Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:32

Доброго времени суток!

По советам тут,решила попробовать данные блинчики! Купила в Магните,за 63 рубля.

В упаковке 6 штук.

Есть 3 способа приготовления, я выбрала на сковороде-самый вкусный на мой взгляд

Состав представлен на фото ниже

Обжарив блинчики с 2х сторон на сливочном масле около 8 минут

,подала их на стол. Выставила мед и сметану. Мед не понадобился-начинка сладкая, а вот сметана очень уместна!

Блинчики очень нежные,воздушные,много начинки.

Умяли все за 5 минут)

Вкусные,но конечно каждый день не поешь)Рекомендую, для разнообразия раз в 1/2 недели!

Достоинства
  • вкусная начинка
  • нежное тесто
ХОрекомендует
18.07.2015
Слишком химические, диоксид титана в блинах? Это белила? Smile отбеливание творога ?
мммм...как блинчиков захотелось Love
Juliy@ Big smile
Обожаю блинчики.
20.07.2015
ХО, Вот, а у Вас всё совпадает - сколько блинчиков в пакете, столько и в тарелке Wink

Itka, вот, мне тоже начинка кажется какой-то "химической". Уж слишком сладкий творог.
21.07.2015
Игорь В. , у нас все быстро съедается Big smile никаких заначек)Да химия есть, но куда ж без нее? просто нельзя часто их есть Laughing out loud
Только не берите с вишней... Они ужасны... С творогом вполне приличные
22.07.2015
СветLana, с вишней я вареники обожаю. Wink
22.07.2015
СветLana,спасибо за предупреждение)пока планирую купить с мясом еще Laughing out loud
22.07.2015
ХО, на всякий случай посмотрите состав при покупке, чтобы там действительно мясо было, а не соевый Бобик. Smile
22.07.2015
Itka, меня не смущает наличие сои в составе, я ем полуфабрикаты крайне редко
Выглядят как домашние Smile
Знаю, знаю эти блинчики Smile мне нравятся
24.07.2015
Марина-Маришка , я теперь тоже фанат, отличные по цене/качеству! Cool
26.07.2015
такие бы попробовала, но лучше домашние.
26.07.2015
Tatyanka M, ага,ибо химия не дремлет Smile
30.07.2015
блинчики с творогом обожаю, но таких в нашем магните не видела, покупаю обычно на фабрике, где блины производят, всего за 13 рублей 6 штук
30.07.2015
Oquarius ,ну это просто даром Cool
29.04.2017
Выглядят аппетитно, но было бы здорово разрез посмотреть)
  • 01.03.2015
    Я ТРИЖДЫ не рекомендую вам эти блины, и если бы можно было поставить минус 5, я бы поставила именно такую оценку! Пожарив себе ом-ном-ном какие вкусные блины, и уже успев съесть один, я обнаружила на следующем блине комок СЕРОГО творога, перемешанного с какой-то грязьюцементом или вообще Бог знает…
  • 23.02.2015
    Возвращаясь домой я зашла в магазин "магнит" купить что нибудь к чаю) Всякие вафли, круасаны и шоколад уже наскучили,хотелось чего то другого) Вдруг взгляд упал на холодильник с заморозкой, где лежали блинчики "С пылу с жару" с творогом и с мясом.
  • 08.09.2015
    В последнее время всё чаще покупаю блинчики, а конкретно этот продукт уже не первый раз. Производитель недавно обновил дезайн упаковки, но вкус остался прежним. В упаковке 6 блинчиков, масса которых 360 грамм. Состав: Блинчики однозначно заслуживают внимания.
  • Захотелось блинов к кофе. Из представленного в ближайшем Магните блинного ассортимента выбрала эти и коробочку марки "Мастерица" с мясом. Оба вида были с желтыми акционными ценниками. "С пылу, с жару" 34.70 за упаковку весом 360 гр (без акции 74 рубля). В упаковке 6 штук.