Опубликовано 10 Март, 2023 - 17:26

Всем привет! У нас очередное пополнение среди игрушек-безделушек.

Это очередная вариация на тему антистресс китайского производства, что даже бренд я не назову.

Упаковка яркая, как и сама игрушка. На ней классификация материала (пластика), возрастные ограничения и минимальная информация о производителе.

Игрушка в форме восьмиконечной звезды, изготовлена из АБС - пластика. Элементы окрашены в 8 ярких цветов. Размер маленький, умещается в ладони.

Предполагается, что играть в неё можно тремя способами: вращать (мы так и не поняли как это делать), поднимать и трясти.

При подъёме звезда превращается в пирамиду, но она никак не фиксируется и тут же опускается обратно, если её не придерживаться.

Про вращения я не поняла, если только середину надеть на палец и вращать, как раньше кассеты на карандаше перематывали.

Вариант с тряской напоминает погремушка, при этом получается пирамида, которая выскакивает то слева, то справа.

Но мы придумали свой вариант игры - подзорная труба (или подглядывание).

Ещё, думаю, что будем её обводить на бумаге и раскрашивать. Что ж я зря её покупала?!

Вобщем, фантазию, как её использовать, у мамки развивает хорошо.

Цена такой игрушки 76 рублей. Не знаю, нужна ли она вам, но моему ребёнку оказалась просто необходима 😂.

Спасибо за внимание!

dpepperрекомендует
11.03.2023
Вот вроде ничего особенного. А мне тоже захотелось поиграть.
Всем нам нужен антистресс😂
11.03.2023
Да уж, ходить с ребёнком в магазин вообще опасно😁
11.03.2023
Детки такие не предсказуемые))) Ни когда не угадаешь, что им понравится. Чаще безделушке радуются как чему то сверх естественному. Племяшам купила палочки конструктор похожие на обычные котельные, только с креплением. Весь вечер были увлечены.