Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 23:16

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В большой семье всегда много стирки, и сегодня я поделюсь с вами своим опытом тестирования новинки.

Не так давно, я приобрела упаковку капсул Ariel PODS все в 1 + экстра защита от запаха.

На дворе лето в своих правах, стоит жара уже не первый день, как следствие, потеют даже те, кто не занимается спортом, что уж говорить о людях с трудовыми профессиями. Количество стирки растет на глазах.

В моей семье каждый, так или иначе, к спорту или труду причастен. Стираем чуть ли не через день. Порошок хорош, да не всегда отстирывает пятна, бывает, остаются разводы. Капсулы в таком случае - это выход из ситуации.

1. Итак, что же привлекло моё внимание?Обещания производителя. Сложновыводимые пятна и запахи выводятся даже в холодной воде. После стирки остаётся продолжительная свежесть.
  2. Новинка. С капсулами знакома давно, но этот вариант ещё не приобретался.
  3. Ariel - один из брендов, которому доверяю. Порошки и капсулы этого производителя всегда есть в нашем доме. Здесь не нужна реклама, просто все отстирывается, как надо.

Немного информации с сайта официального производителя:

Капсулы Ariel PODs Всё-в-1 - это суперконцентрированное средство для стирки, которое обладает уникальным мульти-секционным дизайном, сохраняющим свойства ингредиентов до момента контакта с водой. Инновационная пленка капсул Ariel PODs Всё-в-1 расстворяется полностью, когда вступает в контакт с водой, чтобы подарить вашей одежде безупречную чистоту и продолжительную свежесть. Наши капсулы №1 для защиты от неприятных запахов - Ariel PODs Экстра Защита от запаха придает вашей одежде свежесть, которая сохраняется даже в момент движения, благодаря технологии нейтрализации запахов от Ariel.

Яркую упаковку легко узнать среди прочих капсул,

на коробке размещен подробный состав, меры предосторожности, инструкция по применению в картинках. Капсулы не содержат кондиционер, при этом, аромат на вещах остается, благодаря технологии защиты от запаха.

Иными словами, во время стирки, неприятные запахи устраняются, во время движения (уже после высыхания), активируется защита от запаха и парфюм. Вуаля, запах пота не ощущается, появляется свежий аромат.

Чуда большого не ожидайте, при больших нагрузках запах пота пробьётся как ни крути, разве, что позднее обычного. К минусам данный пункт относить не стану, т.к.условия работы у всех разные, возможно, при небольших нагрузках и не в жару, эффект будет лучше.

Информация с сайта производителя:

Положите капсулу Ariel POD в барабан прежде, чем положить одежду.

используйте 1 капсулу для стирки в мягкой или средней жесткости воде и несильных загрязнениях;

используйте 2 капсулы для стирки в жесткой воде и сильных загрязнениях.

Для предотвращения растворения капсулы Ariel POD до использования, всегда закрывайте и держите упаковку капсул сухими руками.

Плюсы:

• С пятнами капсулы справились. Отошли даже пятна от травы;
  • Приятный аромат. Едва открыла дверцу машинки, как он тут же распространился по квартире. Аромат свежевыстиранного белья, и это без использования кондиционера;
  • Упаковка с защитой от детей. Это необходимая предосторожность является гарантом того, что малыш не сможет достать такие опасные, и в то же время привлекательные для него штучки. Все мы знакомы с детским любопытством.

Но и минусы тоже нашлись:

• Купить можно не везде. Только в "Магните", да в "Магнит - Косметике". Или, как вариант, заказать на Сбер Мега Маркет;
  • В коробке 12 капсул =12 стирок. Что это для большого семейства? Хочется коробку на большее количество.

Подводя итоги, хочется отметить, что это не самые дешёвые капсулы из представленного в торговле ассортимента. Для вещей без сильных пятен и семьям без спортсменов / трудяг можно вполне советовать и более бюджетный аналог, справится.

Аллергикам не советую данное средство, для них есть специальные гипоаллергенные капсулы того же производителя.

Что касается больших семей, накладно выходит, если постоянно стирать этими капсулами только. Я бы советовала использовать их в летний период, когда наиболее располагают погодные условия.

Ещё можно ловить их по акциям, тогда и выгода будет, и бюджет семейный не пострадает.

Спасибо за внимание! На этом я с вами прощаюсь.

Достоинства
  • Отстирывает пятна и удаляет запахи
  • По акции отлично
  • Приятная отдушка
  • Хорошо освежает и очищает белье
Недостатки
  • Высокая стоимость без акции
  • Пока продаётся не во всех магазинах
Liebe_Mamaрекомендует