. Обладает антибактериальным и противогрибковым действием, возвращает волосам блеск и красоту.

Консистенция.

По консистенции кондиционер очень нежный, кремовый, удобен в нанесении, и очень экономичен!

Знаете, я такая транжира (что касается средств для волос), я люблю, чтобы был эффект, и поэтому не жалею средств. Но с этим кондиционером переборщить сложно. Он распределяется по волосам так легко, что не требуется целая горсть средства, достаточно небольшого количества.

Запах.

Аромат очень приятный, цветочный, нежный, на волосах сидит очень близко, с парфюмом в конфликт не вступает. Аромат сохраняется до следующего мытья головы, но вместе с тем не кричит.

Применение.

Нанести кондиционер по всей длине волос. Оставить на 2 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.

Ну я не повторяю, мне хватает одного нанесения. Мою голову в душе, наношу кондиционер, и занимаюсь другими делами в ванне, а тем временем кондиционер действует.

Мои волосы очень тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому всегда переживаю за то, чтобы бальзам не жирнил корни, но и не сушил концы. Но сами понимаете, не всегда обещания производителей средств для волос оправдываются. Чаще бывает, что написано одно, а по факту совсем другое.

Итак, этот кондиционер призван, чтобы защищать волосы от жесткой воды, табачного дыма и пыли.

Сейчас лето, и думаю, что для волос как никогда актуальна защита особенно от пыли и уличных загрязнений. А еще бывает, проедешь в маршрутке и домой приходишь с амбре курильщика, хотя сам к этому отношения не имеешь. Это все по той причине, что волосы, как и мех, очень впитывают запахи.

Так вот, с применением этого кондиционера я заметила, что волосы дольше сохраняют свежесть.

Но лето славится не только пылью, но еще и отключением горячей воды. Не знаю, как в вашем городе с этим обстоят дела, но в нашем городке считается абсолютной нормой отключить воду на срок более месяца. Какой выход ищем? Конечно же, греть воду! не знаю, в чем разница, вроде бы та же вода, только подогретая, а волосы страдают ужасно...

Но у меня есть Кондиционер для волос ФармаДетокс! Smile И с ним мои волосы выглядят так:

Похоже, что у меня нет горячей воды? Wink

Итог.

Кондиционер ФармаДетокс полностью оправдывает себя не смотря на низкую стоимость!

Глядя на свои волосы, хочется воскликнуть как в рекламе на Миф

и это за такие деньги! Big smile

Я рекомендую Кондиционер для волос PharmaDetox!

Если вы в раздумьях, брать или не брать, мой ответ однозначный: брать!!!

Спасибо, что читали мой отзыв! Smile

Надеюсь, в моем профиле для вас найдется еще что-нибудь полезное Smile

Достоинства
  • Без SLS
  • Волосы гладкие и здоровые
  • Достаточно стойкий ненавязчивый аромат
  • Не содержит силиконов
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Филадельфия86рекомендует
Волосы выглядят шелковыми)
Спасибо! Shy
03.07.2018
Волосы выглядят чудесно. В меня не беспокоят отключения воды - поставила водонагреватель и забыла Wink.
Спасибо! Smile Водонагреватель - чудесная вещь! Но нам на съемной пока не светит, вот приобретем свою квартиру, первым же делом купим его! Love
03.07.2018
у вас такие чудесные волосы Love забудьте о нулевке Laughing out loud
Big smile Да, с такими средствами забываю о ней Laughing out loud Спасибо! Shy
03.07.2018
Волосы отлично выглядят очень привлекательно после этого кондиционера Smile
Спасибо! Smile
03.07.2018
Волосы мягкие, живые, блестящие, здоровые! Отличный шампунь!👍👍👍
Спасибо! Laughing out loud
03.07.2018
какой замечательный шампунь, и волосы отлично выглядят)
Это кондиционер Big smile Но все равно спасибо за то, что читаете! Wink
ой-е-ей, извините Shy
залюбовалась волосами Wink
Волосы 😍😍😍
04.07.2018
ооо как же я понимаю чувства и страдания по отсутствию горячей воды Shock когда у нас она на пару часов пропадает у меня уже паника, а если надо волосы мыть почти каждый день и если если запустить до жирности до кончиков волос - они просто сыпаться начинают Tired
Я вообще не могу, когда волосы жирные, поэтому и мою каждый день голову. Puzzled Ну у нас скоро должны включить уже, надеюсь в этом году обойдется без форс-мажоров. Ghost
  • 28.07.2018 - 10:50
    Кондиционер против выпадения волос: эффективное средство или пустышка? Комплексный подход к решению проблемы потери волос.
    Приветствую!   Это мой последний отзыв на целый набор средств против выпадения волос от компании Green Pharma. В течение месяца я опробовала на себе действие шампуня, кондиционера, маски и сыворотки одной линейки "при интенсивном выпадении волос" и наконец подвожу финальную черту под этим…
  • Разгладит, смягчит, подарит блеск и упругость.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос для спортсменов и людей с повышенной потливостью. И такие бывают Я не отношусь ни к тем, ни к другим...видимо определяясь на сайте Green Pharma , какой кондиционер для волос выбрать..я случайно тыкнула на него И тем не менее, мой случайный…
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 10.11.2012 - 09:43
    После кондиционера выросла новая голова (фото)
    А еще на затылке появилось новое здоровое ухо, отличающееся повышенной пушистостью. Шерсть на нем густая и шелковистая. Товарищи, ну бред же, согласитесь.И подобного бреда можно наслушаться как от распространителей, так и от тех, кто "переплатил" 100 рублей за продукцию и теперь не может спокойно…
  • 18.11.2010 - 12:38
    эффективно но дорого
    Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure Smooth control, как и вся серия BC от Schwarzkopf супер-эффективный и дорогой. Результат заметен после первого же применения - волосы более гладкие, шелковистые и послушные.
  • 02.01.2011 - 18:36
    хороший
    В магазине была акция, купила его всего за 13 рублей, и выкинуть не жалко, если плохой подумала я. Пришла домой и сразу решила попробовать, понравился, и купила еще три штуки)). Объема, конечно, он моим волосам не придал, так как они от природы у меня жесткие и тяжелые.
  • 21.11.2012 - 10:54
    легче лёгкого
    Очень рада, что нашла этот кондиционер! В последнее время редко покупаю уходовую косметику для волос в супермаркетах и отделах бытовой химии. В основном беру аптечную или профессиональную, чтобы уж быть точно уверенной в результате.
  • 03.11.2011 - 16:35
    М-м, итальянский десерт;)Даже если Вы на диете!
    Я очень люблю мороженое,поэтому не смогла пройти мимо кондиционера для волос Джелато-фисташковое мороженое! А знаете ли вы,что же такое Джелато и почему именно фисташковое?
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.