Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 19:03

509 рублей

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня побывали с мужем в Бургер Кинг, вот и решила поделиться впечатлениями по горячим следам.

Конечно, мы и раньше там кушали, но в основном чтобы "проесть" бонусы спасибо, которыми в там можно оплатить почти всю стоимость от 300 рублей и выше, оплатив всего 1 рубль.

Но не так быстро копятся бонусы, как съедаются, так что я зареклась их там больше не тратить, но сегодня захотелось сходить и опробовать новое (по крайней мере для меня оно новое) приложение Бургер Кинг, где можно по дороге туда сделать заказ прямо с телефона, и забрать его на кассе сразу по прибытию. Это удобно и интересно.

Самый ближайший к нам оказался ну улице Московской, дом 142, город Краснодар.

Внешний вид заведения сразу привлекает внимание. Очень красиво, опрятно, всё сверкает! Это только положительно влияет на аппетит!

Внутри тоже все прекрасно. Не забыли здесь о пандемии, места заблокировано через одно, а сделано это симпатично, не страшными клейкими лентами как в ресторане конкуренте.

Кроме дистанции, здесь позаботились и о чистоте рук. Первое, что мы сделали, зайдя внутрь - это обработали руки антисептиком. Я вообще себя плохо ощущаю, пока этого не сделаю. И, кстати, я сама лично видела (пока мы кушали) как эти баночки наполняют настоящим антисептиком. Уточняю, потому что в некоторых заведениях у меня бывает чувство, что я обрабатываю руки простой водой... А здесь, я точно теперь уверена, что мои руки чистые, а значит я могу безопасно принять пищу.

Ну и вход только в масках, снимаем их, когда садимся за стол. Это уже вошло в привычку так, будто мы всю жизнь так и делали. Печально, но факт.

Мы заняли вот это романтичное местечко, рассчитанное на двоих. Это удобно, я наконец нормально могла сидеть, доставая до стола. Так со мной случается не везде (я мелкая, что поделать).

Если вы не сделали заказ по дороге сюда, то можно сделать его прямо здесь не подходя к кассе. Этот вариант я тоже одобряю, есть время подумать, все рассмотреть, никто не торопит и не мешает. К тому же таких экранов хватает, очередей нет. Да и большинство скорее всего заказывают с телефона.

Я впервые воспользовалась приложением, только сегодня его скачала и зарегистрировалась. Мне сразу зачислили 75 корон (такие бонусы), но пока этого мало, чтобы извлечь выгоду.

Заказ я сделала из купонов, то есть по акциям. В итоге получилась сумма 509 рублей. Что же я выбрала?

1. БИГ КИНГ КОМБО С КАПУЧИНО = 259,98 руб.

(Он включает в себя: Капучино Стандарт, гамбургер Биг Кинг, картофель фри стандарт + соус доп.)

2. ВОППЕР КОМБО = 249,99 руб.

(Он включает в себя: гамбургер Воппер, Миринда 0,5 (безлимит), картофель фри стандарт).

Этого нам с мужем хватило, чтобы насытиться.

Это мой Биг Кинг.. Он выглядит не так прекрасно, как в приложении, но там есть подпись: "может отличаться...". Так что претензии не примут Smile

Он двойной, и вот что под первой булочкой.

А вот что под второй.

Выглядит так себе, но на самом деле вкус довольно приятный.

Картофель фри меня полностью устроил! Он свежий, горячий, вкусный, хрустящий и соленый. Всё как я люблю!

Воппер мужа не двойной, котлета тут одна, но по диаметру он больше!

Да и внутри чутка поинтереснее, я бы сказала. Он съел с удовольствием.

Теперь о напитках.

Раньше (хотя это было в другом городе) выдавали просто пустой стакан и можно было набирать самому любой холодный напиток. Теперь в приложении надо выбрать какой именно, и стакан подают полный. Но в течение 2х часов с момента покупки вы можете его безлимитно пополнять (видимо тем же напитком, что и купили, в данном случае мириндой).

Сегодня мы этого не делали, так как мужу хватило 0,5 лимонада, но раньше он пару раз дополнял стакан. Мы даже брали один на двоих.

Капучино - мне понравился! Ничего плохого сказать не могу, выпила с удовольствием. Сахара дают, сколько попросите. Мне хватило 2 пакетиков.

