Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:28

Это чудо техники я приобрела в июле 2012 и не могла нарадоваться им.Огромный экран (как для телефона) позволяет вполне достойно читать электронные книги,ну и конечно две сим карты-просто идеальное решение для меня.Первая его поломка произошла через 1,5 месяца когда он перестал видеть вторую сим карточку.Хочется сказать что найти сервисный центр оказалось не очень трудно,но работать с ним явно не очень хотели.В сервисном центре он пролежал почти месяц.Ему полностью поменяли плату,благо по гарантии и ремонт обошелся даром.Второй ремонт был через пол года когда он перестал подключаться по Wi-Fi.И опять месяц ожидания...Телефон не дожил до года 2 недели,в сервисном центре отказались обслуживать,так как ремонт понадобился не по вине производителя(попала влага)хоть в этом я очень сомневаюсь.Просто не захотели с ним работать,тем более гарантийный срок заканчивался через две недели.Сумма ремонта была озвучена 500 грн.Как по мне очень дорого.Так что советую телефон только людям которые умеют и любят ремонтировать мобильные телефоны.

Достоинства
  • Wi-fi, bluetooth,gprs
  • Большой яркий экран
  • Две симкарты
svetikvinне рекомендует
  • rib аватар
    12.06.2012
    Несколько недель назад прикупила себе такой "наладонный телевизор" моя девушка.Результат поначалу превзошел все ожидания.Главным вопросом была яркость экрана. Телефон сравнительно новый и поход по магазинам с целью подержать его в руках до покупки не увенчался упехом.
  • 09.10.2013
    корпус хрупкий - через пару падений из рук - пошли трещины, когда случайно на него сел - треснул экран. замена обходится в 500-600 грн (70-80 баксов) так что я его продал и купил другой. не особо рекоммендую, а так за свои деньги вполне шустрый двухсимник, пожалуй пошпилить можно.