Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 11:46

109 руб.

Приветик!

Никогда не пользовалась ночными прокладками. А купив и развернув... Я подумала: "Она такая огромная!!!".

Да, мой очередной отзыв будет посвящен женской теме. А именно, ночным прокладкам Always Ultra Night. Я расскажу о своих ощущениях и как всегда в конце я проведу эксперимент. Приятного прочтения.

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания

Место покупки: магазин "Магнит-Косметик".

Цена: 109 рублей.

Прокладки упакованы в обычный, полиэтиленовый, плотный пакет.

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
На нем имеется информация о производителе, указано количество и способ применения.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Так же присутствует размерный ряд.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Внутри, как обычно, находятся прокладки в индивидуальных упаковках.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
На этот раз они были разного цвета. Я привыкла к однотипному фасончику, а тут все по разному Smile .
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Клейкая лента надежно фиксирует край и не дает ему открываться.

Давайте наконец уже развернем ее.

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
"Ого! Ничего себе!" - подумала я. И да, прокладка выглядела действительно очень огромной. Еще бы, ведь длинна был 31 см!
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Благо, что ширина осталась неизменной.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Внешне, они были похожи на обычные и мне хорошо знакомые Always platinum ultra нормал плюс размер 2, только более уделённые.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Имели приятный, не яркий аромат. А смешная галочка на попе как бы показывала, стандартную длину и разницу, на которую они больше обычных.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания

Я провела с ними два месяца и поняла, что это действительно отличный ночной вариант. Мои простыни совершенно не испачкались. Но комфортно ли с ними? Ночью - да, днем - не очень. При ходьбе, длинный "хвост", так и норовит отклеится и постоянно требуется его поправлять.

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Хотя, клейкая основа прекрасна. Она действительно липкая и на белье в самом начале ложится чудесно. Но в последствии начинает "елозить". Кстати... "Протечек" с ними не было! Так же мне понравилось, что они не прилипают к коже. Ношение их оказалось очень комфортным и обошлось без натираний.

Итак, давайте теперь посмотрим, как хорошо они впитывают?

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Я взяла пипетку Пастера из набора юного химика, крашенную воду и принялась поливать мой образец.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Производитель обещал, что впитывать они будут моментально! И это действительно так.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Прокладка моментально поглощала влагу.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
И я не еле смогла поймать момент ее впитываемости.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Кстати, крылья так же хорошо поглощали влагу. Это меня очень обрадовало. Всего, я вылила 12 мл жидкости. И как видите, половина тела все еще осталась пуста, а значит это не весь ее максимум. Думаю, что она выдержит спокойно и 20 мл. В общем, такой быстрой впитываемости и количеству влаги я поставила однозначно - зачет!

А далее решила проверить на сухость. Приложив кусочек туалетной бумаги я увидела, как крылья моментально испачкали поверхность. Центровая же часть прокладки осталось сухой.

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Нажав на нее я была рада результату.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Опять сухо. Единственное, крылья предательски подвели... Думаю, что производители должны и в них закладывать малую долю впитывающего слоя. Иначе, ваши вещи имеют 100% шанс испачкаться.

Что внутри?

Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Радует то, что несмотря на свою длину, прокладка очень тонкая, но в то же время способна впитать в себя много выделений.
Прокладки Always Ultra Night Сразу Сухо до 100% защиты от протекания
Специально, ради своей и вашей любознательности, я разрезала ее и увидела 4 слоя. Все они обязаны запереть влагу и запах на замок.

Итог.

Прокладки классные! Быстро и качественно впитывают большое количество влаги. Не прилипают к коже, не натирают. Единственное, "хвост" постоянно приходится поправлять. Но это уже мелочи. Я довольна качеством и обязательно приобрету вновь!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Другие мои эксперименты с прокладками:

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Прокладки ежедневные Always Незаметная защита Нормал

Черные прокладки Nox PREMIUM

Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Отличное впитывание и надежная защита от протекани
  • Приятный запах и поверхность
  • Хорошее прилегание к телу
Недостатки
  • Крылышки могут не так приклеиться
Markiza110987рекомендует
29.10.2020
Я всегда ими пользуюсь уже много лет. Самые надёжные прокладки. Love
29.10.2020
А я только недавно начала, но поняла, какие они крутые.
29.10.2020
Не брала такие. Ничего себе,какая длина! Огромные)
29.10.2020
Сама не ожидала, что окажутся такими огромными!