После еды мы сами удираем за собой! А кто убирает собой, тот любимец и герой! Smile

Теперь можно немного осмотреться.

Как видите мест много, народу мало. Но это будний день.

Всё новое, красивое, чистое. Находиться здесь приятно!

Заказ можно делать и на кассе, очереди нет, благодаря задумке с приложениями и специальными экранами.

Для тех, кому приятнее озвучивать свой заказ милому кассиру, здесь есть весь прейскурант.

А еще есть витрина с игрушками, которые можно купить с детским набором, типа "хэппи-мил", да простит меня Бургер Кинг за сравнение... Smile

Есть новогодний уголок, здесь можно сфотографироваться в праздничной обстановке!

Не забудьте перед фото надеть корону Бургер Кинг!

Осталось осмотреть санитарную комнату. Возле входа в туалет есть антисептик, это хорошо.

Туалета два - мужской и женский.

Я соответственно представляю вашему вниманию дамскую комнату.

Чисто, удобно, всё необходимое присутствует.

Пора подвести итоги...

Нам очень понравилось. Теперь даже жалею, что не ходили сюда раньше. Точно вернемся, тем более, что после обеда у нас на счету в приложении отобразилось 425 корон (а не 75, как было изначально). А это значит, что мы сможем ощутить на себе выгоду этого приложения. Например взять за 1 рубль капучино или мороженое (150 корон за продукт на выбор), или еще что-то. В общем, мы довольны. Рекомендуем, но иногда...!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Приложение
Недостатки
  • Вредно
Rafaella-Xрекомендует
17.12.2020
Очень так опрятно и культурно все выглядит) Хотя в подобных заведениях давно не была)
17.12.2020
вот и мы приятно удивились.. ))
20.12.2020
Обожаю это заведение
  • Бургер кинг я сейчас посещаю не часто, раньше делал это с завидной регулярностью, так как с женой любим проводить время в различных кафешках.   Самый ближайший ко мне БК находится в торговом центре "Седьмое небо" Нижний Новгород.
  • 17.09.2019
    Здравствуйте! Вообще, я очень люблю разные ПП-штучки, и в то же время обожаю как следует поесть вредной еды. Поэтому мне, такой двойственной натуре, ох как нелегко приходится. Не обхожу я стороной и различные фаст-фуд-заведения. Нет-нет, да и зарулю в какой-нибудь Макдональдс или Бургер Кинг.
  • 21.01.2021
    «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания. К фаст фуду я отношусь спокойно и ем его только с большой охоты. Меню и ассортимент: Ассортимент узконаправленный, но каждый сможет найти себе что-то по душе. Бургеры можно выбрать с говядиной, курицей или рыбой.
  • 13.12.2020
    Пришли мы в бургер кинг г. Казань, сделали заказ и все вроде вкусно и хорошо, но через какое-то время слух начал акцентировать внимание на фоновых звуках и это не звук музыки, а звук кого-то писающего. Назойливый периодический звук журчащей воды из уборной.
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 22.12.2020 - 15:20
    Один из любимых магазинов! Затариваюсь во ВкусВилл по полной| Что покупаю и как экономлю - расскажу в своём отзыве👇
    Всем привет! В своём отзыве хочу рассказать о сети магазинов ВкусВилл, о своих покупках удачных и не очень.Почему я люблю Вкусвилл? Потому что во Вкусвилл я могу найти продукты с хорошим составом и небольшим сроком годности.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • 02.01.2021 - 16:24
    Какой он Макдональдсозаменитель в Луганске? Покажу наличие людей в выходной день. Чем там кормят?
    Здравствуйте! После начала войны и окончания деятельности Макдональдса в Донецке и Луганске в этих же помещениях открыли свои днровские и лнровские суррогаты: «Донмак» в Донецке и «McDak» в Луганске. О донецком заведении я уже писала , а сегодня расскажу о луганском.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 14.11.2020 - 11:10
    В копилку недовольных отзывов
    Самая вкусная пицца в Москве! Так нас встретил сайт иль патио и при входе надпись. Проверим. Я была впервые, но наслышана. Муж сказал, что во времена работы в Москве частенько назначал здесь встречи, мол престижно считалось. Общая информация: Были в рЭсторане мы в Лесном Городке.
  • 10.12.2020 - 16:55
    Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания. Встречайте! Помпончик, Сеть ресторанов. Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.