Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:07

Заказывала я эту кофточку в групповых покупках за 4,22 доллара. Изучив отзывы купивших, я решила заказать XXL на свои 92 -70 -94, плечи - 39. Буквально в последний момент, рука дернулась и я написала продавцу с просьбой выслать мне XL, вместо XXL. Продавец без проблем принял мою просьбу и выслал через несколько минут.

Теперь о том, что мне пришло.

Кофточка - красивая, качественная, яркая, но вот размер ее совершенно не совпадал с размерной сеткой.

Xl: Длина: 65 см; бюст: 92 см; ширина плеч: 35 см ; Длина рукава: 12 см;

2xl: Длина: 66 см; бюст: 94 см; ширина плеч: 36 см ; Длина рукава: 12 см.

По факту получились такие размеры для XL:

Xl: Длина: 68 см; бюст: 106 см; ширина плеч: 39 см ; Длина рукава: 14 см.

Примерив кофточку, я в ней просто утонула... Она была очень широкая. Даже если ее заправить, все равно было слишком широко. Совершенно не так она сидела, как на фотографии модели - аккуратно приталенная блузочка.

Можно было смело заказывать М или L, и я бы не прогадала.

Кофтюлю значит я ушила по бокам на 1 см с каждой стороны и получилось очень даже ничего Smile)

Носить однозначно буду, но только в заправленном виде.

Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/snapshot/6647848775.html...

Другие мои блузочки с Aliexpress:

Чудо в перьях

Желтая с двумя прозрачными вставками

Шифоновая розовая

Достоинства
  • Качественно пошита
  • Красивая
  • Яркая
Недостатки
  • Несоответствие размеров с заявленными в размерной
gasminuhhрекомендует
16.06.2015
Симпатичная кофточка) а размеры, это вечная печаль,
  • Легкая летняя блузочка с цветочным рисунком
    Подсев на Алиэкспресс я, конечно, заинтересовалась и «тряпочками», которые можно приобрести на свою «тушку». Были справедливые опасения, что «первый блин» окажется комом и я или не влезу в одежду или, наоборот, окажусь в ней, как кот в мешке. Но мне повезло.
  • 28.06.2017 - 13:38
    Очень нежная...лёгкая...летняя джинсовая курточка. Подойдёт почти под весь гардероб, и внесёт изюминку в образ. (Действующая ссылочка и много фото на мне)
    ღ Всем привет ღ   Уже наверное лет так 5, как я собиралась купить себе джинсовую жилетку. Играл со мной закон подлости Когда я шла в магазин за другим и мне не нужна была жилетка, выбора было полным полном. А когда я шла целенаправленно за покупкой, ничего не могла найти...
  • 15.07.2014 - 16:56
    Мой хищный купальник от которого я без ума :D
    Всем добрый день! Долго искала себе на Алиэкспресс новый купальник, хотелось чего нибудь необычного и чтобы не как у всех. Но найти ничего подходящего никак не удавалось (вот такая я привередливая). И тут случайно в суперсделках увидела его и влюбилась.
  • 03.06.2015 - 21:55
    Модное платье за копейки
    Это платье я заказала в середине мая и если честно, то в лучшем случае надеялась получить его к середине лето, но на мое удивление оно пришло за 19 дней! Для меня это рекорд, в среднем посылки идут месяц, а тут, даже не ожидала. Однозначно рекомендую продавца, ссылка в конце. Итак о самом платье.
  • 15.05.2015 - 18:44
    Платье которое меня спасало потому что длинное))))+много фоток
    Добрый день всем посетителям айрека)) Перед написанием отзыва я бы хотела поделиться с Вами предысторией приобретения данного платья))) Дело было летом))Я со своей сестрой поехала на родное Балтийское море в Зеленоградск позагорать было очень круто!)))НО у меня сгорели ноги так сказать с обратной…
  • 21.11.2016 - 16:36
    Моё очередное приобретение с АлиЭкспресс. Есть кое-какой недостаток пошива. Фото-сравнение на модели и на мне.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами описанием ещё одной недавно приобретённой блузки с сайта Алиэкспресс. Это синтетическая кружевная блузочка на подкладке, бежевого цвета, с застёжкой-пуговками на спине. Доставка заняла около 3-х недель в Казахстан с трек-номером. Привлекла цена и модель.
  • 23.08.2016 - 22:14
    Блузка нормальная для своей цены, замеры и много фото на размер типа 46) !!
    Доброго времени суток, всем любителям распродаж на али и не только)) Последнее время так подсела на али, то только успеваю хапать товар по распродажи, почтальонка уже ходит смеется - "вот вам извещение - любители Китая)". И вот такую блузочку в белом цвете так же брала на глубоко любимом сайте.
  • 19.01.2015 - 14:56
    Отличные шорты! Идут в размер, к сожалению))))))))))
    Всем доброго времени суток! Еще в далекие былые времена, когда цены так не кусались, заказала вот эти шорты. Цена на тот момент была 290 рублей, сейчас цена высоковата. Благодаря своему опыту, что все с aliexpress маломерит заказала размер XXL...
  • 24.12.2015 - 18:24
    Что носить молодой маме весной? Конечно шорты! Удачное приобретение у китайцев!
    Что носить молодой маме осенью, весной и даже зимой? Такой вопрос я часто вбивала в поисковиках интернета. И чаще ответ был один удобные джинсы и брюки! Но я думаю очень многим за пару лет декрета уже опостылело одевать только джинсы! А ведь хочется быть девочкой! Носить юбки и быть красивой!